27 апреля 2024, суббота, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-21 +
O, 8:29, 9.05

С рождения не пью и нафик это вообще высчитывать?

Ответить
+1 +
Лэлайло, 17:16, 9.05

Не понимаю почему минусуют. Но жизнь длинная и сложная штука. От крутых поворотов никто не застрахован. Высчитывать надо хотя бы для того, чтобы не платить лукавым большие деньги за бокал выпитого вина.

Ответить
+5 +
Слава, 11:01, 9.05

Именно поэтому к случае обнаружения опьянения любыми способами необходим анализ алкоголя В КРОВИ для строгой юридической процедуры. Корреляция показания В ВЫДЫХАЕМОМ ВОЗДУХЕ с показаниями В КРОВИ весьма условна и служит исключительно для обнаружения и предварительной оценки степени опьянения и не на много точнее, чем оценка опьянения по запаху, походке и прочим признакам.

Ответить
-2 +
Белорус, 11:05, 9.05

Не пил кода спортом занимался! Потом бизнес , деньги шальные - начал иногда выпивать стресс сбивать, но лучше не стало. Сейчас бизнес плохо идёт - бросил вообще пить и начал заниматься на стадионе. Не знаю что дальше будет.здоровье спортить не успел!!! Хорошо что не болел и имел всегда простые лекарства производства Сингапур , Япония!

Ответить
-1 +
Человек, 11:24, 9.05

Так вы любой прибор возьмите, хоть самый дорогой (американский, немецкий, японский - без разницы) и протестируйте сразу после выпитого алкоголя. Все они реагируют на содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, и все они будут завышать значения. И нашли с чем сравнивать, с бесплатными программами, которые между собой дают погрешность более чем в два раза. И после этого делаете какой-то вывод о доверии к прибору. А сам эксперимент похож на обычную пьянку. Сколько было, как хотели, так и пили.

Ответить
+10 +
DFCZ, 12:56, 9.05

ВМЕСТО АЛКОТЕСТЕРОВ И ВИДЕОКАМЕР У КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ РЕСПУБЛИКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПНЫЙ ПО СТОИМОСТИ ДОЗИМЕТР И НИТРАТОМЕР.
НО, ПОХОЖЕ, ОПТОВОЛОКНО, ВАЛИДАТОРЫ И ПРИБОРЫ СЛЕЖКИ ДЛЯ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Ответить