29 апреля 2024, понедельник, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+449 +
вата х...., 14:32, 2.05

Подонок.

Ответить
+314 +
белорус, 15:08, 2.05

Надо заявление в прокуратуру и под суд
Это только начало действий
ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕКОВ
Надо защищать нашу землю Беларуксь от русского мира.Если Заметалину не нравится БЕЛОРУСКИЙ ЯЗЫК ТО чемодан вокзал росия

Ответить
-303 +
англо-русскоязычный , 16:15, 2.05

Я англо-китайско-русскоязычный, успешный производственник считаю, что тратить время на изучение того, что мне никогда в жизни не пригодится - расточительно! Нет технической и мировой научной литературы на этом языке, который вы считаете своим. Вам никто не запрещает им пользоваться, говорите и вас поймут, так как все славянские языки схожи, но самый богатый из них - является русский и лишать себя удовольствия говорить на нем - обеднять свою образованность.

Ответить
+308 +
RU, 16:21, 2.05

найди неславянский язык :)
Україна Беларусь Польша Россия
Сніданок Сняданак Snidanie Завтрак
Податок Падатак Podatek Налог
Вибух Выбух Wybuch Взрыв
Ранок Раніца Rano Утро
Рух Рух Ruch Движение
Добре Добра Dobre Хорошо
Праця Праца Praca Труд
Країна Краіна Kraj Страна

Ответить
+96 +
Супер, , 18:50, 2.05

лучше примера и не нужно искать

Ответить
+79 +
ап, 20:12, 2.05

родом из Тулы, окончил Донецкое высшее военно-политическое училище, служил политруком в Германии, на Дальнем Востоке.

Образцовая вата!

Ответить
+48 +
zzp, 20:47, 2.05

А разве военное образование - это образование вообще?
Тем более военно-политическое училище?
Чему там учили - как людей убивать да речам ленина-сталина?
А он хоть т.н. "вяликий" русский язык знает или только русские бранные слова?

Ответить
+38 +
андр, 20:52, 2.05

В 82 служил в Борисове главный прпогон..он дивизии проповедовал коммунизм в стиле гебельса думаю песнь луки о гитлере написана на музыку этого клиента.

Ответить
+178 +
azhbeta, 16:53, 2.05

АНГЛО-РУССКОЯЗЫЧНЫЙ , Слово в слово из методички тупых солдафонов, которые управляют страной в данное время.
Самый богатый русский... Ранее (при совке) он был на уровне африканского диалекта этот ваш самый богатый - это во-первых, а во-вторых англоязычный человек никогда не допустит подобного хамства в отношении культуры другого народа. Тут все ясно откуда ноги растут, методички устарели, скажите майору, что желательно поменять, а то уж смеяться больно все стали.

Ответить
+99 +
Vlad. Canada , 17:40, 2.05

Англо-рускоязычный, русский язык новодел, Ломоносов его привел к более менее нармальному языку, и то прежде всего выучил латынь и граматику Скарыны, до этого же в Орде пользовались своими фино-угорскими, тюркскими и церклвнославянскими языками. Русский язык на 80% состоит из заимствовагий, особенно тюркских, да и славянского что в языке, что в народе российском капля.

Ответить
+64 +
злючка, 18:25, 2.05

однажды в одноклассниках я написала комментарий под темой на белорусском языке, не на трасянке, а именно на чистейшем белорусском, так один товариСЧ слюной изошел, доказывая, что нет белорусского языка, а есть только трасянка с великого русского. и самое главное, что тема была не о языке, а он привязался именно к моим комментариям на белорусском языке , всячески оскорбляя его и унижая. а самое печальное, что участники форума, беларусы , не вступились , не защитили свой язык, если и отвечали мне на бел.мове, то это была трасянка с кучей грамматических ошибок... печалька.....

Ответить
+51 +
пенсионеркаВ, 19:21, 2.05

я усем кажу лепей дрэнна на сваим , чым добра на чужым.А падругое няхай филолаг размауляе чысцютка,
ни дзе ни у польшы ни германии нима чысто на немецком , варски немец и усходни адрозниваюцца у мове и так везде, а для беларуса патрабаванне -чыстютку.....

Ответить
-3 +
Трактор, 20:00, 2.05

Влад, ты точно моряк? Чота у меня сомнения возникли ))

Ответить
+177 +
Go home, geek!, 17:05, 2.05

Езжай домой, не порти здесь воздух, успешный производственник! Работай на свою родину! Из-за таких как ты, отношение к нормальным русским резко меняется. Тебе мало Украины, Армении, Грузии, Прибалтики и далее по списку, где вас ненавидят не по-детски? На этом языке была написана первая в Европе конституция, а сейчас его убивают, такие вот соседи, через своих марионеток, sucker!

Ответить
+34 +
Уж замуж невтерпеж, 18:16, 2.05

Он из под какогонить Борисова родом, этот производственник. А производство - это, видимо, про уголовные дела.

Ответить
+72 +
Spadar, 17:10, 2.05

Ніколі не паважаў халопскую угра-фінскую мову. Ведаць можна , але лічыць яе "вялікай" ці адзіную мову (язык,речь) на якой толькі і можна "выражаць мысли" (калі яны навогул есць) лічу прыкладам цемрашальства , неадукаванасці ці калгаснасці (яе занадта настойліва пачалі прапагадаваць са з'яўленнем калгасаў ў ссср).

Ответить
+62 +
Бефар., 18:58, 2.05

русский язык не словянский - это факт.

Ответить
+214 +
luka, 15:19, 2.05

Вось з такіх пачвар складаецца наша "улада" акупацыйная.

Ответить
+130 +
месть, 17:05, 2.05

Нужно сделать так, чтобы этот тульский самовар извинился перед продавщицей, которая в своей стране разговаривала на своём языке.
А вообще он ещё ответит за многие свои преступления.
Народ хорошо помнит его грязные делишки.

Ответить
+305 +
Андрей, 14:32, 2.05

Гнать из Беларуси.

Ответить
+78 +
Юрист, 16:57, 2.05

Выгнать его ,мы не имеем права,т.к.он гражданин Беларуси, а придёт время посадить найдём за что.

Ответить
+70 +
прокурор, 18:00, 2.05

юрист, сажать уже можно и многих по статье:
Статья 130. Уголовного кодекса РБ Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни наказываются штрафом, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Ответить
+36 +
адвокат, 18:35, 2.05

Прокурор, здесь уже шесть десятков кандидатов наберется по 130-ой. Мне нравится это уточнение ...или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок. Уродов в нашей стране развелось много, отсюда и единства нет, да видно уже и не будет. Выродками не становятся - ими рождаются. Через пять десятков лет вымрут и станет чисто в РБ. Задолбали своими наставлениями как говорить, как писать как нужду справлять.

Ответить
+18 +
ап, 20:13, 2.05

а придёт время посадить найдём за что.

Не сажать нужно, а утилизировать.
За время службы много ценного накопил...

Ответить
+88 +
Vlad. Canada , 17:44, 2.05

И что самое плохое и опасное для Беларуси, что таких вот заметалиных окопалось в Беларуси очень много, особенно отставников-ватников, да и у плешивого в его кодле таких тоже хватает.

Ответить
+165 +
Дударев К.И., 14:33, 2.05

Надо как лука обслуживает. Милицианер, дубинка, Окрестина, штраф.

Ответить
+310 +
кокс, 14:34, 2.05

вот пусть и езжает в свою @олбанную Тулу и там разговаривает на своем @олбанном старорусском!

Ответить
+154 +
всем знать!, 15:40, 2.05

Мы сюда его не звали! Пусть отправляется к себе в Россию и там свои любые законы устанавливает! А здесь, кроме Дроздов, всё наше, родное, белорусское,!И здесь мы хозяева!

Ответить
+46 +
бело-русский народ, 18:41, 2.05

Мы дома, на своей земле, политой кровью наши предков.
Это надо ВСЕМ ЗНАТЬ! и не нарываться на неприятность.

Ответить
+157 +
реалист, 14:41, 2.05

он ошибся - его в Новинки отправили а он в евроопт пошел ...

Ответить
+335 +
белорус, 14:41, 2.05

Очень жаль, что моя страна сегодня являет собой отстойник для всякой постсоветской коммунячьей швали.

Ответить
+174 +
ЯГОР, 14:41, 2.05

Вось такія "памочнікі" былі, ды і ёсць, толькі ўжо іншыя! Для іх родная мова нацыі, з якой яны жыццё пражылі, завецца "долбанай". Так і хочацца звярнуцца за дапамогай суда, альбо хоць па мордзе даць, гэтаму нахабнаму кацапу!

Ответить
+365 +
русский, 14:43, 2.05

Я русский. В отличие от этого, я никогда не требовал бы говорить по-русски. Я изучал белорусский язык в школе и понимаю мову на 90 процентов (впрочем, как и украинскую). У меня нет звуковой практики, но если я не понимаю чего-то, то это мои проблемы, а не говорящего. Больше говорите па-беларуску и этих совковых старперов быстрее "хватит кондратий"! Их время ушло!

Ответить
+159 +
белорус, 14:47, 2.05

Спасибо.

Ответить
+176 +
Димка из Витебска, 14:53, 2.05

Вот такому РУССКОМУ человеку я и руку пожму, и ночлег предоставлю, и всем, чем можно, помогу. Беларусы - народ добрый. Добрый до тех пор, пока к нему по-доброму относятся.

Ответить
+174 +
русский, 15:10, 2.05

Я гражданин РБ, я родился тут и другой родины у меня нет. Если россияне решат направить в РБ своих "зеленых человечков", я готов рассматривать их через прицельную планку.

Ответить
+111 +
Имя, 15:03, 2.05

Спасибо, настоящий РУССКИЙ! Побольше бы таких русских людей.

Ответить
+160 +
Aleks.k, 14:44, 2.05

Пошёл вон обратно в Тулу !

Ответить
+224 +
есть мнение, 14:45, 2.05

Вот какие кадры у нас во власти! Этому ватному уроду наш белорусский язык не нравится. Пусть бы в Прибалтике нечто подобное заявила, через 48 часов в России был бы. А таких про русских у нас во власти, через одного. Один Шуневич чего стоит.

Ответить
+60 +
Spadar, 17:22, 2.05

Вось ад такіх ру$$кіх ад якіх смярдзіць фашызмам пазбавілася(пазбаўляецца) Эўропа, потым Прыбалтыка, Украіна, Грузія. Яны вельмі абураюцца , што Нідзе ім "не рады". З чаго б гэта , можа трэба ужо Пачаць паважаць сапраўдныя назвы Краін, Мовы і Гісторыю іншых краін, а не толькі саўковыя назвы і адзіную "правильную речь". Адукаваны і разумны чалавек ніколі не будзе ганарыцца неадукаванасцю і абмежаваным веданнем моў (языков,речей)!

Ответить
+151 +
14.48, 14:49, 2.05

гнать отсюда русский мир

Ответить
+168 +
Тея, 14:53, 2.05

Чемодан -вокзал-московия,никто вас в Беларусь не звал.,а то все загадили у себя сейчас сюда приперлись.

Ответить
+138 +
Александр , 14:54, 2.05

В суд!!!И довести до логического завершения огромным штрафом!!!Должно быть уважение к нации на территории которой находишься!!!

Ответить
+147 +
Janka, 14:55, 2.05

А мне здаецца ,можна еўраопту у кнізе заставіць падзяку за тое ,што развіваюць мову і прапанаваць пашыраць яе выкарыстоўванне .Калі большай часткай крам пяройдзе да мовы ,то такія туды і не дойдуць .

Ответить
+92 +
asdfadf, 14:57, 2.05

чумадан - вакзал - нах

Ответить
+13 +
лжейцукен, 15:34, 2.05

А почему вы слово "Россия" заменили словом "нах"?

Ответить
+63 +
Дан приказ ему,,,, 16:17, 2.05

Думаю, что так короче, а по смыслу то же самое!

Ответить
+44 +
Элементарно, 16:26, 2.05

Да потому, что в России он то же - нах нужен

Ответить
+89 +
лекс, 14:57, 2.05

Вось з такіх пачвар складаецца наша "улада" акупацыйная.

Ответить
+88 +
Фея, 15:00, 2.05

Журналисты белорусских госСМИ только что вернулись из оплаченной Россией поездки в Северную Осетию. Уже восторженными фото пестрит Фейсбук. Да и восторженные репортажи на страницах этих газетенок тоже уже пытаются убедить читателя, что мы едины и навеки вместе. Пропаганда не спит!
Ну, а журналистам не до совести...им бы бесплатно попутешествовать и хорошо попить-покушать!

Ответить
+23 +
????????, 15:05, 2.05

У кого-нибудь есть проблемы с инетом после 14 часов?
Практически ничего не грузится, особенно с "мыла".
Даже передача в записи с залы зависла и после перегрузки системы так и осталась висеть недоступной для повтора.

Ответить
+34 +
ciнявочка, 16:01, 2.05

Проблем нет. И, кстати, не знаю как у кого, а у меня VPN в опере еще работает. Хартию могу еще и там читать, хоть уже и другие варианты привела в действие.

Ответить
+83 +
ЯСЬ, 15:12, 2.05

Як жа прыстойна можна адносіцца да "рускага міра"! Шавіністы ніколі не разглядалі беларусаў, як самастойную нацыю. Для іх мы былі расейскай калоніяй - такімі і застаемся! А гэты рускі чалавек не мае ніякага сумлення. Хоць крыху і адукаваны, але ад рускіх ватнікаў не адрозніш. Прычым "гэты" за сваё доўгае жыцце ў Беларусі, шмат выцягнуў з яе. Бо дыктатар для сваіх памочнікаў грошай не шкадуе! А калі падлічыць тую шкоду, якую ён прынёс за тыя гады, як быў пры ўладзе, то самае малое, чаго ён заслугоўвае, гэта пуцёўкі ў адзін канец да Тулы.

Ответить
+109 +
Татьяна, 15:19, 2.05

Только нынешние власти Беларуси могут прогреть такое дерьмо на своей груди... Вместо того, чтобы сына воспитывать, он сидел на шее беларуского народа, а теперь ещё и пенсию охрененную получает и унижает его язык. Минчане! Вы же можете узнать, где ОНО живёт?..

Ответить
+48 +
ў, 15:43, 2.05

антыбеларускі акупацыйны рэжым. пры беларускай уладзе такія з чамаданам у 24 гадзіны знайшлі б вакзал "на историческую родину"

Ответить
+59 +
Надо проверить., 16:21, 2.05

Думаю,что в доме около "Планеты". Потому что там какой-то славянский квартал. Человеку надо бы уже объяснить, что оскорблять хозяев в их доме не хорошо! Лучше бы сына воспитывал в своё время. вырастил мошенника.

Ответить
+98 +
прокуратор, 15:21, 2.05

гуглим какого сынка, Дениску Заметалина "воспитал" папанька...просто смотрим на цифры, на сколько "кинул" сынок папкино любимое государство, там десятки тысяч пенсионеров можно содержать пожизненно...и дали ему, рецидивисту, по двум уголовным делам 5.5 лет...а вот при любимом замполитом Заметалиным, Сталине - он и по первому делу бы получил лет 15 лагерей, а то и вышку...а в современной Рашке Дениску бы просто в лесу свои же братки прикопали бы, и концы в воду...ни суда, ни следствия, ни беспутного сынка...

Ответить
+5 +
Alex, 1:17, 3.05

Метастазы Заметалина..Или - Заметалинские метастазы!!! ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! Так что сынок - "не виноват", батька таким ... сделал!!!

Ответить
+25 +
Biathlete, 15:29, 2.05

Даймонд, из ваших, из солдафонов, из настоящих полковников. Из полковников самых настаячшых. Короче как и вы политрук. Полный политрук.

Ответить
+69 +
sabre, 15:30, 2.05

Надо было ответить ему по-московски:
- Понаехали тут ...

Ответить
+110 +
666, 15:31, 2.05

Наша Беларусь - удивительная страна: только тут можно получить неприятности за то, что разговариваешь на родном языке.

Ответить
+70 +
Катись в свою тулу, 15:44, 2.05

Оккупационная власть. Что тут еще добавить?

Ответить
-36 +
SA, 15:57, 2.05

провокация со стороны чинуши в чистом виде. Там есть пара касс, на которых написано, что обслуживают по белорусски. На остальных вполне нормально по русски.

Ответить
+70 +
ПАРАМОН, 16:00, 2.05

Канстытуцыю РБ ..94 года пісалі свядомыя беларусы - гераічныя дэпутаты апошняга абіраемага парламента. А вось праз 2 гады яе ўжо перапісвалі Лукашэнка, Замяталін, Шэйман, Сініцын, і Б....аў (запамятаваў яго правільнае прозвішча, але ён быў дэпутатам, юрыстам і рана зышоў з жыцця) . І вось не адзін з гэтых "перапісчыкаў" няведаў роднае мовы. Таму ў новай рэдакцыі яны ўціснулі рускі. Бо ў кожнага з іх адносіны да беларускасці былі на ўзроўне "героя) гэтага артыкула! Ганьба!

Ответить
+17 +
Не забуду!, 17:13, 2.05

Булахаў. Ляжыць ужо на Маскоўских могилках, нябожчык. Не спрацаваўся мабыць...

Ответить
+74 +
Имя, 16:26, 2.05

На госслужбу нужно брать людей, которые СВОБОДНО говорят по-белорусски. Они должны проходить экзамен на знание языка титульной нации. Равно как и руководители всех СМИ. А то смешно, когда редакторы ведущих газет не знают родного языка. Но редактируют! Это же профанация чистейшей воды. Это я о Звяздзе, Рэспублiке.
Что касается руководящей работы в сфере идеологии -- знание белорусского ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ответить
+63 +
гнать в россию, 16:49, 2.05

советский оборзевший политрук унизивший наш народ

Ответить
+53 +
Лишать пенсии!, 18:00, 2.05

Это русский фашист получает персональную пенсию за счет народа, который ненавидит и унижает!!!

Ответить
+31 +
радикал, 17:06, 2.05

,,защитникам русского языка не достаточно изуродованного в 30-годы беларусского языка(название газеты-,,звязда,,),так хотя его исчезновения.

Ответить
+54 +
Adam, 17:41, 2.05

Этот тупой хам специально туда пришёл устроить скандал. Мог пойти в любой другой магазин, где обслуживают по-русски. Тем более, продавщица не заставляла его говорить на белорусском, а "дзесяць рублёў, калі ласка" понял бы и россиянин, который никогда не слышал белорусского языка.

Ответить
+44 +
А5, 17:42, 2.05

Нервишки уже не те. Каждый день новости про Армению читает. Уже скоро.

Ответить
+51 +
Разам да дому!, 17:51, 2.05

Беларусы, пачынайце карыстацца матчынай мовай i гэта будзе наш самы моцны адказ ватнiкам! трэба вяртацца да каранёў сваiх! Не адразу атрымаецца, але трэба iсцi з расейскiх жабракоў!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
Жаўнер БКА, 18:05, 2.05

А што можна чакаць ад гэтай саўкова-бальшавіцкай навалачы,іх багата тут пры цяперашняй уладзе акапалася.Яны нас люта ненавідзяць як народ так і культуру,мову,звычаі.Пры размове з такімі я асабіста перахожу на "феню" і пасля "базара они сразу перестают втирать эту московско-славянскую шнягу великого и могучего".

Ответить
+40 +
Димка-Невидимка, 18:15, 2.05

Украинцы и армяне уже сказали таким недочеловекам «прощай». Пора бы и нам потомкам благородных литвинов сделать то же самое.

Ответить
+33 +
Sergh, 18:28, 2.05

Замшелый лубянский пропагандист. Только плеваться. Знаний истории и истины у него конечно никаких.

Ответить
+29 +
тосканка, 18:56, 2.05

"Каб любiць Беларусь нашу мiлую,трэба у* розных краях пабываць.Разумею цяпер, чаму з выраю,журау*лi на Палессе ляцяць"--прыгажэй не скажаш! Як толькi у* людей з'яу*ляюцца думкi пагарджаць iншую мову? Гэта ж,як мацi,як хата,дзе чалавек нарадзiу*ся.Памятаеце:"Мой родны кут,як ты мне мiлы...",альбо "Хiба ж на вечар той можна забыцца?Сонца над лесам жар-птушкай садзiцца,...",колькi у*сяго добрага напiсана на гэтай мове!Толькi вельмi строгi экзамен на веданне беларускай мовы для кожнага жыхара i, тым больш,калi ен займае нейкую пасаду,а калi хто не згоды--нiякага вiду на жыхарства, праца-- толькi падсобным працау*нiком,нават для тых,хто мае дыплом.Так будзе правiльна.

Ответить
+39 +
ФФ, 19:15, 2.05

Ему 70, а жизнь похоже прошла зря.
Сын - зек, его идеология в ж. Вот и гавкает в магазинах. А еще большие неприятности для таких не за горами.

Ответить
+39 +
vito, 19:32, 2.05

В прошлом году в общ.транспорте один тип в казацкой форме (военной) толкал речь о том , что они наведут скоро сдесь свой порядок, а в конце своей речи сказал:пора кончать с этим шестиобластным недоразумением, а то как обрубок у нас на теле.На мои слова о том, что мы уже проходили ваши порядки начал мне угрожать:пойдем выйдем, я стобой разберусь.Почему они так нагло себя ведут и вольготно чувствуют в теперешней Беларуси? Думаю, что этому способствует нынешняя власть.

Ответить
+14 +
пена, 22:32, 2.05

Это не казак, а КОЗАк! Просто люмпен в карнавальном костюме, без имени и Родины.
Прийдет время, вычистим весь этот мусор.

Ответить
+25 +
555, 20:16, 2.05

Так сипатый своих же душит,а этим волю дал.Продал страну,урод.

Ответить
+6 +
Макаренко Елена Марь, 21:16, 2.05

В г.Полоцке.ул.П.Бровки.Маленький магазинчек Евроопта переделали а Брусничку.Потому-что напротив через 50 м открыли Дионис.Цены скакнули вниз в обоих магазинах.Спасибо.2 недели назад в этой брусничке убрали 2 стола для перекладки продуктов из корзин и поставили раллет по продаже детских игрушек и всякой мелочевки.Оставили для упаковки один столик в размере небольшого обеденного стола(максимум на 2корзинки)Покупатели,выйдя с кассы вынуждены перекладывать продукты из корзин либо на весу.либо помогая друг другу.либо на полу.Скажите-У НАС ТАКИЕ БЕДНЫЕ ТОРГОВЫЕ ФИРМЫ ЕВРООПТ И ЕГО ДОЧЕРНЯЯ БРУСНИЧКА-ЧТО ТАК НУЖДАЮТСЯ В ДЕНЬГАХ.которые возьмут за аренду этого детского раллета?

Ответить
+14 +
Роман, 21:31, 2.05

Старый маразмат. Уйдет на кладбище никто и не вспомнит.

Ответить
+21 +
Войша, 22:35, 2.05

Я на твоем языке скажу:- ,заметалин,ты мерзавец!

Ответить
+14 +
охрана, 23:09, 2.05

На Западе у входа в супермаркеты иногда вывешивают фото воришек, пойманных в данном магазине. Их категорически не обслуживают.
Так надо поступить и "Евроопту" - фото этого языкового хама и никакого обслуживания!

Ответить
+10 +
Иван, 1:46, 3.05

Служба днём и ночью. По дембелю после службы в Восточной Европе продолжали служить осадниками в западных республиках СССР. На родину не возвращали, перемешивали с местным населением, скрытая колонна метрополии. Очень заметна и влиятельна в Беларуси на фоне слабой самоидентификации местного населения, его самоуважения.

Ответить
+14 +
Семен, 7:28, 3.05

Быдло.

Ответить
+6 +
короед, 10:47, 3.05

Типичный имперский имбецил.

Ответить
-7 +
Максим, 16:46, 3.05

Молодец

Ответить
+3 +
ЮНА, 23:23, 3.05

Вот ,с....
Кто тебя здесь держит.В отставку в совке в сладкую страну вышел?БССР имею ввиду.
Так путь назад открыт.В россию,В лугандонию.Вперёд,раз язык наш не нравится.
_Можешь и в Германию попробовать,наслужил там,но туда таким дороги нет..
_Полигон для политруков у нас,что ли?
_Мы Великая Страна с Великой историей и Великим языком.
_Кошмар,что творят засланные казачки

Ответить
+3 +
Вітаўт, 2:00, 4.05

Замяталін, вось адпаведнае імя для яго, яму толькі падлогі замятаць а не абражаць касірку за беларускую мову. Цяпер яму належыць прасіць прабачэньня ў той касіркі й абацаць што ён так не па людзку ў будучыні ніколі не будзе захоўвацца.

Ответить
+4 +
LITVIN, 19:20, 5.05

Лично знаком с заметалиным. Реваншист русский. ШОС!!!

Ответить
0 +
ВВВ111, 14:27, 9.05

Заметалин - выметайся!

Ответить