27 апреля 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+20 +
кассир, 12:00, 17.06

И еще один магазин, где беларусы не чувствуют себя бедными. Это магазины сети "Ритуальные услуги и принадлежности". В них и бедные и богатые равны.

Ответить
+33 +
Васiль, 14:05, 17.06

Вы серьёзно? В этих магазинах только усопшие не будут чувствовать себя бедными, да и то, если сами пешком пойдут к месту упокоения.
А про "секонды" и говорить не хочу, такие цены наворачивают, хоть бы бога побоялись.

Ответить
+33 +
чиполино, 12:10, 17.06

Интересно а наши депутаты там тоже одеваются???
Кто знает ответьте

Ответить
+104 +
чел, 12:27, 17.06

Беларусы не бедные.
Просто у них президент из секонд-хенда.

Ответить
+32 +
Алесь, 12:38, 17.06

В точку супер!!!!!!!!!!

Ответить
+54 +
выживающий, 12:29, 17.06

в магазине перловая крупа made in Беларусь стоит 1 руб 36 коп, Российская, 79 коп

Ответить
+35 +
лариса, 12:49, 17.06

Да,но она же белорусская,по уверениям простодушных,дико качественная.А российская дешевая и отравленная.А что до сэконд-хендов...Можно конечно делать таинственные глаза и ни за что не сознаваться,где приобрела обновку...Но очереди и общественный транспорт в сасуте пропахли этим своеобразным,чуть тошнотворным запахом товара из вторых рук.Грустно.

Ответить
+14 +
Васiль, 14:09, 17.06

Точно-точно, а я думал мне этот запах только одному чудится. :)
А про перловку надо бы в МАРТ сообщить, пусть отрегулируют, как и с сахаром.

Ответить
+4 +
аа, 16:51, 17.06

Надо проверить, сколько стоит белорусская перловка в российских магазинах?

Ответить
+33 +
))), 12:42, 17.06

ВЫЖИВАЮЩИЙ, 12:29, 17.06, что ж Вы делаете?
Теперь и перловка, как сахар, согласно указу прздта будет не должна стоить дешевле made in Беларусь.

Ответить
-30 +
эмма, 12:48, 17.06

прямо дифирамбы какие то этим убогим сэкондам... ничего кроме рвотного рефлекса они у меня не вызывают. лучше уж своё старое донашивать и пусть несколько реже, но купить новую шмотку.

Ответить
-25 +
Вася, 13:30, 17.06

Сами носите.

Ответить
+43 +
Vic, 14:15, 17.06

Самое интересное, что в Европе эти вещи складывают в контейнеры для благотворительности, бесплатной. А у нас умудряются ими торговать.

Ответить
+4 +
Баббл, 14:32, 17.06

Так съезди в Европу и возьми бесплатно!
А не можешь съездить, так посчитай, сколько стоит доставка товара из Европы, растаможка, налоги, сортировка, аренда помещения магазина и зарплата персонала. Умник!

Ответить
+6 +
работать задарма, 14:43, 17.06

бесплатный сыр в мышеловке

Ответить
+6 +
цэнтер эуропы, 14:35, 17.06

насчет благотворительности
это вопрос
говорят какой то % им набегает типо пионэрии по сдаче маккулатуры или скажем загот.ларек

Ответить
+29 +
цэнтер эуропы, 14:27, 17.06

ответ эмме и васе
мы тоже против носить чужое старое
но власть прикарытных нас толкает на это

Ответить
+19 +
Том, 15:54, 17.06

Носить обноски Цивилизации - наша судьба. Судьба глуповатого и трусливого.

Ответить
+20 +
Юля, 17:50, 17.06

До чего унизили белорусов!Новое и красивое в магазинах не могут себе позволить!Жаль народ!Количество Сэкондов на кв.м.-ярчайшая оценка работы этой власти!

Ответить