28 апреля 2024, воскресенье, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-22 +
ZB-BY-BULBASH, 22:02, 20.06

До проходной приходи в чем хочешь - никто не запрещает! Перед проходной снял шорты и шлепанцы и одел штаны и ботинки! Никаких проблем! А дресс-код соблюдается на всех предприятиях ЕВРОПЫ!

Ответить
+45 +
KillerBeer, 22:17, 20.06

не сравнивай ..это..с Европой!дЯДЯ.

Ответить
+37 +
йцукен, 22:26, 20.06

Сегодня грузился в центре Германии. Рабочие в оранжевых ШОРТАХ и синих майках.

Ответить
-17 +
ZB-BY-BULBASH, 22:35, 20.06

Просто напросто нужно зайти в любой офис в Германии и найти там хоть одного в шортах и шлепанцах!

Ответить
+33 +
йцукен, 22:53, 20.06

Мне нет дела до офисов с кондиционерами. Им холодно, пусть греются. И Германия - это не вся Европа. В Дюссельдорфе на заводе Хенкель в ОФИСЕ женщина все лето без лиФа, потому что ей так УДОБНО! А у нас не пустят)

Ответить
+19 +
rv-ru-maskal-orda, 23:52, 20.06

Проста навучыцца чытаць і не блытаць завод з офісам і адчыняць вочы хаця б час ад часу.

Ответить
+50 +
Гюрза, 22:58, 20.06

А чем, собственно, не отвечают культурному виду бриджи, сарафаны или те же платья? Не спорю,что на предприятии совсем не к месту купальник или мини топик, но при чём здесь нормальная повседневная одежда? Работник на своем рабочем месте обязан быть в спец. одежде и это ясно, но к месту работы он, по-моему, имеет право придти одетый, как нормальный, гражданский человек.Или здесь уже Северной Кореей запахло?
Так давайте причОски под ЦарА утвердим или трасянку навяжем!
Смотрю ещё советчики с переодеванием "перед проходной" нарисовались...МАРАЗМ.....................

Ответить
+10 +
Минск, 5:33, 21.06

Ой,!ХА ХА ХА Европа,пусть расчетный зарплаты покажет .

Ответить
+13 +
Marat, 8:30, 21.06

А ведь на предприятие могут приехать иностранные делегации с визитом
-------------------------------------
Вот вам и мотивировка. Все ради показухи, перед иностранными делегациями. В общем ка и все 24 года во всей стране.

Ответить
+9 +
Петя, 22:05, 20.06

Согласен, по городу ходят как по пляжу

Ответить
+58 +
с., 22:29, 20.06

Я думал что Амкодор в Молодечно уже сдох, а он оказывается ещё дёргается даже реформы проводит.))

Ответить
+8 +
Конкретный, 8:56, 21.06

Правильно. Тем более, что у многих шорты напоминают семейные трусы. Плюс шлепанцы и майка-алколичка.

Ответить
+1 +
shooterman74, 3:11, 21.06

На Гомсельмаше давно такие порядки .

Ответить
+7 +
Минск, 5:37, 21.06

Недолго осталось.

Ответить
+3 +
Boris, 9:13, 21.06

На Лукомльской ГРЭС давно такой дресс-код.

Ответить