29 апреля 2024, понедельник, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+130 +
дааааа, 23:53, 20.06

Зря про него написали.Сейчас такие в стране не нужны-воровать не умеет ,работает добросовестно.Съедят его !!! Если не исполкомовские крысы,то завистники анонимку кинут ....Пока разберутся и выпустят , всё накроется медным тазом.

Ответить
+45 +
Brn, 0:09, 21.06

Молдец Дядька!!! Главное чтобы государство своё жало не всунуло. А то оно любит на чужое клешню положить.

Ответить
+15 +
ой, 0:19, 21.06

всё под себя: капусту импортировать нельзя, а семена и тракторы можно.

Ответить
+32 +
Саня, 9:25, 21.06

Я вас умоляю, статья про очередного крэпкого хозяйственника.
Этот проект-потёмкинская деревня,не более,созданный под чутким руководством администрации, в том числе , для показухи перед «Роснадзором», мол мы не реэкспортируем , а сами выращиваем.
Вот эти слова:
-нужен контролирующий орган, который не позволил бы ввезти в страну ни одного килограмма овощей, пока свои не реализованы.
точно характеризуют привычный типаж.

Ответить
+13 +
Владимир11, 12:25, 21.06

Полностью с Вами согласен. Просто создан колхоз которому доли название фермерское хозяйство. Мне жаль тех кто ещё верит в то что в Беларуси можно заниматься частным бизнесом. Может по этому у нас помидоры дешевле моркови, потому что вот такие пока своё, по завышенным ценам не продадут, никого не пущать. Вот наверно по этому наши яблоки дороже их апельсин, я уже не говорю про бананы. Наверно по этому мы везём картошку из Африки, она дешевле чем наша. Много чего можно перечислять, что не поддаётся простому логическому объяснению.
Страна дураков, на поле чудес.

Ответить
-1 +
Местный, 16:29, 21.06

О, сколько троллей сразу набросились. К чему бы это?

Ответить
+13 +
Бормотограф, 0:30, 21.06

Да, смелый человек! Пошел вразрез с "белорусской моделью" диктатора (суть которой в том, чтобы сидеть, ни фига не делать и только красть, красть, красть)! Боюсь, лукадрищенская воровская казенная шушера его разгромит!

Ответить
0 +
Anatol, 5:20, 21.06

Да работоет очень добросовесно все колхозы по указанию сверху предостовляют лучьшие земли ему. И почему то на этих землях после этого фермера не растет больше урожай. Одним словом упровляющий, а настоящий хозяин сидит где то в верхах, или делится с кем то.

Ответить
+10 +
Ян, 7:04, 21.06

Не нужны сейчас нашей стране такие. Съедят госорганы. А жалко. Толковый мужик. Такие только и могут поднять страну,
Думаю, что он как бельмо в глазу для "государственных аграриев".

Ответить
+11 +
Дядя, 7:36, 21.06

Эх бедолага,не знаешь ты ещё с кем связался,не знаешь ты где тебя угораздило родиться.

Ответить
+18 +
Алекс, 8:38, 21.06

главное чтобы не мешали, и так везде, короче, власть - трутень на теле народа, а пчелы трутней по осени УБИВАЮТ, просто выкидывая из улья и не пуская их назад НАВСЕГДА!!! Есть у кого учиться, а мужику респект!!! Такого надо в президенты, а не колхозного свинопаса!!!

Ответить
+9 +
ig op, 9:27, 21.06

Вот это Человечище! Жаль,что у нас страной руководят председатели колхозов с долгами 5млн+, а не такие Люди.

Ответить
+5 +
скептик, 18:12, 21.06

...трактора заходят в поле ...
Прорежимный холуй. Иначе прихлопнули бы бизнес на взлете.

Ответить