27 апреля 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
sabre, 16:41, 13.07

Теперь можно ещё организовать на улице и прокат катамаранов.

Ответить
+29 +
Александр, 17:25, 13.07

Попилили бабло но создали рукотворную Венецию в общем страна для жизни!

Ответить
+19 +
sabre, 16:43, 13.07

Теперь злые языки будут назвать Революционную белорусской Венецией.

Ответить
+26 +
ух, 16:44, 13.07

Господи, как же достали эти постоянные рэконструкции всего того, что и так хорошо стоит, лежит!!!
Асфальт подорвали, чтобы не было подтоплений, а на деле с плиткой их стало гораздо больше. Так в чем проблема?

Ответить
+17 +
ёся кикензон, 16:46, 13.07

Давайте называть эти улицы не пешеходными , заплывными. Как бы вещи своими именами....

Ответить
+36 +
Drs, 16:54, 13.07

Что ни делает дурак,все он делает не так))))).
Не хочется даже язвить..

Ответить
+54 +
Михаил, сын Davida ., 16:54, 13.07

Новые "минчане" в первом поколении, возглавляемые гламурной дочерью Васи жарко, взялись за "обустройство" минской ДУШИ - улицы Революционной . Сколько видела эта Великая улица ? И вот пришли новые "хозяева" столицы, и вместо того, чтобы сделать всё грамотно и красиво, продолжают грабить, воровать и снова грабить . Нацисты, оккупировавшие Минск, так не издевались над этой прекрасной Улицей !

Ответить
+19 +
Даймонд, 18:30, 13.07

Михаил Давидович, надеюсь, что Вас хоть не затопило. А так правда Ваша... Издеваться кэлхи изволят не только над Улицей, Городом, но и над целой Страной...
Никогда дремучее село не побеждало Город, никогда... И не победит...

Ответить
+31 +
sabre, 17:12, 13.07

Это хороший повод переименовать улицу Революционную в улицу Коррупционную.

Ответить
+12 +
456745724, 18:29, 13.07

Она утонула!

Ответить
+12 +
sabre, 19:18, 13.07

Могли бы хотя бы буйками обозначит места, где глубоко.

Ответить
+4 +
z, 21:28, 13.07

Главное, что ничему не учатся !!! Год назад двор заасфальтировали так, что после первого же дождя образовалось огромное озеро. И что дальше? Правильно, на следующий день приехали трактора и стали убирать куски нового асфальта.

Ответить
+2 +
Белорус, 22:25, 13.07

Бяларусские проектировщики и криворукие рабочие, вот и результат!

Ответить