7 мая 2024, вторник, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+22 +
Маша, 12:21, 11.07

Этих, проворовавшихся, что ли? До 120 лет?

Ответить
+35 +
Дед, 14:03, 11.07

Просто произвели отмену пенсии у народа!
Пенсии отняли!
Большинство людей может не дожить!
Зачем тогда делать отчисления в пенсионный фонд?
Для ментов-полицаев, для военных и для чиновников! У которых свои спецполиклиники - лечкомиссии, у которых ранний выход на пенсию, огромные зарплаты, санатории и т.д. и т.п....
Рабы должны только отчислять деньги и умирать не дожив до пенсии! Это их планы!

Ответить
+65 +
обкурки, 12:22, 11.07

у власти деграданты и аморальная сволота

Ответить
+35 +
а как иначе, 12:24, 11.07

В Орде все путем - рабы долго не живут , но нужно к этому стремиться.

Ответить
+35 +
Хм, 12:50, 11.07

В хрустальном сасуте чем то отличается?

Ответить
+31 +
а как иначе !, 13:04, 11.07

Про хрустящий сасут я промолчу , хотя годы молчания убивают страну.

Ответить
+21 +
Бур, 13:26, 11.07

Отличие в том что вы считаете себя империей, где
много полей,рек,лесов,нефти,газа...а живёте не
лучше.Страну превратили в помойку.

Ответить
+22 +
украінeць, 14:08, 11.07

А хоть бы кто , хоть раз из “запаребрика”, зашедшего на Хартию , сказал:
- Да , друзья , беларусы , мы с вами друзья по несчастью , у нас с вами у власти сволочь , которая угнетает наши народы (не единый народ) !
А что мы слышим , ... а, зато у вас ...а, зато вы ... а зато мы вас “кормим” , как “”кормили” Украину , Грузию, Молдову и Прибалтику ...
Ну , допустим - их аж 86 % , а где же остальные 14% ?
Или их уже не 86%?..... неужели 100?

Ответить
+7 +
Spadar, 14:36, 11.07

Усе "жывое" , якое магло даць парасткі свабоднага беларуса пахавана ў Курапатах, ды іншых мясцінах Беларусі і сібіры. Ды і некалькі вякоў акупацыі прывялі да з'яўлення "народца" , да таго ж правадыр-лука ў свой час пачаў ствараць моцны карны апарат , а не будаваць Міжгір'е і красці.Таму пакуль ў Беларусі няшмат змагароў за свабоду і краіну.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 14:45, 11.07

"где же остальные 14%" - ну вот я :)

Ответить
-9 +
Phil, 14:10, 11.07

БУР, 13:26, 11.07
А они и являются империей, нравится вам это или нет. Это факт.

Ответить
+3 +
Бур, 18:28, 11.07

Всё цивилизационное общество признаёт только как империю ЗЛА. Вот это факт.( Боинг, вороватые войны,
новичёк,Кровавые объятия,политзаключённые голодают,бомбы на мирных жителей Сирии,зелёные
человечки..ещё?)

Ответить
+52 +
леха, 12:28, 11.07

Эти особи уже в открытую ,цинично глумятся над людьми.

Ответить
+11 +
вася, 13:05, 11.07

на фото кадр из фильма оракула ,где он смеется...!!!

Ответить
+20 +
выход есть, 13:17, 11.07

Так в том то все и дело , цель этих паразитов - любой ценой во власть , а там как в бункере , недосягаемые , неприкасаемые , циничные и наглые.
И , вы с ними ничего не сделаете , а они с вами - да что угодно , и пенсионный возраст до 99 лет продлят !
Очень жаль , что многие люди не понимают где истинное зло , что нужно и можно с ним бороться.
Мне помнятся слова В.Высоцкого :
- Я не люблю насилье и бессилье ...
вот только жаль распятого Христа !
Это актуально сегодня.

Ответить
+12 +
CITIZEN ERASED, 12:32, 11.07

Возраст, рост, вес - это определенная черта, граница. И какая бы она ни была, всегда будут люди по одну и по другую сторону неё. Но разным будет их количество.
Сколько людей в стране ростом выше полутора метров? Оп, и вы попадаете в счастливчики. А сколько людей ростом выше двух метров? Все, Карл, вы в пролете.

Ответить
+27 +
Димка-Невидимка, 12:38, 11.07

Человек может прожить 120 лет? Да ну! А почему госпожа Скворцова не вспомнила о пророке Мусафале, который прожил 969 лет!!! Тогда пенсионный возраст можно и до 900 лет поднять! И тогда Скворцова точно получит Героя России!!!

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 12:50, 11.07

Если найдут способ увеличить продолжительность жизни человека, то это далеко не значит, что увеличится продолжительность жизни КАЖДОГО человека.

Ответить
+23 +
мадам ку-ку, 13:08, 11.07

Прям "железная" логика
ЕСЛИ ОТМЕНИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ,
ТО ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО. )))))))))

Ответить
+17 +
ZB-BY-BULBASH, 13:14, 11.07

Ну если регулярно принимать боярку или стекломой то навеное ДА! 😂

Ответить
+29 +
сергей, 13:15, 11.07

пенсионный возраст сначала увеличили в подопытной РБ. Теперь после опытов над крысами можно реализовывать у себя в свинарнике)))

Ответить
+22 +
тв гониво, 13:39, 11.07

интересно
сколько получили за рекламу возрастные тетки - певички, артистки, которые типа сами рожают после 47-70 лет?
сколько вбухано бабла в рекламу по тв и преображение персонажей от 45 до 75 лет "все моложе и моложе, скоро в детский сад", "мне 70, но выгляжу на 25, только ноги что-то плохо ходят"?

Ответить
+11 +
Юрий Алексеевич, 14:05, 11.07

Жить можно и до 120 ти. Кто ж против будет? За что жить-то? Если пенсию сперва не дают, либо дают 50 (!) процентов прожиточного минимума. Вот и получается 60, а не 120...

Ответить
+15 +
Анатолий, 14:23, 11.07

Жить до ста двадцати лет, это совсем не одно и тоже, что можно работать до такого возраста, а эти министры
считают, что раз человек может жить долго, то и работать он должен долго. Такие мысли приходят им на ум от того, что устроившись в мягких креслах они уже отвыкли от работы и думают, что всем так удобно ничего не делать.

Ответить
+16 +
Мужик, 14:25, 11.07

А ведь можно прожить до 120, если засчитывать, как на фронте- один год за три. И главное, все будет справедливо- что в России, что у нас власти давно ведут войну с собственным населением, и останавливать эти боевые действия не собираются, вплоть до полного уничтожения противника.

Ответить
+5 +
Spadar, 14:48, 11.07

Правільна , а навошта тады, пенсійны фонд, можа толькі спефонд ,"для абраных",са спецлякарнямі , "непыльной" працай.

Ответить
+10 +
UA, 16:31, 11.07

Это ж какой страной надо быть, чтоб постараться дожить до 120 лет? В Японии больше всех долгожителей, но доживают они до 100 лет. И это единицы. То есть, Улус должен опередить Японию в разы.
Реально? КОНЕЕЕЕЧНО!!!!!! Вот только выберите нас еще, и мы обещаем добиться этого.

Ответить
+2 +
Вася, 21:30, 11.07

Пусть правительства себе пенсию не берёт у них и так денег хватает

Ответить
+2 +
ирка, 22:32, 11.07

Все точно и правильно! Если жить до 120 лет, то уход на пенсию в 100 лет, льготникам в 80 лет.
Ха! Это не Минздрав РФ, это вся власть в России просто смеется над своим народом. Народом-рабом.

Ответить