9 мая 2024, четверг, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
кокс, 14:56, 7.06

И еще 500.000сверху за моральные страдания!

Ответить
+41 +
Серж, 15:45, 7.06

В Европе можно выставять несколько миллионов евро. Знаю случаи государство выплачивало такие случаи.

Ответить
+36 +
Федя, 16:39, 7.06

Да, в государствах выплачивают. Но мы же живем не в государстве, а в сасуте. Дай Бог, чтобы с матерью ничего не случилось...
А компенсация - даже в несколько тысяч у.е. да разве плешивый расстанется хоть с одним баксом?! Да никогда! Поэтому - забыть до лучших времен, а потом вспомнить, когда этих прикорытников будут из котеджей вытряхивать

Ответить
+61 +
СОРОКА, 15:42, 7.06

Господи, дай сил этой мужественной женщине!…Низкий поклон Вам Светлана за то, что не опустили руки. Я мать двоих сыновей, один из которых служит, уже почти год плачу вместе с Вами. Подписалась дважды под петициями. Сердце рвется от Вашей боли... нет слов, которые могли бы утешить.... Держитесь…

Ответить
+45 +
SA, 15:55, 7.06

Счет должен быть таким, чтобы профессиональная контрактная армия в итоге обошлась дешевле.

Ответить
+43 +
Да так..., 16:22, 7.06

Какой счёт? Пожизненное обеспечение всей семьи в двух поколениях-родители-дети(братья,сёстры). Это мужчина. Никто не забыл бы высчитывать из его кармана алименты, содержание престарелых родителей, обязанности по уходу за родственниками(не дай бог) инвалидами. Соц.платежи и содержание прихлебателей кормушки.Не меньше 1 000 000$ компенсации за каждого призванного на службу...и не вернувшегося. В МИРНОЕ и (главное) "СТАБИЛЬНОЕ" время!!!!
Меня угнетает моё моральное состояние, я в СССР служил в оперативных войсках быстрого реагирования(не могу назвать, простите). На моих плечах прошёл ПУТЧ...офицерские дети и жёны в том августе, жили с нами в кубриках, на военном положении, с цинками патронов под кроватью...
Если бы сегодня эти условия в Печи? Были бы там хоть одной ногой такие офицеры и куски? Нет у нас армии и войск ! Поверьте, недавно с границы...Я от такой охраны чуть не уписялся...Из нашей группы 2-чел. вырезали бы простыми штык-ножами всю заставу, вместе с собаками. И мне не смешно!

Ответить
+42 +
Света, 16:32, 7.06

Милая, милая женщина. Мне страшно представить, как Вам больно.Эта боль ни с чем не сравнима. Я нижайше Вам кланяюсь за то, что Вы такой ЧЕЛОВЕК. Спасибо Вам. И простите нас.

Ответить
+20 +
Яна, 16:45, 7.06

Правільна сп. Святлана, трэба з іх выцягнуць грошай як мага больш! А потым, дай Божа, памяняецца ўлада, наняць талковага адваката, завесті новую крымінальную справу на ўсіх гэтых афіцэраў разам з Раўковым, і на тых, хто разглядаў справу ў СК -- і хай адказваюць па поўнай! Каб зямля пад нагамі ў іх гарэла! А то ад безпакаранасці зусім абнаглелі!

Ответить
+18 +
николай , 18:00, 7.06

следствие потому и сделала выводы которые ,равков хотел увидеть ,что-бы компенсацию не платить.за убийство равков обязан платить ,а так сам себя убил

Ответить
+13 +
Роман, 18:10, 7.06

Если экспертизы проводили в Пинском Комитете Государственном Судебных Экспертиз, то экспертизам верить нельзя! Там работают "эксперты" Кудласевич,
Романович, Левкович, которые принимают те экспертизы, которые "необходимы" для госорганов.

Ответить
+18 +
атила, 18:54, 7.06

Никто толком никакого
следствия и не проводил.Сделали видимость его.А для отвода глаз посадили борзых сержантов.Армия относится к государству.Никто никогда не будет ставить на его пятно.Поставить на армию пятно__ значит запятнать лысого черта и его власть.Никто не осмелится .Будут стоять насмерть ,чтобы списать на самоубийство .У них все договорено .Шансов у этой женщины доказать убийство минимальное.Разве за все возьмется независимая экспертиза.Для них этот солдат __не сынок Лукашенко или министра обороны. А что касается самой армии ,так под кнутом это не армия,где её презирают и никто служить не хочет.Кого в военное время она может защитить,,если солдаты запуганые ,военному делу не обучают .Только мордобой ,по вечерам пьянки.И никому не нужные строевые.Самый настоящий концлагерь.И всю эту хвальбу на парадах пусть запхнут себе в задницу.Во время войны она и два дня не продержится.За такую власть воевать никто не собирается.

Ответить