2 мая 2024, четверг, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+23 +
Брестчанин, 20:00, 15.06

Уже наверно и коню понятно,насколько лукашенковские назначенцы оторвались от народа,насколько они обнаглели и
предались своим прикорытным интересам.Пусть трава не растет! Пусть! Пусть Земля сойдется клином! Пусть!Что им этим нелюдям требование народа и крик его души?!Люди и звери.Так раскололи наше общество лукашисты!

Ответить
+14 +
Свінцу ў Брэсце- не!, 21:24, 15.06

Усёй краіне трэба падымацца супраць шкодных і небяспечных заводаў
Усёй краіне трэба падтрымаць Брэст - бо далей будуць душыць і Мінск, і Віцебск, і Гомель і г.д.
Пачуйце адзін аднаго і не заставайцеся ў баку!
БНК дзейную справу робіць, што заклікае супраць гэтага жудаснага прадпрыемства,

Ответить
+9 +
Анна, 21:42, 15.06

Извините, а вот могилевчанам
всё-равно. На территории города построили и строят предприятия, которые уже отправили все: воздух, почву, воду. А им лишь бы рабочие места для рабов создали.

Ответить
+3 +
Я, 14:10, 16.06

А в городке Березовка под Лидой что творится?! Приехала в гости к сестре - от смрада чуть не вытошнило, как только из маршрутки вышла, там ПРЯМО В ГОРОДЕ открыли цех по производству стекловаты, когда он работает, то весь городок покрыт смогом и страшной вонью. Я вот думаю: применение отравляющих веществ запрещено международной конвенцией даже против врагов во время войны, а теперешняя власть, читай лукашенко с семьей, одобряет и приветствует это применение против своих граждан в мирное время. Вот что ждет деток в той же Березовке, которые с рождения дышат этой отравой? сколько людей умрет в мучениях от онкологии только потому, что кому-то "очэнь хочацца грошай" на покатушки по всему миру с сынком и сидение до смерти на президентском кресле? А по документам там все ОК, только вот организм дышит не поддельными документами, а отравленным воздухом.

Ответить