27 апреля 2024, суббота, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
Хтось, 20:42, 29.05

В принципі гідна людина. Але наші оберуть як завжди - Тимошенчиху. Бо ще на граблях не наскакались.

Ответить
+86 +
фиима, 20:49, 29.05

Роман Безсмертный , очень достойный человек, дипломат, гражданин, искренне переживающий за нашу Беларусь, пусть у него всё получится, на благо Украины и Беларусi ! Бажаю Роману победи, самий достойний кандидат!

Ответить
+71 +
Makhno, 20:54, 29.05

Наконец достойный кандидат появился. Пора с "шустершоу и его героями" заканчивать. Как надоели эти зашквары тимошенки с пашинскими.

Ответить
+16 +
ukraina, 21:00, 29.05

Особливо я, дуже поважаю пана Романа , але голосуватиму за Порошенка.
Мiй вибiр, обмiркований та виважений.
Усi чотири роки я спостерiгав за Петром, вiн (його президенство) мене влаштовуе.
А з Романа буде добрий полiтик, його кандидатура перспективна у майбутньому.
А щодо Тимошенчихи , це далеке та далеко не яскраве минуле нашоi краiни.
Юлю категорично не можна долучати до Влади, це божевiлля !

Ответить
+40 +
ris, 21:05, 29.05

Поддерживаю кандидатуру. Уже попросил брата, сестру и тётушку (граждане Украины) голосовать за него.

Да одного только сравнительно взгляда на того, кто там ныне шурудит в Украине в поисках того, его ещё не выбрал, и этого кандидата, достаточно, шоб сделать правильный выбор.

Ответить
+62 +
19.12, 21:08, 29.05

Беларусы за Безсмертного!

Ответить
+45 +
Минск, 21:43, 29.05

Человек с принципами и другом Лу точно не будет . В 2011 году подбил дипкорпус бойкотировать коронацию узурпатора.
Удачи , пане Романе! Слава Украине!

Ответить
+32 +
Полина, 22:45, 29.05

Мне очень нравится Безсмертный, хороший человек и политик и он поддерживает беларуский народ, думаю, что с Лукой он церемониться не будет, как Порошенко. Конечно выбор за украинцами.

Ответить
+6 +
Михаил, 6:11, 30.05

Кстати, да. Достойный человек. Работал в Беларуси, знаем его. Чётко разбирается в наших проблемах тоже.

Ответить
+3 +
ЯДviga, 11:57, 30.05

Умный, интеллигентный, знает и любит Беларусь, и, самое, главное, - не олигарх, значит, не будет грабить народ.

Ответить
+1 +
Поддерживаем!, 12:01, 30.05

Самая достойная кандидатура, в отличие от создателя "партии регионов" - беспринципного Порошенко.
Беларусы за Романа!

Ответить