26 апреля 2024, пятница, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
пыво, 17:51, 22.06

Один маленький нюанс, тот кто пьёт пиво может быть и пьёт молоко, с апельсиновым соком, только количество выпиваемого пива в разы больше выпиваемого молока. Спросите у взрослого мужика сколько он может выпить пива и сколько молока с соком? Так,что животик растёт не от пива, а от его выпитого количества.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 17:54, 22.06

Молоко тоже полезно. Если от коровы. Пиво в Беларуси пить нельзя.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 17:57, 22.06

Пиво уже много лет пью практически вёдрами (полведра в одного за вечер под кинцо - легко), живот нормальный, есть, конечно, небольшой лишний вес (95 кг при росте 194), но для моего уже немолодого возраста в этом ничего необычного. Живот растёт не от пива, а от обильной закуски под него.

Ответить
+26 +
белая горячка, 18:13, 22.06

"Губит людей не Пиво !
Губит людей.... -Еда !"...)))

Ответить
+3 +
UA, 18:39, 22.06

Полведра - круто. Зеркальной болезнью рискуете заболеть ))))

Ответить
+6 +
TARCO, 19:13, 22.06

Перископная болезнь круче, в зеркало не видно.

Ответить
+9 +
совет от доктора, 18:23, 22.06

XENOS WIGHT, в один прекрасный момент Вы очень удивитесь происходящему. Советовал бы Вам, сдать анализ крови на сахар. Пиво по пол ведра, поди БЕЛАРАШСКОЕ пьете? Ну-ну.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 18:42, 22.06

Белорусское очень нравилось лет пятнадцать-двадцать назад, ездили его пить в Великие Луки, с тех пор не пробовал. Сейчас обитаю в пивной столице России - городе Самаре, но тут за последние лет пять пиво тоже в качестве сдало. Кровь на анализ сдаю регулярно, сахар, гемоглобин и прочие показатели в рамках, давление и кардиограмма хоть в учебник как эталон :)

Ответить
+28 +
аматар, 18:28, 22.06

То, что продают сейчас у нас под названием "пиво", пивом не является. Химическое вонючее пойло! Не травитесь, люди! Ищите хорошее(т.е. настоящее) пиво и пейте его на здоровье.

Ответить
+20 +
Михалыч, 18:37, 22.06

Живот не от пива, а для пива!

Ответить
+22 +
Sa, 18:43, 22.06

Настоящее пиво - это разновидность жидкого хлеба, с похожим комплексом полезных веществ. У многих наций пиво считается национальным продуктом веками.
Немцы, голландцы знают толк в этом напитке.
Эрзац-пиво или суррогат пользы не приносит. А его большинство в наших магазинах.

Ответить
+5 +
ZB-BY-BULBASH, 18:50, 22.06

Мы им не верим, мы это видим - какой живот у любителей пива!

Ответить
+10 +
Бефар., 19:19, 22.06

Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво.

Ответить
+4 +
Дарья, 22:13, 22.06

В статье забыли упомянуть о шестом "полезном" свойстве пива - оно способствует развитию пивного алкоголизма.

Ответить