26 апреля 2024, пятница, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+87 +
Гражина, 8:52, 13.07

Знаете, спадарства, я забираю свои слова про мордор обратно. Ибо это никакой не мордор. Это всего лишь жалкий дурдом для убогих.
И конечно же, Слава Украине! 😀

Ответить
+84 +
Volodymyr, 9:10, 13.07

Где то читал что на этот "праздник спорта" или "ярмарку тщеславия" (как кому угодно) было потрачено более 14 лярдов долларов. В итоге ожидаемого триумфа великий Пу не дождался. А тут еще и "Слава Украине" на весь мир прогремело... И главное сами лишнехромосомные разогнали эту истерию. 14 лярдов.... и в итоге "Слава Украине". Ну о ФИФА даже говорить не хочу, все все и так понимают...

Ответить
+61 +
гродно, 9:22, 13.07

Спасибо вам Игорь за ваш пост. Вы просто классный человек!!! Был бы очень счастлив если бы знал вам лично. А обсуждать этих умалишённых просто уже надоело. Абрыдло как говорят белорусы.

Ответить
+50 +
ЯЗЭП, 9:48, 13.07

Ну чым кацапы не шавіністы! Самыя, што ні ёсць сапраўдныя. Яны ж чакалі і чакаюць, каб гучалі дэвіз "Слава Расеі"! А тут крычаць "Слава Украіне"! Славяць іхнюю былую калонію! У іх выбіваюць з пад ног іхні галоўны пастулат- што яны галоўныя, слаўныя і вялікія на ўсёй постсавецкай прасторы. А мо, нават, і ва ўсім свеце. А тут наце вам! Якаясьці дробязная Харватыя не прызнае "вялікасць" Расеі. І яшчэ пасмела "славіць" яе новага ворага- Украіну.
Не! Гэтыя людзі не хутка яшчэ будуць разумець "хто ёсць хто"! А пакуль што, яны заслугоўваюць дэвіза "Ганьба Расеі"!

Ответить
+52 +
NA, 10:26, 13.07

Однозначно, победа за Украиной!!! Такая мысль посетила после первого же просмотра видео Виды. Футболом особо не интересуюсь, но полуфинал .....не отходя. Жду с нетерпением воскресенья. Все супер!!! Хвала Хорватии! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Ура!!!, 11:20, 13.07

Слава Украине! Героям Слава! Хорватии слава!

Ответить
+15 +
МИРУ- МИР(ВОЙНА?), 13:57, 13.07

Бабаян, Шахназаров и т.д., и т.п. истинные "русские", без роду и племени. Не помня- щие своего родства.
Слава Украине! Победа придёт.
Героям Слава!

Ответить
+12 +
Вилли, 14:02, 13.07

Хорватский бы выучил только за то, что ракич поставич кацапич!!! Спасибо, братушки!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+7 +
Иван, 16:42, 13.07

Обожаю иногда посмотреть токовище на русских каналах. Напыщенные петухи, легко заводятся и также быстро тупеют и не слыша информацию из вне до брызг в лицо друг другу распевают дурную песню. Сезона не соблюдают, изрыгают ,, шедевры"круглосуточно многие лета, песня не имеет конца, потому что не быть им первыми никогда. Бессилие вылазит вот таким некрасивым боком, на потеху наблюдателей.

Ответить
-2 +
Слава(, 18:23, 13.07

А по моему,ес до лампочки все.Гоняют мячик в гостях у вовы.

Ответить