17 мая 2024, пятница, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+73 +
Алесь, 16:42, 26.06

Начнем с того,что любой из нас,работая,отдает гораздо больше в виде денежного экивалента в готовой продукции,чем получит в итоге,при выходе на пенсию.Так какой смысл,вам дарить не понятно кому,лишние годы своей жизни и денег,которые на вас заработают за этот период ,заведомо зная,что вы их не получите.

Ответить
+87 +
рома, 16:49, 26.06

Не у кого не спросили,типа"народ попросил"- народ это Мясо-могильщик,Трещёткина и Гармошкина,так они и так не робят и пенсии и зарплаты получают и не малые+ещё в разных советах наблюдательных числятся,таких как"Беларускалий"и прочих и ещё деньги там получают.Беззаконие полное.Всем пенсию по 300рэ,и по фиг чинуша ты или литейщик.

Ответить
+16 +
SergeiKa, 17:28, 26.06

Стесняюсь спросить, а за кого пан голосовал всё это время?

Ответить
+17 +
пять тузов вколоде., 19:17, 26.06

А вы ,молодой (видимо) человек , за кого голосили ?)))
Важно не как голосуют , а как считают !))) А как считают , мы все прекрасно знаем.

Ответить
+60 +
В.И.Ленин., 17:50, 26.06

Никто вам, предавшим и ограбившим свой народ верить не станет. Именно вы, власти, украли и растранжирили неприкосновенный денежный запас, заработанный трудом не одного поколения.

Ответить
+72 +
Сергей Викторович, 18:16, 26.06

На БЛЕАЗе работягам в термичке и литейке вообще пенсию отодвинули до 53 лет. Некоторые мужики по 20 лет горбатились в литейке, с расчетом что в 50 пойдут на пенсию, а этот подонок хочет, чтобы их вывезли вперед ногами на Судобовку. Люди,сколько вы ещё будете терпеть антинародные выходки самозванца, вам самим не стыдно перед детьми.

Ответить
+10 +
Оно вам не санек, 19:10, 26.06

Работяги нынче не в цене как представители народца.

Ответить
+5 +
Николай, 19:12, 26.06

Хоть есть какой- нибудь шанс у мужчины добиться льготной пенсии?

Ответить
+22 +
Александр, 19:36, 26.06

Закон обратной силы не имеет заманили в горячий цех положил человек здоровье выработал вредность а палатка раз и лишила его заработанного !

Ответить
+14 +
kapral, 19:41, 26.06

К сожалению, что верховный суд в Беларуси, что районный-одна "петрушка"... И там и там сидят(именно сидят,а не работают) назначенцы от дрыща... верховный, типа, суд достраивают возле резиденции того, кого попозже Настоящий и Независимый Верховный Суд РБ приговорит к тому, что это "чудо" заслужило (знаете, а, пока, наверное, хорошо, что не отменили смертную казнь)...Вова будет(уже начинает) спасать свою драгоценную ж.пу, а "нашему" Ростов -папа "мамой"(как януковичу) уже не станет...

Ответить
+10 +
Серж, 20:22, 26.06

Интерсные рассчёты. Остаётся добавить ,что если сделать выход на пенсию в 80 лет то выплаты даже не сравняются с пенсией в Румынии. Вот и думайте сябры что вас этот режим держит за скот.

Ответить
+10 +
однозначно, 22:07, 26.06

Продление сроков выхода на пенсию имеет только одну цель - либо сократить суммы выплат пенсионерам ( хитрый расчёт пенсий предусматривает, когда зарплаты рабочих в последнее десятилетие падают, а средние по стране наоборот растут, то коэффициент для начисления пенсии можно сказать в минусе), либо они не доживут до пенсии. А всё перечисленное из зарплат рабочих пенсионных уйдёт на пенсии МВД, КГБ и Армии.

Ответить
+11 +
Контора., 21:08, 26.06

.....власти украли деньги пенсионного фонда.
Того кто украл-знает вся Беларусь. Вот потому он и дёргать собрался.

Ответить