7 мая 2024, вторник, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+108 +
бари, 11:32, 1.07

молодцы! что не сказать о белорусах

Ответить
+54 +
Уехавшая повариха ((, 12:37, 1.07

Россияне протестуют, а вот мои былые землячки белорусы «проглотили» повышение пенсионного возраста спокойно! И вот уже говорят, что в ваш парламент собираются внести закон, что при выходе на пенсию положен гроб в подарок! Такое вот у вас там веселье получается!!! Нет, в социализм и назад к вам в ущербный строй я не хочу!!

Ответить
+4 +
нужны деньгина войну, 18:50, 1.07

Нужны деньги чтобы вести войну на Украине и в Сирии
Вот поэтому Путин и повышает пенсионный возраст

Ответить
+77 +
ZB-BY-BULBASH, 11:39, 1.07

Долой чекиста путина! Россия поднимайся с колен! Хватит жрать блины с лопаты стоя на коленях!

Ответить
+56 +
Лёка , 12:16, 1.07

И свалите с Украины ещё.

Ответить
+26 +
azhbeta, 13:37, 1.07

І з Беларусі, калі ласка, тады нас не будзе каму душыць, і наш народ зможа сам вырашаць свой лёс. Каб не вы, то ў 2010, калі наш народ падняўся за свабоду, мы ўжо былі бы вольнымі, але дзякуючы вам мы маем фашысцкую дыктатуру.

Ответить
+4 +
M/S, 18:08, 1.07

Размечтались!
России отошел Крым, а у нескольких тысяч украинских чиновников перед этим как по волшебству усадебки выросли вокруг Киева?
Ничего не напоминает?

Все честно, за все уплачено.

Ответить
+53 +
Со стороны, 12:57, 1.07

Россияне протестуют,а белорусы собирают стеклотару на тунеядский налог.Так че там про блины,лопаты и колени?

Ответить
+37 +
кука, 11:40, 1.07

Хождения с тряпками на деревяшках не решат проблему. Надо менять власть. Определять сроки досрочных выборов на всех уровнях.
Выбирать достойных из достойнеших. Право голоса должно быть у всех, включая "тетю Люду из соседнего подьезда". Все для выбора и обустройства своей жизни и жизни своих детей и внуков.
Надо любить себя и ту страну, в которой ты живешь. Просто любить! А не использовать.

Ответить
+20 +
KU, 12:33, 1.07

Это точно ,в Турции 5млн. против Эрдогана вышли покричали разошлись...Лучше бы меньше да не расходились, тогда бы еще больше потихоньку начали присоеденяться.

Ответить
+63 +
Народ, 11:45, 1.07

Луче бы народ в Великую Отечественную войну сдался или вообще не жил, чем смотреть на это унижение со стороны своих бездарных руководителей! Бойся не чужих бойся своих!

Ответить
+37 +
Дударев К.И., 12:06, 1.07

Давай Россия. Хватит спать.

Ответить
+48 +
Я, 12:16, 1.07

Пора уже и нам выходить

Ответить
+47 +
кора дуба, 12:21, 1.07

Т.н. правитель РФ предал свой народ, и не единожды! Чего только стоит сдача природных ресурсов Сибири Китаю.. Может,хоть на этот раз хоть начнет доходить зомбированным соловьиным пометом россиянам, кто ими правит!Чтобы потом на вопрос Утину :что же случилось с Россией,не услышать-"она утонула"!!

Ответить
+62 +
Бефар., 12:22, 1.07

Главное, чтобы россияне поняли смысл замысла с повышением пенсионного возраста путинской бандой - когда человек работает, он отчисляет ежемесячно деньги в пенсионный фонд, и вот они работают почти до смерти или в крайнем случае на год-два могут пожить на пенсию, никто из них и никогда не использует свои отчисленные деньги из пенсионного фонда из-за раньней смерти (такая статистика), а неиспользованные деньги (до 80-90% от тех накоплений, которые удерживали каждый месяц , когда те трудились до 65 лет) плавно оседатют в корманы путинистов, и это миллионы и не в рублях. А сейчас банде нужно где-то выискивать деньги пенсионерам, которые они уже украли и им не хватает для выплат... Подлая воровская схема...

Ответить
+38 +
Вася, 13:15, 1.07

Смысл пенсионной "реформы" - геноцид.

Ответить
+5 +
М.Ш., 20:35, 1.07

Так и у нас та же схема. И она уже действует.
А, помните, говорили нам чиновники, что надо поднять пенсионный возраст - и сразу решиться проблема с ФСЗН.
Подняли. денег в ФСЗН по-прежнему нет. Только теперь еще предлагают первые три дня больничного не оплачивать.
А коттеджи-то вокруг Минска растут и растут...

Ответить
+15 +
блинслопаты, 13:29, 1.07

Ой, я вас умоляю. Протесты, понимаешь. Сейчас покричат-покричат, а потом на колени плюхнутся! Здесь, вижу, некоторые беларусов журят, россиян в пример ставят... Зато у нас нет моды на коленях ползать перед главным бандюком.

Ответить
+7 +
ZB-BY-BULBASH, 14:36, 1.07

Так журят ольгинские шестерки повара пригожина и с маниакальным упорством продолжают писать "белОрусы"))))))))))

Ответить
+21 +
дядя и., 13:46, 1.07

Это отрыгивается "ура крым наш" и "россия, вперед"

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH, 14:27, 1.07

Главного карликового чекиста на вилы! Россия вперед!

Ответить
+20 +
Тель из Чита , 14:55, 1.07

Товарищи, россияне!
Вы не справедливы к товарищу Медведеву. На Россие никто пукнуть не может без дозволения товарища Пукина. И тем более товарищ Медведев с его менеджерами министрами. Из-за вас граждане, страна испытывает нужду. Именно из-за вас, товарищи россияне, финансы, резерв и пенсионный фонд в нужнике по причине большой нужды.
Вы одобрили взять на свою шею Крым и его пенсионеров?
Одобрили! А это расходы с вашего фонда и резерва.
Одобрили нарушение международного права, отхапав не спрашивая и не договариваясь чужую территорию?
Одобрили! А это санкции и убытки, которые компенсируются вашим же клептократам из вашего фонда.
Одобрили войну на Донбассе?
Еще как одобрили и даже принимаете участие. А это деньги на вооружение, боеприпасы, зарплаты "отпускникам" и армии коллаборантов, непонятные белые гумконвои и эшелоны и все это содержание лугандона с вашего одобрения за ваши деньги.
Одобрили войну в Сирии?
Одобрили. А война, ой-ой какая дорогая забава. Из ваших фондов.
Россияне!
Вы радостно и с величием одобрили с песнями и плясками в шкурках колорадского жука все мероприятия разорившие ваш бюджет.
Чевой-то сейчас не зеркало пенять, ежели рожа кривая?
Вы не справедливы к товарищу Медведеву.

Ответить
+14 +
Товарищ россиянин., 15:19, 1.07

Угу.И выбрали и одобрили и пели и плясали.Как и вы своего "выбирали".Меньше смотрите зомботв.

Ответить
+3 +
M/S, 18:03, 1.07

Лев Николаевич Гумилев называл это - пассионарность. Россияне пассионарии сейчас. А мы - наоборот.
И, если они только захотят, мы войдем в состав РФ молниеносно и тихо, как Крым. Потому, что тот, кто не боится, готов действовать и действует, всегда подомнет того, у кого хата с краю.

Мне очень жаль, но это так. Остается только надеятся, что мы им такие просто не нужны.
:(

Ответить
0 +
Danielle, 13:01, 5.07

Так беларусы Маскве не патрэбныя, ім трэба заняць нашу тэрыторыю, каб мець санітарную зону, ну й яшчэ гарматнае мяса.Ды карміцб расейскае войска. Так было заўсёды й падчас вайны з Напалеонам і зь Гітлерам.

Ответить