29 апреля 2024, понедельник, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+240 +
Молодец, 15:40, 4.07

Человек - кремень!

Ответить
+59 +
Natalia, 19:40, 4.07

И правильно сделал , Николай Викторович!!! Нет здесь суда-- есть только самосуд над невиновными! Законы не работают!!! Конституцией "подтерлись" --- и это не домысел--ЭТО ПРАВДА! Как дальше жить в такой стране порядочным людям???

Ответить
+45 +
Крези, 20:38, 4.07

Гордость нации!И пока есть хоть один такой человек ,не все потеряно!Живе Беларусь!

Ответить
+6 +
Барановичанин, 7:55, 5.07

Держись.земляк!!! Кто знает.Объявите счёт для взаимопомощи.

Ответить
+247 +
михаил, 15:41, 4.07

вот кто должен быть президентом

Ответить
+160 +
Barista, 16:11, 4.07

Статкевич умный - в президенты не пойдет, но сделает должность президента сугубо представительской, а всю полноту власти передаст народному парламенту (сходу, талаке - как хотите, так и называйте).

Ответить
+71 +
Роман, 17:22, 4.07

Полностью поддерживаю.

Ответить
+95 +
123, 18:20, 4.07

Больше никаких президентов!!!
ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - это единственная справедливая форма правления для Беларуси.
Великое Княжество Литовское, которое по сути было парламентский республикой, просуществовало много веков и очень успешно отстаивало свою независимость вплоть до 19 века..

Ответить
+75 +
жыве беларусь !, 16:12, 4.07

Будет!

Ответить
+84 +
Беларусь без луки !, 18:28, 4.07

Если 3 июля незаконно возложение цветов на могилы воинов , освобождавших Беларусь в 1944 году , то тем более незаконен самозванец лукашенко , которого никто не выбирал уже лет двадцать . Выборы сфальсифицированы , нам пытаются указывать гопники , которые сами на каждом шагу грубо попирают Конституцию РБ !

Ответить
+2 +
я777, 10:16, 6.07

Как власть (Лукашенко) боится Статкевича!!!

Ответить
+103 +
Никаких президентов!, 17:27, 4.07

Только парламентская республика!

Ответить
+75 +
да уж,, 18:23, 4.07

Лукашенко своим бестолковым президентством полностью дискредитировал институт президентства в нашей стране.

Ответить
+148 +
Алесь, 15:48, 4.07

Чиновники!!!!!!!!!!!одумайтесь это же правду статкевич говорит чтовы делаете?????

Ответить
+231 +
чел., 15:49, 4.07

Очень скоро вся Беларусь будет смотреть в прямом эфире судебный процесс над гражданином Лукашенко и его подельниками.

Ответить
+98 +
я777, 17:35, 4.07

Хотелось бы поскорей. Устал ждать я.

Ответить
+20 +
Ль, 19:26, 4.07

Не нужно тешить себя иллюзиями - так ничего не поменяется.

Ответить
+46 +
Артем, 16:10, 4.07

Особенно про шмайсеры понравилось...

Ответить
+91 +
ВячеСлав, 16:22, 4.07

Молодец! Только такое отношение к захватившему власть и его подельниками и потешным судьям,соучастникам!

Ответить
+62 +
Игорь, 18:15, 4.07

Потешными нельзя назвать представителей Фемиды, осуждающих заведомо невиновных по звонку свыше. У меня такое ощущение, что оставление без ответственности палачей НКВД 30-х-50-х годов в значительной мере повлекло беспредел репрессивного аппарата в наше время. Если бы тысячи заплечных дел мастеров отсидели бы за свои преступления от звонка до звонка лет по 10-15, то и их сынки и внучата не побежали бы работать в контору по их следам, а "славные" представители заградотрядов не составляли бы значительную часть колонн в День Победы. Да и служба государственной безопасности называлась бы иначе и задачи у них стояли бы совершенно другие.

Ответить
+139 +
ris, 16:18, 4.07

Плохи дела кодлы, ой как плохи. Рвут, мечут и терзают напрочь всё: людей, их имущество, валютные кредиты и займы, выпотрашивают страну под ноль... И всё равно всего им мало, кодла разрослась настолько, что система её "кровообращения" и подпитки не в состоянии обслужить обжирневшее тельце кодлы. Рак готовиться сгрызать себя заживо (вот-вот приступит то делать).

Осатаневшая, оборзевшая, обезумевшая от страха за содеянное сволота одурела настоль, что уже и не ориентируется в реальности. Ей бы очухаться, успокоиться, поумерить пыл бы, спуститься наземь, да начать отмаливать греха. Вдруг зачтётся.

Не одумается, уже сорваны резьба и стоп-тормоз. Система вошла в крутое пике. Быть тут большому шороху и, судя по всему, членчикам режима придётся вкусить по полной уготованное нам смердящее блюдо.

Ответить
+151 +
ИНЕЙ, 16:26, 4.07

Рабы пытаются судить свободного человека.

Ответить
+126 +
так и надо, 16:30, 4.07

Все верно делает Николай,какие разговоры могут быть с бандитами,захватившими власть.Вот только нужно фиксировать всех лукашенковских вертухаев,чтобы не ушли от ответственности и после свержения кровавого диктатора попали под люстрацию и праведный суд.

Ответить
+106 +
L, 16:53, 4.07

Народ,а может и мы поддержим Николая и тоже принесем цветы,в день его выхода? Может научимся сами собираться,без организаторов?

Ответить
+56 +
N, 18:15, 4.07

А навошта чакаць? У Курапаты можна прыйсці ўжо сёння і падтрымаць людзей, якія бароняць нашу годнасць у "Бульбаш-хола". Калі мы і сапраўды народ, а не быдла.

Ответить
+91 +
АнтиЛу, 17:09, 4.07

Низкое, грязное, подлое, позорное судилище --- это беларуская Фемида!

Ответить
+61 +
Игорь, 17:24, 4.07

Всех судей на мыло, в прямом смысле. И этим мылом мыть страну от чиновников и ментов.

Ответить
+53 +
я777, 17:36, 4.07

Сплошное беззаконие.

Ответить
+76 +
Вадим Uk, 17:25, 4.07

Микола давно заслужил уважение и веру! Надеюсь, что его не сломают! Надо все же собираться чаще и больше. Хватит жрать шашлык и пиво пить на "праздниках" лукашенковских.

Ответить
+72 +
Василь, 17:38, 4.07

Агл Статкевичу и в подмётки не годится.

Ответить
+92 +
Лёка , 17:43, 4.07

Тупое колхозное мусорьё. Статкевичу слава. Колхозану Ганьба!

Ответить
+69 +
Антон, 17:46, 4.07

Ну и морда у гэбиста с камерой!!! Сразу видно, что маму бы продал не задумываясь!!!

Ответить
+37 +
Генка, 18:08, 4.07

Что ж вы хотели, наследники нквд продолжают "славные" традиции кровавых предков- палачей. Спорю на что угодно, что Статкевич помимо прочих "неотсиженных" 10 суток вдобавок получит ещё 15. 10 отсидит, а остальные шавки лукаша припасут до следующей акции.

Ответить
+30 +
пазорище, 18:28, 4.07

режим не знает куда сховать свою совесть в лице Статкевича

Ответить
+54 +
-=-=-, 18:38, 4.07

это быдло, которое снимало, придет время и он будет стоять на коленях и что то мямлить,пощады
не будет. янукович тоже верил в свои спецслужбы и где он, а где будешь ты шакал?

Ответить
+37 +
аппозиция, 19:25, 4.07

Вот она ,,,,свобода и демократия,,,в концлагере___тюрьмы, штрафы ,пытки , избиения , аресты.Человек еще ничего не сделал,а эти трусливые сволочи во главе с лысым чертом уже его схватили.Точно как в фашистской Германии 40 годов.Переодетые шпики шныряют ,выслеживают свою жертву.До чего бояться активистов ,разоблачения преступных деяний.Жили бы как в Европе ,не было бы и выступлений.Власть фашистов,воров,убийц.во главе с сатаной......

Ответить
+8 +
Timur, 20:05, 4.07

Статкевича выпустили час назад.

Ответить
+8 +
TIMUR, 20:12, 4.07

Как пишет жена Микалая Марина Адамович, ему осталось "досидеть" 8,5 суток.

Ответить
+13 +
Алёна, 21:36, 4.07

У нас царит какая-то моразматическая атмосфера в стране. Что такого страшного совершают люди, возлагающие цветы к братским могилам павшим воинам, освобождавшим наш город 3 июля 1944 г.? За что их хватают,сажают в тюрьму и дают баснословные штрафы? Почему из-за одного неадекватного психа, назвавшего себя президентом тысячи с виду нормальных людей ведут себя,как последние идиоты. В праздничный день для г.Минска красивые молодые люди в парадной милицейской форме лазают по чердакам в поисках неизвестно чего, озабоченные судьи по инерции осуждают невинных, а тюремные надзиратели принимают их уже как родных. По ТВ1000 уже давно крутят фильм о том,как кучка психов посадила в камеры своих врачей, заняли их место и начали лечить своими методами,которые поначалу даже понравились молодому врачу, приехавшему в эту лечебницу. Так это фильм про нас и ряженных психов, отдающих эти нелепые приказы.

Ответить
+13 +
Интычмент, 22:52, 4.07

Я777, 17:35, 4.07
Хотелось бы поскорей. Устал ждать я.
-----------
Ждёте? А вы хоть раз в суд, т.н. попадали и когда "Встать, суд идёт" не вставали? Хотя бы это малое. Да потом плюсуют за неуважуху к суду, но я например заставлял "конспектировать", что не встал потому что АГЛ нелигитимен и суд соответственно. Потом, конечно всё чистилось в итоговых документах...((( Но время идёт. А лозунги: Кремень, молодец и так далее. А кто ещё? Кажая маленькая личная победа, даже выглядящая на фоне действий т.н. властей как поражение с ужесточением наказания, тем не менее есть победа. И чем такого больше, тем ближе ПОБЕДА. Не хвалить других, а действовать самим! И вообще - пора объединяться.

Ответить
+6 +
я777, 11:20, 5.07

Согласен! Давно пора объединяться! Но... Страшна жа. А удруг с работы уволюць...Услух нильзя дажэ гаварыць... И газеты,што застауляют выписываць,страшна ж не выписываць...А удруг уволюць и не заработаеш 100 доларау,каб было на што билет купиць,каб ездиць на работу.

Ответить