3 мая 2024, пятница, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-46 +
3, 18:03, 31.05

То он извинения у жены просит, то говорит , что она была в курсе. Все из открытых источников.
Где правда?

Ответить
+81 +
Грамацей, 19:21, 31.05

Вам мало правды об организации расейской охранкой убийства человека, да ещё в чужой стране ?
Никто не обязан посвящать вас в подробности. Достаточно того, что уже известно. Если конечно вы не тролль и не проплаченный пропагандон.

Ответить
-34 +
3, 19:39, 31.05

Я вам о том , что он говорил разные вещи в интервью BBC и на прессконференции. Гугол в помощь.

Ответить
+64 +
Олег, 20:35, 31.05

И вам гугол в помощь. Он просил прощения за то что ей пришлось через это пройти, а не за то что она была не в курсе.

Ответить
+56 +
ы, 19:53, 31.05

лукасеки опять начали активно блокировать хартию по приказу из масквабада- не нравятся им такие новости.

Ответить
+19 +
Народ РБ, 22:13, 31.05

Ы, 19:53, 31.05... Они заблокируют Хартию только для тех дроздунов кто может тыкать одним указательным пальцем по клаве!!.......

Ответить
+19 +
Бефар., 21:07, 31.05

Самые близкие родственники были в курсе , жена в том числе !!! А просил прощения, потому что жена невольно была вовлечена в это, а это очень неприятно, наверное, если не сказать больше... Дошло ?

Ответить
-31 +
very good, 18:04, 31.05

Теперь всё стало на свои места!! Эти 30 тысяч баксов в бюджете страны?? Paшисты заплатили исполнителю??

Ответить
+13 +
Граиацей, 22:18, 31.05

Навернчка в бухгалтерии ФСБ имеется подотчётная справочка на этот счёт. С приложенной фотографтей предоставленной "услуги". Подпись, печать прОтокол (©)
Очень пригодится на следующем Нюрнбергском процессе.

Ответить
+17 +
избирательность?, 23:12, 31.05

Скажите, мне одному кажется, что некоторые сегодняшние стахановцы на поле комментариев, испытывают изжогу от досады, что Бабченко остался в живых? Столько появилось вдруг неравнодушных и честных героев, готовых отдать жизнь за святость прессы. У нас тоже есть "Чэсные Хурналюги" и сегодня они просто одна команда с 3, very good и прочими. Убийц, прошу заметить, ставят играть роль чуть ли не жертвы. А мы забыли рейс МН-17? Литовченко? Скрипалей? Немцова? Политковскую? Будем ждать пока всех перестреляют и отравят? А ведь жирик и подобные ему живут и здравствуют. С ними-то не знакомится "Новичок". Эти - друзья народа. Остальные враги!

Ответить
+31 +
много тумана, 19:24, 31.05

В деле со сбитым боингом было больше ясности, там гиркин, как ставленник кремля, сразу заявил, что они сбили самолет.

Ответить
+35 +
Давышо, 20:02, 31.05

Счас выйдет бледный моль и скажет "Это я и мои ихтемнеты!" ? Бгггггг

Ответить
+28 +
Бефар., 21:05, 31.05

Ответьте себе - кто хотел смерти Бабченку и за что ? Какая страна ? Кому его честность, правдивость, совестливость стала по перёк горла ? Много будете думать и годать ? Может дать подсказку ? А ?

Ответить
+37 +
Бефар., 21:24, 31.05

Интересно, где поискать в интернете благодарность властей России СБУ за спасения гражданина России Аркадия Бабченко ? Может кто подскажет ?

Ответить
+15 +
Змагайся, 23:15, 31.05

Представляю как потек ботекс у пукина от злости:
Бортников(директор ФСБ):
-Владимир Владимирович, у нас ЧП, Бабченко жив!
Пукин: - ???
Б: - Нас развела СБУ как лохов на базаре!
П: - Собираетесь, вы уезжаете.
Б: - Куда?
П: - К Лукашенко..... там картошка вылезла уже... полоть будешь.....за одно обкосишь там все.... на довольствие тебя не ставим, там кормят..... морковью ..

Ответить
+2 +
ludmila, 7:33, 1.06

Да. Здесь смогли предотвратить убийство. А вот Павлу Шеремету не повезло. Не уберегли . Думаю контора попытается отомстить . Это свидетельство того что журналисты в опасности ----значит спецслужбы стали вовсю работать как террористы . А это значит, что власть знает, что ей не доверяют и они дрожат за свои шкуры . А вдруг "Иваны--дурачки" проснуться и поумнеют и пойдут их крушить ... А я вижу "Иваны" задумываются и спесь сбита .. Грустно все это .. господа ...

Ответить
+3 +
МОЛОДЕЦ!!, 8:32, 1.06

Аркадий, Ты сделал ВСЁ ПРАВИЛЬНО, как человек борющийся за свободу и демократический выбор и Украины, и Беларуси, и России... Подлецов и террористов необходимо выводить на чистую воду, а иначе все эти преступления будут продолжаться, если преступников не наказывать и не ткнуть им прямо в рожу пальцем на весь мир... А ВОПЛИ ??? в данном случае сразу становится ясным, кто друг, а кто замаскировавшийся враг или просто дурак, который защищает своих разоблачённых хозяев, какими бы благими целями они не прикрывались.

Ответить