26 апреля 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+53 +
ДМБ-91, 12:57, 17.05

"Армата" - с большой долей вероятности - пропагандистский ФЭЙК, а не реальная боевая машина. Теоретики моделируют дуэльные бои танков "один на один", измеряют толщину брони, калибр орудий и ширину траков. На деле танки - составная часть целого "организма", включающего разведку, пехотное сопровождение, огневую поддержку и ремонт. Вермахт уничтожал сверхтяжелые КВ, израильтяне на танках времен 2 Мировой войны громили арабов с новейшей советской техникой с ночными прицелами, украинские войны выводили из строя новейшие танки оккупантов, применяя старые буксируемые орудия. Дело в умении и профессионализме

Ответить
+36 +
биг, 13:11, 17.05

Не думаю , что "сверхСовременный " Т 14 "Армата" )))) с бурятами внутри , сможет противостоять "Абрамсу" с профессиональными военными. Кроме того без дронов , разведки и поддержки обученной и хорошо вооруженной пехоты , любой танк это трактор, только в броне , слепо-глухо-немой и поэтому беспомощный.

Ответить
+33 +
qwert, 14:56, 17.05

и ездил он только по красной площади да и то на буксире....

Ответить
+54 +
ZELA, 13:07, 17.05

А Джавелинам пофиг какая удельная мощность на тонну у арматы.

Ответить
+26 +
Кирсанов Александр, 13:08, 17.05

Во время Второй мировой войны химическое оружие имели все стороны, но никто не применил. Во время Первой мировой войны химическое оружие было не у всех, его применили те, кто имел.
Думаю, в случае войны ядерное оружие не применит никто. Именно потому что у всех оно есть. Я не могу это утверждать наверняка, но вероятность такого исхода очень высока.

Ответить
+7 +
Belarus, 13:22, 17.05

а што больш няма танкаў з якімі магчыма параўняць "Арату"? Дзе Леапард, Меркава? на маю думку апошнія з іх лепш за "Абрамса"..

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 13:25, 17.05

Сколько тех "Армат" и сколько "Абрамсов" у армии США.

Ответить
+32 +
Ancip, 13:29, 17.05

Мнеўранасьць "Арматы" мы бачылі на расійскім парадзе, вось не памятаю, адзін ці два БТРы яго цягнулі з плошчы.

Ответить
+33 +
танкист, 13:43, 17.05

на всех танках рф двигатели 1932 года с т-34 - усовершенствовали - добавили еще один цилиндр ... и о какой мощности на единицу веса говорить... уралмашзавод никто не модернизировал...

Ответить
+30 +
butcher, 14:36, 17.05

Одно дело в World of takns в сети рубиться, другое - реальные боевые действия.
Бардак в русской армии и воры в правительстве - это могила любой военной технике и живой силе. Про "панцирь" много было лестных слов. Оказалось просто и эффективно - дрон!

Ответить
+26 +
John Lokk, 15:59, 17.05

Что то мне подсказывает, что в реальном столкновении один Абрамс уделает с десяток Армат. Ну не верю я, что страна, которая не может сделать Жигули, может сделать нормальный танк, из чего и чем? Машиностроение отсталое, инженеров учат по методике царя гороха, конкуренции нет, какой танк последнего поколения? Не смешите мои тапки.

Ответить