27 апреля 2024, суббота, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+82 +
Кузя, 16:06, 15.07

Такому"дохтару" помощь психиатра нужна

Ответить
+82 +
бывший пациент, 18:23, 15.07

В выписке из больницы (гипертония на почве невроза) рекомендовали выписать транквилизатор (успокаивающий препарат). Невролог из поликлиники перенаправляет за выпиской транквилизатора к психиатру. Психиатр объясняет, что он лечит неадекватных людей и просит принести справку от невролога, что вы являетесь неадекватный и каким образом это проявляется. Невролог не видит психических отклонений, но пишет какой-то мудреный диагноз для психиатра. Психиатр требует письменное согласие на диагноз с подписью так как это накладывет определенные ограничения на жизненные обстоятельства. ГОСПОДА КОЛХОЗАВРЫ, ВЫ ПРЕВРАТИЛИ НЕ ТОЛЬКО МЕДИЦИНУ, НО И ВСЮ РБ В БОЛЬШОЙ ДУРДОМ И РУКОВОДИТ ВАМИ ЧЕЛОВЕК С ПСИХИЧЕСКИМ ОТКЛОНЕНИЕМ И ДИАГНОЗОМ МОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ!

Ответить
0 +
им всё по, 11:45, 16.07

они ла-ла
хоккей, футбол, песни, пляски
плодятся и множатся, как рапаны и крылатки (если две особи в море попали, всему живому и морю конец)

Ответить
-53 +
Biathlete, 16:06, 15.07

Тут всё зависит от организации процесса. Я в своей ведомственной поликлинике на Макаенка медосмотр прохожу очень быстро. Очередей почти никогда нет. Просто руководство поликлиники хорошо наладило работу персонала.

Ответить
+47 +
Мнение, 16:28, 15.07

лжейцукен, мы конечно рады за тебя, но то что психиатра проходишь очень сомневаемся. Я уже не говорю про нарколога.

Ответить
+5 +
223`, 11:28, 16.07

Еще бы... на Макаенка находится поликлиника КГБ, если кто не знает

Ответить
+103 +
сноб, 16:07, 15.07

Зачем эти медкомиссии? Заплатили бы сразу подати (налоги) государству и дело с концом. А если кто-то начнет говорить о заботе государства о здоровье населения - извините, не поверю...

Ответить
+51 +
Психолог, 17:26, 15.07

Один уже заплатил потом стал президентом

Ответить
+54 +
Дударев К.И., 16:08, 15.07

Стоит понять. Зачем так часто проходить комиссию. Причин много. Все понимают зачем. Раньше комиссию проходили реже и притом значительно.

Ответить
+27 +
igar, 19:03, 15.07

Что интересно само начальство проходит раз в 3 а то и в 5 лет. Они же людьми управляют ! За пять лет таким далпайопом можно стать как эта врачиха. Ей самой нужно нервы лечить а не неврологом работать.

Ответить
+35 +
фраза, 16:25, 15.07

потешила фраза "желающие легализовать оружие" - вроде люди владели оружием нелегально, а потом надумали все сделать по закону. такое дело уже не прокатывает. по уму фраза должна была звучать так - "желающие получить лицензию на оружие". а в целом , такая организация платного приема - сплошной бардак! проходил этой зимой комиссию в платном центре - предъявил документы, сразу сдал анализы, потом мне назначили день и время, расписали на листке порядок прохождения нужных кабинетов - и в назначенный день я прошел комиссию за час без толкотни и суеты.

Ответить
+66 +
Серж, 16:28, 15.07

О какой «комиссии» речь, если принёс выписку из амбулаторной и единственное, что делают, так проверяют зрение и замеряют давление. Но это можно делать и в поликлинике по месту жительства. Нахрена дополнительно какие-то комиссии, давно пора закрыть. В своих поликлиниках и карточки есть и все анализы сдаём и врачей вызывает и все болезни записаны. А в комиссиях , сидят пенсионеры с умным видом и решают дать заключение или нет. Полный бред им самим пора пройди комиссию на профпригодность.

Ответить
+22 +
лжейцукен, 16:39, 15.07

Вот меня врачи никогда не бьют, как бы я не брыкался в вытрезвителе. Знают что я мастер стиля пьяного богомола и могу больно ударить в ответ.

Ответить
+18 +
сноб, 17:45, 15.07

Так врачи, как правило, не бьют. Бьют санитары...

Ответить
+21 +
Анатолий, 16:57, 15.07

Все эти инциденты происходят от безразличного отношения к людям. Неужели нельзя организовать помощь поликлинике в дни прохождения комиссий.
Неужели нельзя определить норму врачу на прием
пациентов и по этой норме ориентироваться на необходимость оказания помощи. К сожалению менталитет народа исправляется с трудом, а менталитет управленцев неисправим.

Ответить
+43 +
анна, 17:00, 15.07

Невролог и у нас странная. Не дает договорить жалобу, перебивает и ставит диагноз, который как потом выясняет врач вышестоящей организации, не верный.
После минуты нахождения в кабинете просит( очень зло) подождать карточку на коридоре, ничего не рассказав....
Это методика такая или времени мало дают на пациента? Очень нервно-собранная и отталкивающая врач. Ведь выбирала профессию помогать людям... Знала, что все больные приходят с жалобами на здоровье, а ее задача выслушать и поставить диагноз , и, возможно, помочь...
Врачам нужно лечение при эмоциональном выгорании.
Профсоюз, ау?

Ответить
0 +
возмездие, 11:56, 16.07

они плакали, что им мало платят, вот пусть теперь работают за высокую зп
хотели, чтобы люди платили за лечение и ненужные консультации
зарабатывайте на тех, кто еле-еле сводит концы с концами

Ответить
+13 +
Интычмент, 20:03, 15.07

Неврологи (или как их называли советские юмористы - нервные патологи) довольно странная категория. Приходишь с болью в спине, так направляет отметиться в каб №... Приходишь в этот кабинет, а там... психиатр. Смотрит на тебя глазами филина:
- С чем пришли?
- Не знаю, невролог направила отметиться.
- Выпиваете как часто?
Вот блин! Не пью совсем давно.
- А при чём тут вопрос?
- Положено.
Прилепили отработку хлеба насущного психиатерам, или готовятся уже тунеядцев и прочих в ЛТП работать направлять?

Ответить
+4 +
Бюрис, 0:24, 16.07

Живу в Штатах из 95-го года поменял уже работать сем работникогда не проходил медкомиссию , Не понимаю зачем медкомиссии нужна, Даже на право вождение автомобиля тут медкомиссии не нужно только проверяют зрения в офисе где свидетельские свидетельские права и всё , Многие мои друзья водчт топки уроки они должны проходить медкомиссию называется Фдот , Так если работа где то на офисе или на заводе где-то в магазине медкомиссия вообще не нужно .

Ответить
+3 +
тим, 11:50, 16.07

если мы готовы за всё кругом платить, то значит будем плохо жить
если в 90-е они сделали проще, за один раз все отняли, то теперь они стали хитрее, рвут кусками каждый день

Ответить
+3 +
Олеся, 13:56, 16.07

Интересно, а наш нелегитимный царь всея Беларуси когда в последний раз проходил медкомиссию и проходил ли он их вообще? Руководить государством должен, как минимум, психически здоровый человек.

Действия нашего нелегитимного - его указы, его публичные высказывания и пр. дают все основания проверить его психическое здоровье - они причиняют вред большей части белорусского народа.

Рыба гниёт с головы. За бардак в поликлиниках и вообще в сфере здравоохранения тоже ответственен именно он. Здравоохранением в стране правят бездарные и коррумпированные чиновники, которых назначает этот бывший председатель совхоза.

Ответить
0 +
Житель Речицы, 19:24, 18.07

У меня однажды спину скрутило. Кое-как отработав, пошла вечером в поликлинику. Талонов не было и поэтому пошла с надеждой, что меня примут так. ,Возле кабинета невролога не было ни одного человека. Я зашла и спросила - примет ли меня она без талона, она ответила что без талонов не принимает. Я сказала: " Так у вас под кабинетом нет ни одного человека!" Она ответила: "Сейчас придут!" Поэтому скажу прямо - работать наши врачи (большинство)особо не хотят. И кстати этим врачом была именно она!

Ответить