26 апреля 2024, пятница, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
квартиросьёмщик, 20:00, 12.06

А сейчас, как только стало жарко, вода из крана пропала, и если она появляется, то ржавая и напор очень слабый.

Зато плата за воду ПО МАКСИМУМУ

Ответить
+22 +
BLR, 20:21, 12.06

Парняга дом отгрохал, сауна, с виду, солидная, а на свою скважину денег пожалел? Как это по белорусски, на халяву.....

Ответить
+17 +
халявынету !, 21:12, 12.06

Гы. Вот тут то бы появиться Максиму Мировичу , с его резким осуждением "совка" и его водопроводных колонок полынх артезианской воды(это не шутка , в БССР никогда не было проблем с водой ! !))))
Да такой ж...пы , глупой и бесталковой "власти" , даже Природа фигу показывает. Ж...улики одни ....и халявщики.

Ответить
+9 +
Совковому фонтану, 0:27, 13.06

"это не шутка" - конечно не шутка, это ЛАЖА.

Ответить
+10 +
Зачем так врать?, 0:41, 13.06

Что ты несешь сказочник сссэрный? В совке не было засух? В совке не было труб порванных? В совке не было вопросов с давлением в трубах, когда не успел к часу-пик и вода уже не доходит то твоего этажа и это когда 5 этажей это уже многоэтажка? Рассказывай эти сказки ватникам. Мировича приплел. Вот запоребриковые: их в дверь, они в окно. И только вранье, вранье и вранье.

Ответить
+4 +
ff, 6:55, 13.06

А сейчас скважину без проекта и согласования можно сделать, или вообще сделать? Вроде ввели не так давно ограничения на скважины какие-то?

Ответить
+24 +
крестьянин, 20:39, 12.06

BLR, 20:21, 12.06

В Беларуси на халяву живут только менты и депутаты

Ответить
+16 +
koki, 21:13, 12.06

деревня Черемушки, могилевский район. В 2012 году надоело отсутствие воды и я пошла собирать подписи по всей деревне. Собрала и подала в облисполком. Ко мне приехал водоканал и стал божиться и клясться, что вот вот построят скважину( прямо возле кладбища) и все изменится. С того момента вода появлялась в кране и колонках стабильнее, чем до письма. Через пару лет я переехала в другое место и что теперь? Правильно! Теперь там просто нет воды летом. Жкх посылает всех по цветному телефаксу. Если капнет пару капель за сутки, считай за счастье. p.s. Скважину конечно никто не построил

Ответить
+3 +
виктор, 8:28, 13.06

Я так понимаю, скважину пробить религия не позволяет?

Ответить