4 мая 2024, суббота, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+103 +
хохол, 20:11, 7.06

Все как всегда в рашэ подлость и враньё ,ВАТА одним словом

Ответить
+7 +
ахтунг, 8:25, 8.06

Недавно был в гостях, в одной из комнат был включён телевизор (российское ТВ). Так вот , за несколько часов я наслушался такой мути для дебилов (про потусторонние силы итп), в вперемешку с пропагандой, ненавистью к Западу, и заодно ложью про Украину. Если такое смотреть каждый день, как россияне делают, - можно стать полным моральным уродом и неадекватом. Это очень опасно для психики, да и вообще для любого человека - искажает и калечит восприятие реальности, логику, нравственные ценности.
Советую всем, самое главное - отучаться вообще смотреть ТВ. Кино, новости - только из Интернет. И очень важно отучить детей. Мультики, фильмы - только на свой выбор из сети.

Ответить
+39 +
Юрась, 20:50, 7.06

Как то в санкт ЛенинградоПитере одна довольно пожилая опрятная русская женщина вопрошая меня не-то возмущалась, не-то сетовала: "И почему нас нигде не любят?"

Ответить
+37 +
злы віцяблянін, 21:32, 7.06

после случайного просмотра рос тв передач рекомендую пройти санобработку ушей и глаз

Ответить
+48 +
////, 21:36, 7.06

Фейковые шоу на фейковом ТВ для тупой ваты.

Ответить
+36 +
врут кругом, 21:51, 7.06

там все эти ток-шоу - ТУПОРЫЛЫЕ
"телки" типа "со статусом жены олиХгарха" с "губы-трубы" и "я вся такая шо жду трамвая", которые сводятся-разводятся, делают днк, поливают друг друга словесной грязью, делят нажитое непосильным трудом в 90-е имущество
смотреть тошно

Ответить
+33 +
старуха, 22:37, 7.06

что бы не перейти на мат..... Негодяи и брехуны ватоголового ТВ.

Ответить
+21 +
А я не смотрю , 22:48, 7.06

Телевизор у меня его нет чего и вам желаю

Ответить
+34 +
cтаруха , 23:22, 7.06

Вот этого прощать нельзя . Ничего святого у проходимцев. Подать в суд на телекомпанию "Мир".

Ответить
+28 +
Не телезритель, 23:26, 7.06

Телвиденье не смотрю активно уже лет 10.. А вообьще ростелевиденье умерло вместе с Владом Листьевым.

Ответить