7 мая 2024, вторник, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+16 +
VRAHLUKI, 7:03, 27.05

1.Судье за неудаление Рамоса(даже "желтой" не показал)-пожизненная дискквалификация.2.Гол Бензема-из положения "вне игры"3.Гол Бэйла-халява-один шанс из тысячи.4.Такое впечатление,что и вратарь "Ливерпуля" куплен вместе с судьей.5.Дай Бог здоровья Салаху,чтобы он наколотил мячей рашикам на чемпионате.6.Хваленый лучший футболист практически ни разу не ударил по воротам.Одним словом,на халяву...

Ответить
-12 +
крокодил, 10:32, 27.05

Сочуствую болельщику Ливерпуля.

Ответить
+14 +
03, 8:07, 27.05

Конечно Ливерпулю было сложно играть без вратаря. Но, расчет был на атаку и игру подальше от своих ворот, что мы и наблюдали до 30 минуты. пока подлый рамос не травмировал намеренно М. Салаха... В общем подлостью победили

Ответить
+8 +
ZB-BY, 9:00, 27.05

И что там писали путинские кремлеботы? Финал прошел в Киеве на УРА - полный аншлаг!

Ответить
+9 +
Vrahluki, 10:57, 27.05

крокодил, 10:32, 27.05 Никогда не был болельщиком "Ливерпуля"-мне нравится красивый футбол,"Барселона",Месси и другие.Я за мастерство,объективное судейство,которое гнало бы нас на стадионы.

Ответить
-5 +
крокодил, 12:11, 27.05

Вот если вам нравится красивый футбол то не обвиняйтек арбитров, Бензема, Бэйла в том, чего они не делали. Бензема забил гол: а) хорошо просчитал сомнительные действия вратаря; б) вне игры и быть в этой ситуации не могло; в) Реал забил ДВА гола в стиле Роналду- Бэйл за этот турнир. Вспомним сколько голевых моментов создал Реал во втором тайме, а сколько Ливерпуль. Воспринимайте игру такой какой она была. Далеко не самый худший финал, особенно второй тайм. Мне тоже чисто по-человечески не совсем нравится Рамос, но он точно не покупал вратаря Ливерпуля. Просто вчера был не его день. Как кстати и у Роналду.... Мир.

Ответить