29 апреля 2024, понедельник, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+33 +
User, 16:23, 10.07

Об этом уже лет 10 назад писали

Ответить
+5 +
Фдуч, 18:53, 10.07

И называлось это "Огурцеуборочный комбаин" !

Ответить
+20 +
ялта, 16:25, 10.07

как на пляже в Крыму,

Ответить
+10 +
123, 17:46, 10.07

Недавно что-то похожее глава государства изобрел для стрельбы в биатлоне из положения лежа.

Ответить
+61 +
dvin, 16:28, 10.07

скреативил профессор Гродненского государственного аграрного университета Александр Аутко. " По поводу скреативил не совсем точно. ее еще лет 40 назад в Голландии скреативили. А Сан Саныч ее тупо скопировал. точно так же как французскую сеялку . только сеялка оказалась сложнее в исполнении дороже в два раза. на поле молотком дорабатывали.

Ответить
+33 +
я думаю, 16:51, 10.07

что так креативить может любой зампотех в любом колхозе, для этого не надо быть профессором, спёр лекала и копируй себе что хош. Так весь нормальный мир собирает фрукты-овощи уже полвека.

Ответить
+29 +
Саня, 16:54, 10.07

Наверняка ещё премию/награду получил за "нанотехнологии".
Ох уж эти беларуские "учёные".

Ответить
+7 +
Стары пень, 18:12, 10.07

Во-во... Скреативил? Как же. Тут другое слово на букву "С" должно стоять. Я два года назад подобную вещь в Европе видел. Набирали людей на сезонную работу. Но там и конвейерная лента работала постоянно, и лежанки более удобные. Да, огурцы как-то сплошным ковром разрослись, а не отдельными пучками, как на видео.

Ответить
+12 +
плохая копия, 18:38, 10.07

В Европе навесы над работниками были, от солнце и внезапного дождя.

Ответить
+22 +
Дама, 16:33, 10.07

Женщины в этой стране труженики.

Ответить
+64 +
Злыдень, 16:34, 10.07

IT-страна!

Ответить
+22 +
про, 16:56, 10.07

А как там легкие, не отекают от постоянного лежания на груди!?

Ответить
+20 +
Алекс, 17:02, 10.07

Огласите зарплату, плииз

Ответить
+30 +
Креатив, 17:12, 10.07

Какой креатив? Полежите день на животе....

Ответить
+9 +
полевод, 18:21, 10.07

Я,понимаю, после дождика, когда земля влажная и пыли нет.А сухую погоду - пыль столбом! Тогда, где противогазы?

Ответить
+3 +
Фдуч, 19:03, 10.07

И зачем там транспортерная лента, которая не транспортирует? Чем перекладывать, поставили бы сразу ведра.

Ответить
+3 +
рационализатор, 19:33, 10.07

Я думаю, что комментаторы(не шучу) и доработают этот агрегат, найдется в стране много умельцев с головой и руками... так что взялись, поможем женщинам

Ответить
+1 +
Конструктор, 20:22, 10.07

Делаем лучше, но не в этои стране!

Ответить
+4 +
батон, 20:29, 10.07

В ютюбе гляньте вот это "Комбайн для сбора огурцов, современные технологии сельского хозяйства" и сделайте вывод. Может дорогое оборудование или парад
с какеями дороже ?

Ответить
+5 +
издиваюцца, 21:37, 10.07

почему не стоя на коленях?
так лучше молиться и уповать на прикарытнае начальство
и попутно гурки збирать

Ответить
+1 +
Ч, 1:26, 11.07

Что за чушь?! Как можно работать, сдавливая собственным весом живот и грудную клетку? И огурец, кстати, желательно обоими руками отрывать, иначе огуречную плеть повредишь.

Ответить