2 мая 2024, четверг, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
квас, 14:01, 31.05

что, если в Ираке вдруг закончится нефть?
- Ирак сразу станет демократическим государством

Ответить
+17 +
чёрт, 16:32, 31.05

«Белнефтехим»: Повышение цен на топливо неизбежно

Дорогу на площадь знают все запрещающих знаков нет

Ответить
+30 +
mmz, 14:01, 31.05

"Ессесный процесс" на "дешевую" нефть(15-17 г.г.) как-то не действовал ...Как кто-то грамотно заметил: где забрать ПЕРЕПЛАЧЕННОЕ БАНДЕ за это время автовладельцами?!Видно надо ставить авто на прикол - по-другому ИМ не дойдёт.Время ж подгадали - будут платить,на дачи ж надо ездить.С.....ки!!!

Ответить
+8 +
водилкин, 16:04, 31.05

Офис нашей фирмы находиться у Метро " Каменная горка" , а машину я ставлю и живу у Метро "Могилевская" , мне не влом съездить на планерку и за документами на Метро , не гоняя свой авто туды-сюды по городу или по кольцевой. Если не "гнуть понты" и пальцы типа "я и в булочную на машЫне езжу" ,а оптимизировать свои пустые поездки , не придется тупо отстегивать очень не лишние ныне бабки тупо "БелнефтеДыму" и гробить свой пипелац и жечь резину !))))
И Куку-шенко меньше достанется.

Ответить
+32 +
HRONOS, 14:02, 31.05

Механизм повышения цен на топливо будет озвучен после того , как экономист - баянист укажет , сколько белнефтехим должен ему "отстёгивать" .
Цена будет формироваться слкдующим обазом:
- дань хоккеиста+налоги( тоже баянисту, только в другой карман) + свой навар + чуть- чуть ЗП рабочим+ себестоимость. И цена на нефть как то не причем, для нас. Для них имеет значение. Чем ниже цена , тем больше дань.

Ответить
+5 +
думайте.., 18:30, 31.05

после того , как экономист - баянист укажет , сколько белнефтехим должен ему "отстёгивать"
-------------------------------
нефтехим сделал вброс предполагаемого повышения...
дает неделю срока... и смотрит за реакцией... чем тише будет в инете тем больше поднимется цена........+ еще один вариант развития... когда узнают что завтра или послезавтра поднимут цену некоторые рванут на заправки... заправиться в прок... соответственно подстегнут барыг к радикальным мерам....
вывод: позволим это сделать они сделают и не поморщатся....думайте..
точно так же было с лимитами на воду и эл.энергию...

Ответить
+32 +
Палач, 14:08, 31.05

Есть кого доить, поэтому цена топлива будет повышаться от балды, если хотите от фонаря, чтобы выжить недоразумению.

Ответить
+11 +
алек, 14:08, 31.05

А как же зарплаты надо поднимать стоимость бенза'
Тогда пожвлуста падымаете зарплаты,тем более что россияне не плотят транспортный сбор

Ответить
+20 +
бари, 14:46, 31.05

если бензин подорожает,значит и подорожает всё! и не слАбо подорожает.неужели и сейчас народ будет молчать?

Ответить
+8 +
Lolik, 14:52, 31.05

Хартия, организуйте пожалуйста в день повышения цены какую-нибудь акцию. Ездить по городу со звуковым сигналом/не ездить на своём авто в этот день и т.д.

Ответить
+16 +
Андрей, 15:05, 31.05

Даже без дня подорожания давно пора организоваться в цепь неравнодушных людей вдоль пр. Победителей в районе его резиденции. Причём нужно как в Армении, спокойно и без криков собираться по утрам и ждать пока он будет ехать. Начнём с сотни человек - через неделю нас будет тысяча, через две - 10 тысяч...

Ответить
+6 +
балаболы i гарох, 14:54, 31.05

Кошт ў нас на паліва нармальны калі параўноўваць з краінамі суседкамі. Тое што кошт паліва даражэя то не праўда, гэта мы проста бяднеям! Сёння краіна жыве недзе ў гаду 1898 гаду па заробкам. Калі Генры Форд пачаў плаціць сваім працаўнікам мінімум 200$ ў 1912 годзе дык працэнт з гэтай зарплаты на паліва быў нулявы. Не было тады аўто і асітатнея тэхнікі у руках працоўных. Большасць грошаў выходзіла на адукацыю,вопратку, абутак , жытло і ежу. Сёньня ў нашым боку заробкі ну амаль як у Форда 100гадоў запар. Таму вынік адзін. Хочаш жыць ў 21 стагоддзі шукай працу ў краіне дзе твой труд, адукацыя будзе ацэнена так добра, што заплаціць за паліва не будзе цяшка. І яшчэ адно не прывучайце дзетак да нішчыты і сацыяльнай зайдрасці. Прывучайце іх да вучобы і да працы.Калі е мажлівасць вучыцца, а яна ёсць вучыцеся чэрці...а добрага працаўніка бачна здалека!

Ответить
+10 +
IT-технолог, 16:49, 31.05

А вот теперь,судя по всему,наступил предел. Всё. Сколько же можно издеваться?
Дальше уже невозможно.

Ответить
+9 +
вертучка, 18:57, 31.05

Он констатировал, что в связи с удорожанием стоимости нефти повышения цен на топливо неизбежно. «Это естественный процесс», — заметил глава «Белнефтехима»
Да? А почему тогда цена на бензин не снижалась, когда падала цена на нефть? почему бензин и тогда рос?

Ответить