5 мая 2024, воскресенье, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+121 +
ы, 10:04, 2.06

А кое-кто заврался настолько, что даже не понимает, что он сам чешет языком. Россияне твою контрабанду ловят на границе, и ты это прекрасно знаешь.

Ответить
+24 +
Не знаю. Мысли., 11:14, 2.06

Тут палка о двух концах. Пускай возит на Россию что хочет. Чем больше будет ввозить, тем больше русских пограничников будет на границе, тем больше будет закрываться граница и соответственно мы обязаны будем вводить адекватные меры, а именно вводить тоже пограничный, таможенный контроль и с каждым разом все сильнее и сильнее. В результате чего встанет вопрос у людей о необходимости в Таможенном союзе. Зачем людям эти заградительные пошлины от ТС на автомобили, товары, посылки, сразу отчетливо возникнут вопросы? Понимаете, когда не могут найти по каким-либо причинам адекватные меры регулирования - вводят запреты (та же ситуация сейчас ЕС-США), что мы и наблюдаем на границе со стороны РФ. Получается, что ТС сама по себе как структура - не эффективна и для чего задумывалась не понятно.
Из-за этих ограничений люди начнут, начинают думать и это важное для всех.

Ответить
+57 +
Uri, 10:12, 2.06

Ы, правильно пишите, не понимает, что говорит. На лицо рассинхронизация речевого аппарата с головным мозгом. Это материал для исследования психиатров.

Ответить
+32 +
психиатр, 10:19, 2.06

головной мозг у него? он где? там где спинной?

Ответить
+30 +
косит под дурачка, 11:42, 2.06

Все он прекрасно понимает.
Россия перекрывает границу лишь с одной стороны -
прикрыть контрабанду санкционных товаров, которую лука перекачивает из европы на территорию РФ.
С нашей стороны границы нет - ввози сюда хоть бананы, хоть наркоту, хоть ракеты с танками.
Что кремлевцы успешно делают.

Ответить
+37 +
Vadim, 10:28, 2.06

Да, пациент совсем плох...

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 10:20, 2.06

Россияне не понимают, что делают на белорусско-российской границе
**************************************************
Всё они понимают!
Они помнят слова, что кое-кто собирался на коленях в россию ползти.
Так, дабы не заполз, - и стоят пограничники!

Ответить
+31 +
Тт, 10:31, 2.06

Помните, что если россия сделает полноценную границу, значит быть оккупации беларуси. Ну и луке значит капец.... по классике. Ледорубом по голове от братьев..

Ответить
+5 +
azhbeta, 18:32, 2.06

Никогда они не сделают полноценной границы. Никогда. Они считают Беларусь своей территорией. Им же все земли мало. Не нажрутся никак. Гауляйтера поменять могут вполне, но не более того. Так как он уже все сделал, чтобы быть лишним звеном в их планах.

Ответить
+56 +
ы, 10:31, 2.06

Да, там ещё такой усатый чернявый мужичок в дурацкой круглой кепке с кокардой (а ля клуб "голубая устрица") , все узнали? Так вроде он курирует всю контрабанду из РБ. В общем, россияне наступили на главные интересы усатой семьи - бабло превыше всего.

Ответить
+40 +
Егерь, 10:57, 2.06

Лукавый как всегда ВКЛЮЧИЛ ДУРАЧКА! Хотя он никогда и невыключался, это его диагноз!!
Все все уже прекрасно понимают-мышеловка в которую ТЫ лез-захлопывается, только нам потом придется за тобой разгребать де..мо!

Ответить
+35 +
Vrahluki, 11:14, 2.06

Что,"досоюзничался",лысый?О-о-о,как мы,"пятая калона" шчасьливы!Еще на один шаг ближе к Европе!

Ответить
+25 +
AndRay, 11:39, 2.06

Они знают, что делают на границе. И вот когда восточная граница станет на 3 области ближе к Минской, тогда будет уже поздно.

Ответить
+27 +
остап, 11:40, 2.06

я тебя как пограничник пограничника спрашиваю - шура ты в армии служил?

Ответить
+10 +
Александр, 12:35, 2.06

С мозаикой даже в пограничники не берут там собаки и те жэсточайшый отбор проходят а его взяли?

Ответить
+17 +
ЖОРА, 12:36, 2.06

Посмотрел как высшие чины погранвойск были на экскурсии в резиденции луки.С каким восхищением обсуждали эту хату-мол как здорово все сделано.Вопрос-за чей счет ! Лука показал им как можно жить за народные деньги.по принципу.кто не работает тот ест и строит хоромы.Вот так и будем жить в ни щите. а кое кто в шоколаде.Терпим дальше братья белорусы.

Ответить
+16 +
Паненка , 13:24, 2.06

На нем даже форма сидит как на корове седло, а усатый вообще похож на придурка, которого для смеха обрядили в тельняшку. Вот уж семейка- налицо отсутствие мыслительного аппарата!

Ответить