5 мая 2024, воскресенье, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+68 +
Гражина, 9:40, 30.05

В последние дни Аркаша всегда говорил, что именно сейчас рейх забронзовел и закристаллизировался настолько, что с наглой гопнической ухмылкой смотрит на мир, говоря 《Да, это мы сделали. Да, мы такие вот плохие. Да, мы можем себе это позволить. И чО?И чО вы нам теперь сделаете?Чо вы вообще в принципе можете нам сделать?》.
Кстати, вы читали первые комменты из-за поребрика?Именно так, как говорил и писал Аркадий!

Ответить
+73 +
Памяць Аркадзя, 10:10, 30.05

 "Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против.

Запомните этот твит".

Аркадий Бабченко. Светлая ему память.

Ответить
+54 +
ZB-BY, 10:07, 30.05

Аркадий очень чётко и метко про события в Одессе! Что-то у российских провокаторов там в Одессе пошло не так как задумывалось чекистами-путинцами в Москве!

- "По поводу Одессы могу сказать только одно. Вооруженные люди пришли за спинами ментов, желая бойни и трупов?

Вооруженные люди получили бойню и трупы. Они думали, что это будут не их трупы? Нет. Это будут и их трупы тоже."

Ответить
+70 +
Адзнака, 10:15, 30.05

Очень сильный текст! Каждое слово крепче алмаза.
И в назидание потомком эти цитаты надо выбить в граните. Они должны быть в первом параграфе учебника по истории любой страны. В том числе и ватностана.

Ответить
-96 +
Никс, 10:40, 30.05

10. "Я обязательно вернусь в Москву. Есть у меня там еще одно дельце. На первом же "Абрамсе", который будет идти по Тверской, в люке, под флагом НАТО, буду торчать я. А благодарные россияне, забыв про Крым, будут кидать освободителям цветы и, опуская глаза, просить гуманитарной тушенки. И пинать ногами памятник Путину, говоря, что они не знали и в душе всегда были против.

Запомните этот твит".
Запомнили. Ну и где вы,Аркадий?

Ответить
+44 +
Gorbik, 12:14, 30.05

Никс, вы там будете обязательно! Троллей-ГБ -истов знаем поименно. Не думайте,что вы такие умные все,
подонки,стреляющие в спину!

Ответить
+50 +
Мужычок, 10:41, 30.05

Не в бровь, а в глаз.
Путинизм как и Лукашизм оскатинивает людей, делая из них человекоподобных существ. Те низменные пороки которые нужно вытравливать из себя ценой усилий на протяжении всей жизни, в путинской россии культивируются в промышленных масштабах.
Аркадий воплотил в себе те качества которые сделали его политическим экзарцистом. Невероятная смеласть, острый ум, его харизма и преданность своим убеждениям сделали его оружием самим в себе. Аркадий стал современным херувимом в борьбе против деспотизма, насилия и лжи.
То что происходит в моём понимании и есть та самая война тьмы со светом, воплащённая в людях.
С одной стороны правда, смелость, благородство, а с другой ложь, трусость, подлость.
Проиграем эту войну, сгорим в огне, ибо такую мерзость которую делает из людей путин господь бог терпеть не станет.
Мы должны сделать очень, очень глубокие выводы из того что произошло.
Аркаша, становлюсь на два колена перед тем как ты жил и умер за всех нас.

Ответить
+20 +
месть перезрелого , 12:04, 30.05

Диктатор понимает, что именно он, не может сделать страну не развитой, не достойной: он столько лет у власти и ничего хорошего для страны не вышло и понимает, что уже не выйдет. Отказавшись для себя от высоких целей в развитии страны, хотя в посланиях народу треплет о росте и стабильности для всех, он старается приятно дожить находясь у власти и не угодить еще живым под суд. И вот журналисты, как Аркадий Бабченко указывают пересидентам на их профнепригодность, что они давно перезрелый фрукт, который уже гниет, но еще держится на дереве власти.

Ответить
+19 +
У памяць Аркадзю., 13:34, 30.05

Вечная памяць Герою , журналісту які пісаў праўду і за гэту праўду яго забілі. Але Героі не паміраюць ! Яны жывуць вечна ў нашай памяці! Адкажу і тым злодзеям якія пытаюць і дзе Аркадзь . Аркадзь зараз разам з Богам. А вось злыдні будуць моцна і страшэнна пакутаваць без Бога. Мне вельмі вас шкада, бо самае жудаснае гэта калі ты, застаешся без Бога. Пакайцеся !

Ответить
+1 +
A, 18:16, 30.05

Славянская клятва.
Надеюсь лукамол прочитает...

Ответить