29 апреля 2024, понедельник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+131 +
житель заславья, 15:59, 19.07

НКВД отдав приказ угробил мужика без суда и следствия,
можно было эту проблему без крови разрулить,
одним словом - шакалье

Ответить
+88 +
dim, 17:02, 19.07

Ну все, милиция продемонстрировала свою работу, завалили мужика во время семейной ссоры, под руководством самого Министра, чтобы мы не думали, что 150 тысячное войско дармоедов просто так содержим.
Вот поясните, почему у нас ментов больше чем в Польше, где население 40 миллионов?

Ответить
+19 +
есть вопрос, 17:17, 19.07

А разве убили и умер это одно и тоже????

Ответить
+63 +
бабушка, 17:12, 19.07

«Жива, но не рада, что умер он», — говорит она.

Разве он умер?? Его ведь милиция по приказу Шуневича убила . Надо вещи называть своими именами
Умер и убили это две большие разницы
Представляю как менты её запугали раз про своего отца так говорит

Ответить
+12 +
нечистая сила, 20:45, 19.07

Согласно этой логике немцы в концлагерях не убивали людей люди просто умерли
В Куропатах тоже не убивали людей они просто там умирали

Ответить
+19 +
гена, 20:57, 19.07

Не один человек белоруским ментам не верит
Менты это лицо власти лицо Лукашенко

Ответить
+1 +
Минск, 8:13, 20.07

шуня одни понты.

Ответить
+62 +
Дударев К.И., 16:00, 19.07

Страно. Когда успела почитать прессу. Что написали журналисты. Когда только выпустили. В уши вдули. Убили отца. Реакция странная.

Ответить
+41 +
димыч заславский, 16:24, 19.07

так про убиенного сказали, что он неоднократно судимый за особо тяжкие преступления.
-------
опять "внутренние органы" чего то напутали,
а мужика "завалили", и это для них норма

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 16:49, 19.07

Нужно было оправдать убийство.

Ответить
+32 +
н@блюдатель, 17:08, 19.07

Быстрей всего сказали, что бы с прессой не общалась, а то будут проблемы, пойдёт как соучастница. Короче дело тухлое.

Ответить
-53 +
O, 16:05, 19.07

Ни один нормальный человек не сделает того что «придумал» или не придумал отец или эта семейка. Значения не имеет.
Решение проблем это постройка общества. Построением общества многие не занимаются а зато занимаются ерундой. Кто пьёт, кто только гулянками занят, кто то кредитами, кто-то закрывает глаза и не хочет видеть проблем.... это как рак лечить лопухом.

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 16:11, 19.07

Сейчас с прессой общаться не хочет. Органы знают. Когда органам понадобятся нужные органам показания. Тогда ой как захочет пообщаться.

Ответить
+59 +
дожились, 16:12, 19.07

теперь менты будут выезжать на внутрисемейный скандал, и зачинщика дебошира без разбора сразу на пороге в расход
---------------
как то так, все к этому идет

Ответить
+68 +
Алекс, 16:27, 19.07

Смотрите как гордятся...ликвидировали будто Бен Ладена

Ответить
+55 +
Петя, 16:46, 19.07

Сначала стреляют, а затем разбираются

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 16:53, 19.07

Хотели покрасоваться. Имидж поднять.

Ответить
+34 +
Мужик, 17:02, 19.07

Достали уже этим- "беременная девушка".

Ответить
+53 +
занавес, 17:12, 19.07

Прецедент создан, начинается правоприменительная практика. Завтра любого ликвидируют без суда и следствия - после выстрела в руку нож, друзья под присягой расскажут что ты с ним не расставался с пионерского лагеря. Жена вспомнит, как ты ей угрожал. Все довольны.
"Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете" - написал когда-то поляк Бруно Ясенский.
Общественность жуёт сено у телевизоров.

Ответить
+24 +
Михаил, сын Davida ., 17:15, 19.07

Вполне допускаю, что потерпевшая со временем может плавно стать соучастницей . Такое ощущение, что дама дала подписку, поскольку - постольку отказалась пообщаться с журналистами ; плюс некий "семейный след" в стопроцентной уголовщине .

Не знаю, много информации скрыто от общественности, но душком от семейки явно прёт . Поэтому, скорее всего, шуневич не побоялся дать отмашку на ликвидацию, ведь в противном случае он, как руководитель спецоперации, совершил преднамеренное убийство ! ? Понятно, всей правды мы не узнаем, но дело приобрело интересный поворот .

Ответить
+25 +
свидригайло, 17:22, 19.07

Мутная история, пришли добровольно оба в банк, кредит не дали.Так что у мужика вообще мозгов нету , дочку в заложники брать?, полюбому при всех раскладах ему серьёзная ответственность грозила. Что то доца не договаривает, вот так отблагодарила за отцовскую любовь без участия в этой любви матери.Завалили мужика наши "профи"ни за х..н.

Ответить
+24 +
алекс, 17:33, 19.07

Обыкновенный ментовский пиар Неверю!!!

Ответить
+15 +
YOGRIK, 17:47, 19.07

Ратил в одиночку! Вечная память! Замечательный был человек! Шуневич таких не любит!

Ответить
+58 +
HRONOS, 17:58, 19.07

Я , чувствую , что в этом государстве все больш и больше тупею.
Есть преступление , есть преступник , есть потерпевшая , есть герои , есть министр.
Казалось бы , министр , или какой клерк , дали интервью , рассказали что героического совершил "Алмаз". Почему убили человека? Значить 100% была необходимость? И восторженная публика рукоплещит своим героям.
А что на деле? Непонятные действия каких то людей. Зачем там министр? Он что на каждое преступление выезжает.
Зачем показывают нож и рядом кровь(?).
Это был штурм? Так заходят утром алкаши в винный отдел , быстрее похмелиться. Или зашли , убили , а потом видео сделали? Зачем там какой то АЛМАЗ?
А где краповые береты ОМОН? Бабок по метро гоняют? Вот от этого стойкое ощущение- СПЕКТАКЛЬ. Вот только "актёр"
убит по настоящему.

Ответить
+51 +
flurry, 18:18, 19.07

Неимоверное количество милиции содержится за бюджетные деньги, а уровень профессионализма от министра до низового звена не выдерживает критики! Один-единственный человек с ножом и заложницей дочерью, которого стадо с оружием застрелило без суда и следствия. За два часа биографию до третьего колена можно узнать и быть уверенным, что человек с ножом не причинит физического вреда дочери, которую сам вырастил. Все комментарии в отношении белорусской милиции можно заменять известной фразой Сергея Лаврова: "Дебилы, бл***!"

Ответить
+28 +
Жак, 19:21, 19.07

Низкий профессионализм . В данном случае убивать отца дочери не имело никакого смысла..Это был самый худший вариант.

Ответить
+10 +
Яков, 21:11, 19.07

А почему на видео, видно как девушку в клетчатой рубашке, оперативник как то странно выводит впереди себя, держа за левую руку и за шкирку???

Ответить