26 апреля 2024, пятница, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+402 +
Андрей, 17:43, 3.07

А Вы видели лица клоунов на трибуне. Омерзительное зрелище.

Ответить
+7 +
Железный Филя, 7:54, 9.07

А почему Шуневич без маузера и не в хромовой комиссарской тужурке?

Ответить
+189 +
из бывших, 17:47, 3.07

Ничего удивительного тут нет. Военный бюджет Польши 10 миллиардов долларов, Литвы 700 млн. долл, а Хрустального Сасута - 500 млн. Все деньги у диктатора не на армию, а на ментов и ГБ уходят.

Ответить
+156 +
MTS-82, 17:48, 3.07

Вторая нога вроде обута. Посеяла по дороге.

Ответить
+198 +
алекс, 18:23, 3.07

нью - потешные войска. Да еще росиийские и китайские впридачу. Представляю себе реакцию любого народа на парад чужих войск. Президент и правительство искали бы пятый угол буквально на следующую же минуту. А туту, ура, как там по - китайски, товарищи.

Ответить
+60 +
домаршировали, 20:40, 3.07

Да за время тренировок к параду видно так натёрла бедная ногу казёнными тухлями, что к параду невозможно было ходить. Смекалистая.

Ответить
+63 +
один седой скрипач, 20:53, 3.07

И смеялся весь народ, потому что на трыбунке
Тешился самозванец с клоунами под габот .
Прынцу башмачок аставила !

Ответить
+322 +
Антон, 17:49, 3.07

Если плешивому самоназначенцу можно напялить форму не уставного образца со знаками различия несуществующего звания, то почему нельзя босиком промаршировать? :)

Ответить
+188 +
сiнявочка, 17:54, 3.07

Госпадзi... Вы толькi паглядзiце на гэты нафталiн ))))

Ответить
+166 +
ИНЕЙ, 17:54, 3.07

Главнокомандующий почему у тебя солдаты босые. Даже когда немцы под Москвой стояли на параде все были одеты и обуты. Про то накормлены они или голодные я даже не спрашиваю.

Ответить
-6 +
Biathlete, 17:56, 3.07

Даймонд, из вашего отряда босяков походу.

Ответить
+92 +
Даймонд , 19:00, 3.07

Биатлет, меня это не удивляет. Чего хотеть, коль все деньги ушли на биатлон и Дашку с муженьком заморским... Вот и приходится дамочкам босиком маршировать. То-ли ещё будет... :)

Ответить
+205 +
Нежданчик, 18:00, 3.07

Потеряла обувь - не получит премию за парад и еще накажут. А если с плаца в бой, то что босиком? Вот так качественно шьют в Беларуси. А на ноге лейкопластырь. Тренировки до крови, как в Северной Корее. Одна показуха.

Ответить
+112 +
Barista, 18:14, 3.07

А как по мне, так девченка молодец - не растерялась: если говнокомандующий не может обувь даже для парада обеспечить, значит будем шлепать босиком - пускай любуется, нерадивый!

Ответить
+138 +
Лукотроица, 18:15, 3.07

Армия мужчин, армия женщин, армия детей

Ничего нового у диктаторов

Ответить
+92 +
ЛІТВІН, 18:54, 3.07

Новае тое, што Беларусь ператватылася ў Паўночную Карэю.

Ответить
+70 +
Хом, 20:50, 3.07

Это не армия, это гарем.

Ответить
+44 +
OLGERT, 18:23, 3.07

Проста адной наге стала жарка.

Ответить
+67 +
123, 18:38, 3.07

Как в 41-ом, на двух бойцов одна пара сапог.

Ответить
+123 +
Рой, 18:40, 3.07

Охренеть.И здесь надо на дэвушэк полюбоваться.Пни нафталиновые)))))

Ответить
+86 +
Людмила, 18:43, 3.07

В РБ не только дедовщина а армии, но и бабовщина процветает!

Ответить
+88 +
про, 18:45, 3.07

голышом бы прошли, было бы больше толку. без туфли как то стремно, по калхозному

Ответить
+63 +
иван, 18:46, 3.07

Золушка!

Ответить
+4 +
Добрая фея, 7:47, 9.07

Золушка Хрустального Сосуда...Если это знак,то очень скоро Карета должна превратиться в тыкву.

Ответить
+69 +
Йожь, 18:49, 3.07

Боевая мощь белоруской армии! Мы их босиком догоним и нагнём!

Ответить
+205 +
старый ротный, 18:56, 3.07

Если ты, девочка, читаешь сейчас эти строки, то не отчаивайся - ты молодчина, всё сделала правильно. Так и надо действовать на парадах, максимум смекалки. Никакого позора. Позор тому кто всё это затеял, в его безумной башке наверняка мелькали киношные образы барабанщиц из Сен-Жермен, виденные в старом колхозном клубе.
Жаль что денежные премии, медали и очередные звания за парад получишь не ты, а твоё начальство.

Ответить
+33 +
лида, 21:33, 3.07

Деваха молодец! А на трибуне мужики с медальками - не молодцы.

Ответить
+100 +
Джан, 19:10, 3.07

Скорее всего лопнул ремешок,и туфля слетела с ноги...А вообще девчонок жаль, форма отвратительная, некрасивая и неудобная,...Что это за складки и по кителю и по юбке7,...Крой плохой и ткань, видно, не ахти какая (хотела написать другое слово, да, боюсь модератор не пропустит)...Боже, Боже, на что это все похоже ?!

Ответить
+44 +
злопыхатель, 19:14, 3.07

стоимость потерянной туфли (пары) вычтут из жалования. хорошо что стекла, скорее всего, на дороге не было - вылизали все. проклинала, небось, потом эту хренову службу

Ответить
+89 +
любопытная бабуля, 19:17, 3.07

Бедные девчонки((( Парням на этих дебильных предпарадных тренировках достается не дай бог, а уж девчонкам в этих туфлях да юбках...Небось у большинства ноги в кровь стерты.И ради чего? Кому нужны их кровавые мозоли?

Ответить
+21 +
Хрясь, 5:08, 4.07

Это быдло палками в армию загоняли?

Ответить
+65 +
дядя, 19:18, 3.07

Когда этот идиот перестанет тратить деньги на свои покатухи,лежал в больнице,хорошо оказался врач знакомый- приходил только на процедуры иначе бы подох только от одних условий,а чкловский баян с головой все бесится,напялит побрякушки и возвышает сам себя.

Ответить
+73 +
Прапор Степа, 19:22, 3.07

Да, в таких туфлях не на параде ходить, а по проспекту щеголять медленно, спокойно. А чего ж не выдали берцы? Понимаю, не по форме, грубо. Зато не потеряла бы. А если серьезно - не бабское это дело маршировать по парадам.

Ответить
+31 +
банк, 19:39, 3.07

Ой, одной тухлей обойдется (по ермаковой)

Ответить
+89 +
444, 19:43, 3.07

Поразительно, откуда у стоящих рядом с фюрерком генералов столько наград на кителях? На каких фронтах отличились?

Ответить
+15 +
alex, 10:00, 4.07

На алексКолчаковских, вместе с шариковым из Булгакова..

Ответить
+4 +
тяп-ляп, 19:06, 8.07

откуда-откуда... с алиэкспресс заказали)) там тебе любую медальку найдут))

Ответить
+40 +
Паненка, 20:01, 3.07

Посмотрите на лицо этого «первого лица», посмотрите на его пиджак- явно все дефектное, печалька....

Ответить
+54 +
бывалый, 20:01, 3.07

Скорее всего, сзади наступили при переходах или перестроениях, ремешок лопнул, а заменить участника или туфель - времени уже не осталось. Лично видел, как военного в обмороке выносили не ломая строй - с двух сторон соседи подхватили под локти и вынесли тело. Жалею, что не сохранил маленькую брошюрку "Памятка участнику парада" - там такие корки - Петросян курит! Как завязывать шнурки, как пришивать носки к кальсонам, какая улыбка должна быть при прохождении - даже это не забыто! А девушка, конечно, молодцом, - прошла как надо. А вот кодла принимающих парад - это что-то...

Ответить
+61 +
444, 20:11, 3.07

Когда этот конюх уже натешется.Народу это не надо.Всех уже тошнит от парадов его и бредней,что несёт.

Ответить
+18 +
OLGERT, 20:27, 3.07

Пачаму на параде и у чорных тапках,гетаж празник нада у белых.Адну нагу пабрыла станком другую не вот туфля и саскальзнула.

Ответить
+12 +
Димка-Невидимка, 20:42, 3.07

Ребята, телефончик потеряшки есть?

Ответить
+14 +
Антоська, 21:25, 3.07

Мужык , ты чё туфлю нашёл ? А маладзіцу шкада , калі да вечаровага пастраення туфля не знойдзецца беднай ёй быць . Пакараюць

Ответить
+23 +
сапожник, 21:27, 3.07

"Белвест" или "Марко". Каблук улетел.

Ответить
+16 +
Вася, 0:51, 4.07

Парад уродов

Ответить
+12 +
Sergiusz, 1:11, 4.07

Лично для меня,это день невесомости.то есть ноль.ничего.невесомость это состояние свободного падения .падаем летим в небытие.

Ответить
+10 +
ясь, 10:04, 4.07

Пробуют новый метод - марширование босиком. Так дешевле.

Ответить
+17 +
59443, 11:12, 4.07

А если им прикажут маршировать в нижнем белье, пойдут?

Ответить
+7 +
Таки так, 22:55, 4.07

Это не первый и не последний случай. Ничего страшного. Бывает.

Ответить
+9 +
Аля, 13:09, 6.07

Заметил ли кто, что по телеку было написано "парад на пр.Машерова", через пару минут исправили на Победителей. И диктор объявил вначале "парад на Машерова"......Есть оппозиционеры и на ТБ...

Ответить
+8 +
Михаил Брюссельский, 1:26, 8.07

Половина оборонного бюджета ушла на мундир Говнокомандующего. Военнослужащим на обувь не хватило.

Ответить
+4 +
Анатолий, 8:19, 8.07

Ножки просто загляденье.А вот почему нет адмиралов на трибуне вопрос,что в Беларуси нет рек и озёр?

Ответить
+3 +
витя, ты выбрал??, 13:53, 8.07

Девушка --- умница, только премиальные не получит!
Она оставила башмачок для прЫнца никалашечки, а вдруг??
Если бы вы знали, сколько деньжат они отхватили за это прохождение около трибуны с пенсионерами-маразматиками!

Ответить