27 апреля 2024, суббота, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
Все спокойно, 22:42, 15.07

Останутся пенсионеры, менты, прочие служивые.... Калий с лесом прокормят ;))).

Ответить
+12 +
Дед, 8:12, 16.07

Нарубали уже леса до того что давеча сидя на кухне за чаем на торнадо любуешься. Скоро как в штатах будет. И что прикажете в подвал лезть?

Ответить
+61 +
Анатолий, 23:30, 15.07

Этого стоило ожидать.

Ответить
+15 +
мнение, 6:10, 16.07

Каждый человек стремится туда, где лучше, где перспективней, где тебе рады и где по оончании учёбы ты найдёшь достойное себе и своим полученным знаниям применение! И за свой труд получишь достойное вознаграждение!

Ответить
+23 +
Мы беларусы, 6:48, 16.07

Лукашенко и созданная им совково принудительная УБОГАЯ система гос предприятий, отсутствие возможностей для нормальной работы и развития частных компаний, отталкивает молодежь, которая хртела бы самореализоваться, а не пахать за чарку и шкварку. Живу и работаю в Польше, кстати ищу себе в цех нормальных ребят для работы на оборудовании. Поляки предпочитают беларусов. Не сидите и не ждите, пока это усатое что то сделает - он думает только о своей и колькиной зад....х. Ничего путного он не создаст, а наоборот, все только будет ухудшаться.

Ответить
+6 +
Рщр , 7:48, 16.07

Только в один медицинский ВУЗ подано 900 заявок от белорусских абитуриентов...

Ответить
+3 +
дрдр, 10:23, 16.07

В Минск или какой-то польский ВУЗ?

Ответить
0 +
4590, 8:47, 16.07

В образовании предатели своей родины, их фамилии должны войти в историю как предатели.

Ответить
+4 +
Putnik, 17:42, 16.07

Да ты шо? .......Сидишь на бюджете и сиди дальше, только вот дураков все меньше оплачивать твое сидение.....пустыня вас ребятки ждет....ПУСТЫНЯ!!! РЕВОЛЮЦИИ У НАС НЕ БУДЕТ, ЧТО БОИТЬСЯ лука....не е будет.Белорусы ногами прочь от сюда проголосуют, мне 48 и то подумаваю дергать.....еще не старый и голова с руками есть.

Ответить
+7 +
Галина, 10:28, 16.07

Кому здесь нужны мозги?!

Ответить
+9 +
женя, 10:46, 16.07

Как мама может говорить,мол может еще останешся?Мама не видит реально что происходит?У меня есть одна знакомая женщина,работает на таможне,а ее сын плавает на лайнере,переводчик от американской фирмы.И вот мама ему все,сынок приезжай,хватит уже,и хата, и лопата, и авто все уже есть,сынок приезжай,сынок приезжай.А вот сейчас говорит,сынок НЕ приезжай.И не захотел сынок ни квартиры,ни машины,которые зарабатывал,все бросил,сейчас не плавает,осел в Филадельфии.

Ответить
+9 +
еш, 11:46, 16.07

Голосуют ногами за "страну для жизни". И правильно делают!

Ответить
+6 +
Grec, 13:05, 16.07

Правильно делает. Здесь нет будущего с кагалом. Там получит европейское образование создаст свой бизнес развернется и когда кодла падет может быть вернется домой и разовьет бизнес. А тут в вузах главное брсм суботники голосование а науки ноль. Так как бы ты не учился свободным чувствовать себя не сможешь. Да и потом нищенское распределение где быдло пред. Колхоза власть а ты крепосной 2 года.

Ответить
+7 +
вася, 14:55, 16.07

дурных нет кормить ораву моральных уродов.

Ответить
+3 +
Putnik, 17:35, 16.07

Молодцы ребята, пускай едут,хоть у них будет БУДУЩЕЕ.
А наши яйцеголовые руководятелы скоро в пустыне остануться и будут иметь сами себя и безполезную полупьяную биомассу,которые остануться тут. Стариков жалко и людей предпенсионного возраста.

Ответить