29 апреля 2024, понедельник, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+20 +
Makhno, 15:30, 19.07

Это расея, детка ! И 310 " депутатов" подтвердят мои слова.Не зря ж их расеяне мудрые выбрали в думу !

Ответить
+19 +
измена. А как иначе?, 16:23, 19.07

А ведь дали команду своей пятой колонне начать этот грабёж с беларусов!Боже, сколько же у нас идиотов! А сейчас засланец из российской глубинки, став министром образования, вырастит поколение зомбированных идиотов. Это и есть русский учитель в дополнение к русскому попу и русскому штыку!

Ответить
+16 +
прохожий, 16:34, 19.07

Умница!
Все грамотно и в точку!
Причем, все, как нельзя, применимо и к нам, только фамилии сменить.

Ответить
+17 +
беларуска, 16:37, 19.07

Спасибо Дмитрий и у нас то же самое.А для продления жизни предлагают заняться спортом. Представте доярку которая поднявшись в 4 часа отпахав на ферме затем наишачившися дома бегит трусцой на стадион заниматься спортом. Жесть.

Ответить
+19 +
Чел Ябинск, 16:49, 19.07

Я повышу пенсию до штуки зелени в месяц.
Легко могу и больше до трех.
Но для этого выход сделаю в 99 лет.
Солидарная (пенсионный общак) коммуняцко-совейская пенсионная система, как показывают факты по бывшему совку, порочна в принципе.
Человек пашет не на себя, а на пенсию незнакомого дяди, который может быть младше его на 20 лет, который гнобил его семью или судейскому мздоимцу, который вместе с бесполезным депутатом протирал штаны на его трудовой шее. А судейские и чиновничьи пенсии в 10-ки раз поболе чем у работяг будут. А в пенсионный общак кидают все, а берут козырные без предела.
Пенсионную дань надо упразднить! Вернуть.
Каждый должон сам строить свою стратегию на старость в меру своей лени или трудолюбия и толковости.
Лучшее вложение к старости, кроме инвестиций, семья и много детей. Как воспитаешь их, так и получишь. Но это на тебе самом ответственность. Если дурной чел детей учил дурному и жадности, то и поделом ему в старости по заслугам. Зато справедливо по делам его.

Ответить