4 мая 2024, суббота, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
123, 14:44, 2.07

Пусть обращение в администрацию Лукашенко напишут - Качанова с Рыженковым приедут и разберутся.

Ответить
+48 +
Дударев К.И., 14:46, 2.07

Короче. Государство не гарантирует Конституционные права граждан. Ухудшает условия проживания.

Ответить
+13 +
депутат, 16:08, 2.07

Работник может в судебном порядке истребовать от нанимателя исполнения обязательств по уплате в Фонд.Как истребует,так и перейдет в другой Фонд.Фонд занятости населения.А в малых городах навсегда.Ну не дура,эта управляющая.

Ответить
+22 +
Ольга, 16:50, 2.07

Да, простой рабочий или уборщица работают и понятия не имеют, что какие-то взносы надо узнавать, ведь они и не должны про это думать. Человек работает, стаж идёт, а если НАНИМАТЕЛь виновен, надо судить его и с личного кармана взносы взыскать.

Ответить
-3 +
5098, 17:02, 2.07

И рабочий и уборщица должны интересоваться дальнейшей своей судьбой. В основном у всех сейчас среднее образование и представление имеют что их ждет в дальнейшем будущем. При грамотном управленн все будет нормально, а если нет, надо учиться отстаивать свои права.

Ответить
+16 +
Helena, 17:12, 2.07

В стране, где столько контролирующих органов контролировать уплату взносов в ФСЗН предприятиями должен работник? А контролёры что делают? Это их прямая обязанность - следить за уплатой налогов, взносов и т.д.Они за это зарплату получают. Обучены специально, знают законы. Каждый на своём месте должен знать специфику своей работы. А то приходишь иногда решить какой-нибудь вопрос, а тебе в упрёк ставят, что законодательства не знаешь и не следишь за последними изменениями. По такому принципу все и мою работу изучить должны и знать о ней всё. Ну, а вообще, с нашими чиновниками законы знать надо, а то обхитрят и в дураках оставят

Ответить
+10 +
Димка-Невидимка, 18:31, 2.07

А зачем белорусам знать законы если за их исполнением и соблюдением должна следить прокуратура. Конюк, я не понял, почему ищейки с твоей псарни своих денег не отрабатывают? Напрямую права и законные интересы граждан засовываются в клоаку, а ты бездействуешь! Иначе как объяснить тот факт, что граждане должны сами следить за исполнением конституционных гарантий государства? По сути дела исполняя обязанности прокуроров. Так может и зарплату граждане за твоих ищеек будут получать? Что молчишь, Конюк?

Ответить
+4 +
федора барысава, 21:36, 2.07

Улыбнуло: "за содействием в решении данного вопроса можно обратиться в профсоюзную организацию". В какую-какую организацию? Ордынскую? то бишь, где Орда?
Вот теперь ржунимагу.
Да что они могут то, кроме как собирать через бухгалтерию взносы с работяг и оплачивать администрации путевки на курорты?

Ответить