26 апреля 2024, пятница, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+92 +
чОрнышлем -"корона"., 8:30, 17.05

Абсолютная бездарность ВО ВСЕМ абсолютно. Обычная марионетка кремлинов. За чей счет в принципе и существует.
Для нормального человека достаточно один раз послушать "умные речи" этого ..... и посмотреть на Ю-Тюбе его "мастерство игры на Баяне" и в каккей.

Ответить
+80 +
пазорышча!!!, 8:31, 17.05

Плешивый диктатор - полный отстой и весь его какей отстойный.

Ответить
+60 +
Лука стыдобище, 8:46, 17.05

Лукащеенко должен понять,что нужно уйти спокойно,сдатьсяВсе должно произойти тихо,мирно.После того,как обнажились деяния его и его кодлы дальнейшее нахождение у власти его невозможно.

Ответить
+44 +
Статья 211 УК РБ, 9:08, 17.05

Интересно, кто нибудь из граждан РБ н подал на АГЛЫ в суд или прокуратуру ( пусть даже формально) за впустую потраченные бюджетные деньги на это "стыдобища"?.А ведь это деньги народа ("тунеядские", НДС,дорожные поборы,акцизы,бесмысленные штрафы ,деньги от приватизаций квартир и т.д) и каждый из нас может смело нести заявление в выше названные структуры,так как за 24 года бездарной деятельности одного "хокяиста-бояниста" страна оказалась на грани дефолта и просвета этому не видно....

Ответить
+46 +
03, 9:13, 17.05

хоккей-хоккей-хоккей...У нас, что, только в хоккее .опа, а в во всем остальном шик блеск красота!!! У нас куда не посмотри кругом .опа!!! И пока мы, будем лишь на сайтах, смело возмущаться нашим проходимцем у власти, нечего и некогда не ИЗМЕНИТСЯ!!!

Ответить
+35 +
147, 9:15, 17.05

У нас, куда ни глянь, везде "кобыла надутая воздухом".

Ответить
+33 +
изжога, 9:25, 17.05

- Все настолько глупо и непрофессионально, что работать
практически совершенно невозможно. Невозможно понять
логику непрофессионала. (17 мгновений весны)

Ответить
+57 +
Как так, 9:26, 17.05

Как так в центре Европы у всех на глазах 24 года страной примерно с 10 млн.человек, управляет людоед?Этот людоед совершил огромное количество тяжких преступлений против человечности.

Ответить
+22 +
Серега, 9:48, 17.05

Тошно уже про этот какей было слышать.Каждый раз,попадая колесом в яму,думаю о зряплате алкоголиков с палкой в руках,гоняющих круглый кусок резины по льду

Ответить
+17 +
Просто праздник!, 10:06, 17.05

Необходимо, чтобы это дошло до каждого болельщика. Чтобы произошел разрыв шаблона.

Ответить
+25 +
Переигрался.., 10:29, 17.05

Некто решил на средства государства,просто сделать себе игрушку,которой был обделён в детстве.

Ответить
+16 +
бездари, 10:32, 17.05

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.(c)

Ответить
+19 +
999, 11:59, 17.05

Притих что то.Странно,дошло наверное ,что угробил всё в стране,руководитель хренов.Создаёт только комиссии что выслеживали "тунеядцев",всё на что они способны,рвать как можно больше денег с народа,которого лишили работы,по своей тупости.Преступная кодла захватила власть и издевается над народом.

Ответить