19 мая 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
Сумасшедший, 17:11, 2.05

"Коль оно приватизировано, у нас практика такая, что мы его контролируем."

Такая "практика" может быть только в Новинках на уколах галодоперила. Больше нигде в мире такой "практики" нет.

Ответить
+49 +
123, 18:04, 2.05

Он уже согласен отдать завод государству. Но попросят еще возместить ущерб._____________________
Если не хочет получить 12 лет с конфискацией, как инвестор в Мотовело, то все отдаст и еще приплатит.
Дорогие инвесторы!
Добро пожаловать в Беларусь!

Ответить
+27 +
да уж,, 18:22, 2.05

Инвестор вложил в Мотовело $20 миллионов и, в качестве благодарности, получил от плешивого 12 лет СТРОГОГО РЕЖИМА. Теперь диктатор ему еще новый срок шьет лет на 8 или 10, так что будет сидеть практически пожизненно.

Ответить
+20 +
житель, 18:34, 2.05

БЕГИ, ЛОЛА, БЕГИ!

Ответить
+38 +
деградант, 17:26, 2.05

Проблемма создана самим фактом вхождения РБ в ЕАЭС и непредсказуемостью главного партнера по союзу при критической зависимости от него, отсутствия сколь нибудь значимого собственного промышленного потенциала . При этом никакие гарантии ничего не стоят, гарант негарантоспособен.

Ответить
+27 +
лукабанда, 17:41, 2.05

Загибается в маразме и безумии

Ответить
+4 +
komar, 21:04, 2.05

строить отношения исходя именно из этих идеологических постулатов . идеологический постулат это вам не мозаичный постулат . он себя слышит или может читает себя дарагога и пытается осмыслить что он несет бред. Хотя может косит в предверии Гааги

Ответить
+32 +
Вилы в бок, 17:48, 2.05

"Коль оно приватизировано, у нас практика такая, что мы его контролируем."

Это что же такое творится? Мою частную , приватизированную квартиру, усатый Конюх, ты тоже будешь контролировать?
А топором по башке не хочешь?

Ответить
+21 +
ржачь, 17:49, 2.05

сомали опять жгёт задержав самолётик? какой инвестор придёт к вам?)))))))))))))

Ответить
+34 +
феликс, 17:55, 2.05

Хорошо, что только самолет задержали, а могли бы и инвестора - это Беларусь, детка... дурак будет, если вернется за самолетом

Ответить
+56 +
Сергей*, 18:10, 2.05

А зачем тебе Саша предприятие забирать у частника?Неважно кем и когда оно было построено,он же тебе деньги заплатил.Не надо было продавать если не хотел.Но ты же деньги взял,а теперь еще вынашиваешь планы предприятие забрать.Это называется кидалово.За такое вилы между ребер вставляют.После продажи,это уже чужая собственность.Чужая,это значит,что ты там никто.И что ты будешь с этим предприятием делать?Технологии у Мотор сич.Второй акционер-просто рантье-присоска,погоды не строит. Уйдут технологии и предприятие превратится в амбар для хранения зерна. Я бы на месте Мотор сич,подал бы в международный суд и за самолет забрал бы собственность РБ в Украине,любую недвижимость,в т.ч можно было бы арестовать в Украинском аэропорту самолет Белавиа.А как еще обьяснять,если тебя открыто грабят.

Ответить
+9 +
дааааааааааа, 21:01, 2.05

у одного должника кредитор забрал машину и поставил к себе в гараж,отдашь деньги отдам машину.Так кредитору дали 5 лет,незаконное возмещение долга-это как рэкет.

Ответить