26 апреля 2024, пятница, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
дед, 14:30, 19.05

Колхозный диктатор постарается, чтоб свадьба принца Коли затмила своей роскошью свадьбу британского принца.

Ответить
+20 +
Шос, 14:43, 19.05

Мир сошёл с ума

Ответить
+32 +
Хороший парень, 15:52, 19.05

Просто помпезно! Чувствуется, что горожане пришли не по разнарядке, приветствуют молодоженов от души. Свободные люди в свободной стране, где никто не вылавливает так называемых тунеядцев, не создаёт им разного рода препонов, не организует тупые комиссии, да и экономика развивается как это должно быть, раз могут содержать такое государство как королевская семья. Согласен с тем, что мир сошел с ума, но иногда им по-хорошему завидуешь. Им бы наши проблемы, а нам наоборот - их проблемы.

Ответить
+19 +
Федя, 16:00, 19.05

"Им бы наши проблемы" - Вы сказали не подумав, на эмоциях. Наших проблем лютым врагам не пожелаешь - тоже ведь люди...

Ответить
+31 +
тим, 16:28, 19.05

когда мы смотрели, то подумали хорошо, что там не чкловских
а, то все старинные строения были бы отремонтированы в стиле а-ля новодел (обшиты пенопластом),
а, вдоль аллеи, по которой ехали молодые, стояли бы дроздовские терема с 3-5 метровыми заборами
кстати, обратите внимание на то, что члены королевской семьи ехали в открытой карете, а наши чинуши только в бронированных и тонированных авто (им страшно, боятся людей)

Ответить
0 +
ff, 11:11, 20.05

Это кстати первое о чем думаешь, столько известных персон, королевских персон, и не в бронированных клетках.

Ответить
-9 +
Во дают!, 16:29, 19.05

Мазальянс,нищая американка из неблагополучной семьи,втёрлась в королевскую семью...

Ответить
+12 +
Вопрос к вам, 17:04, 19.05

А можно спросить вас? Она плохая это понятно. А что насчёт его? Он не знает что делает? Маленький мальчик? Соску нужно оторвать?

Ответить
+10 +
й, 0:49, 20.05

Вы наверное будете совсем шокированы - вы наверное не слышали историю о том, как один агрессивный быдляк, выросший в деревне среди алкашни, полуграмотный - президентом стал! И кучу дворцов себе настроил, считая себя монархом! И население никак с ним справиться не может. Вот это - настоящий ШОК!

Ответить
+34 +
бел., 16:44, 19.05

Ох, смотришь, читаешь - слёзы на глазах! Какие же мы сирые да убогие! Как наш замечательный, добрый народ далёк от всей этой помпезности, роскоши и традиционности! Наверное, скоро Беларусь превратится в страну нищих управляемых рабов, где человек не будет иметь возможность без высшего дозвола ступить ни вправо, ни влево!

Ответить
-15 +
юра, 18:32, 19.05

Эта королевская семья тоже на шее налогоплательщиков!Если б они были сами по себе!Их содержание оплачивает народ!

Ответить
+18 +
бабаЮля, 18:49, 19.05

Содержание королевского двора обходится налогоплательщикам в 66 пенсов в год с каждого британца. Это много или мало?

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 18:54, 19.05

Их содержание оплачивает народ!
********************************************
Королевская семья имеет вполне достаточно средств, чтобы вести свои дела и получать доход, абсолютно не завися от казны.
А вот казна, в результате бракосочетания приобретает сумму около 1,5 миллиарда фунтов.
Лучше пожелайте счастья молодым!

Ответить
+19 +
Фур, 18:58, 19.05

Никто их не содерджит.. У этой семьи столько бизнесов и бабла , что они еще одну Британию потянут..

Ответить
+30 +
Федя, 19:06, 19.05

Вы посчитайте сколько на вашей, конкретно на вашей шее с белорусским паспортом, висит паразитов (которые сами себя ласково называют "слуги народа) - ужаснетесь!
Королевские семьи хоть драгоценностями и дворцами пользуются старинными, по наследству передаваемыми. А ваши паразиты все себе новые строят. За ваш счет. Ну и плюс другие там развлечения..
К стати о деньгах: в этом году предполагается, что британская королевская семья внесет в казну государства доход в размере 1,3 млрд фунтов. Они также ведут бизнес и платят налоги!

Ответить
+18 +
Достоинство, 18:54, 19.05

Достоинство и честь, любовь народа и уважение без лжи и страха своего народа.

Ответить
-4 +
GARIK, 20:04, 19.05

Сегодня случайно разговорился с разнощиком платёжек за квартплату, так он сказал за 10 дней работы получает от ЖЭС 1500 белорусских рублей в месяц. Делайте выводы, почему жировки выросли,а сколько получает руководство ЖЭСов???

Ответить
+16 +
Алекс, 21:20, 19.05

Уже не знаю, что там вам наплел этот "менеджер по разноске жировок". У нас жировки разносят уборщица подъездов и получают за это голимые копейки.

Ответить
+4 +
аа, 11:21, 20.05

Кстати заметьте, помпезно, НО все гости одеты за свой счет. Гвардия, оркестр, строения замка, часовни, стирижка газонов, кортеж, карета - это все было и до свадьбы, просто организовано в одном месте. Гости простые ограждены легкими перегородочками, никто трибун специальных не строил. Платье новое видимо свадебное. Все довольно экономно, использованы имеющиеся реквизиты, эффект создается организацией представления.

Ответить