9 мая 2024, четверг, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+142 +
счетовод Вотруба, 21:31, 12.05

Беларусь допустила большую ошибку Если бы голоса на Евровидении считала председатель ЦИК Ермошина то у нас было бы первое место.
Надо срочно проталкивать Ермошину председателем подсчёта голосов на Евровидении
Тогда нам победа обеспечена без сомнения на 100%

Ответить
+13 +
моё мнение, 0:44, 13.05

Если бы председателем комиссии по голосованию и подсчё у голосов была бы Ермошина то мы бы заняли 1 место

Ответить
+18 +
fisherman, 22:02, 12.05

Рыбак рулит!

Ответить
+8 +
Алекса, 23:53, 12.05

Рыбак пролетит как фанера .....выиграет киприотка или швед

Ответить
0 +
Артем, 22:33, 12.05

А подскажите как проголосовать. А то я что-то не пойму. Никогда не делал этого на евровидиние)

Ответить
+61 +
лжейцукен, 22:58, 12.05

Прислать мне 1000 $. Все, после этого ваш голос защитан.

Ответить
+10 +
артём 12, 0:49, 13.05

АРТЕМ, 22:33, 12.05
Спроси у Ермошиной главы ЦИК у ней опыт она подскажет

Ответить
+36 +
Артем, 22:56, 12.05

Нигде не найти номер, на который слать смс. Из Украины пожалуйста, а Беларусь дремучая страна.

Ответить
+24 +
Юрий, 22:59, 12.05

Как за Украину проголосовать не подскажите?

Ответить
+40 +
Геннадий, 23:02, 12.05

А чтобы у роSSии было 101%, надо срочно поручить подсчет голосов членке "единой роSSии" и постоянной членке местной участковой комиссии из д. Кругловка Руднянского района Смоленской обл Настеньке. У неё 3×5=16! Даже калькулятор не верит. И они с Лидкой Гармошкиной по дрались бы. Был бы Евроцирк.

Ответить
-2 +
Запорожець, 10:45, 13.05

Слово 😍 членка😍просто чума полюбил с первого слуха..

Ответить
+12 +
Xel-Ha, 0:29, 13.05

Эстония затмила всех! Ради этого выступления стоило посмотреть шоу.

Ответить
+23 +
KIT, 2:05, 13.05

Одно слово - позорище для евровидения. За последние годы за что только не давали первое место: за действительно хорошие песни (Heroes и Euphoria), за политическое сочувствие, за пагубное увечье.... Но вот этого я объяснить не могу никак. Ничего не имею против плюс-сайз, но: в песне переплетаются четыре стиля, ни один из которых певица не вытягивает. Смысла в песне никакого, голоса выдающегося тоже. Номер представляет собой смесь уродливых бессмысленных кривляний подстановки и "ничего ни с чем" от главной героини. За что????

Ответить
+14 +
Федя, 11:04, 13.05

Не судите строго. Израильтянка выиграла благодаря голосам слушателей. Перед финалом букмекеры ставили на нее. 26 млн просмотров ее видео до финала - никто не набрал и половины. Молодежь уже ходит и мурлычет ее мелодию. Значит - это нравится! большинству.
Да, на мой вкус композиция Израиля - ерунда. Эстония - вот класс! Очень понравились Италия и Дания. Но это мое мнение. Я со своим вкусом в меньшинстве. Ну и ладно! Признаю! Буду слушать то, что мне нравится - уж на это не повлияет никакое голосование :)

Ответить
+10 +
Spadar, 2:13, 13.05

Да ,Эўрабачанне 2018 года гэта нешта, да апошняй хвіліны цяжка было прадказаць вынік.Застаецца толькі павіншаваць Ізраіль. Але Рыбак усе роўна мне больш спадабаўся.

Ответить
0 +
Польша, 2:15, 13.05

Молодчинка девочка из Израиля! Я за нее голосовала.

Ответить
+11 +
Иван, 2:59, 13.05

фрик круто выступила и выйграла рад за неё

Ответить
+8 +
аа, 10:09, 13.05

Ну некоторые хотя бы угадывают, какого фрика послать на этот раз

Ответить
-51 +
Лицьвинка, 7:42, 13.05

Очень обидно за Алексеева. Поддержите его,беларусы!,!!! Посмотрите как россияне поддерживают Самойлову, а ведь Никита на 2 головы талантливее и гораздо лучше выступил. Ну не любят сейчас в Европе Белорусь!

Ответить
-29 +
Таня, 10:07, 13.05

Я послушала выступление Самойловой. Зачем ей дали такие высокие ноты в припеве? Она их просто не может взять, это не её диапазон, она поэтому сфальшивила. Но кто виноват? Тем более все это непонятно, что все участники этого конкурса поют только под фонограмму! Это обязательное условие конкурса. Те, кто пишут о живом голосе,- это мерзкая ложь! Там живым голосом петь нельзя! Там все поют только под фанеру. Это условие конкурса. И вообще, в Европе живыми голосами давно не поёт никто, но только под фанеру!

Ответить
+3 +
аа, 10:10, 13.05

Да конечно весь ютуб в роликах поддержки

Ответить
-16 +
Таня, 10:14, 13.05

Мне понравилось выступление из Беларуси. Тебя тут заминусовали те, кто вообще петь не умеет! Они всегда громче всех орут. Я мне вот не стыдно за проигрыши в этом конкурсе, а стыдно за нищету в странах бывшего совка! За нищету наших народов стыдно!

Ответить
-6 +
Лада, 10:35, 13.05

А мне понравился Алексеев.Его подвело волнение.Самый первый вариант песни мне больше всего понравился.Я думаю,что зря он поехал за Беларусь.Даже если бы выступил отлично,он не прошел бы.И эта не его вина.Мы изгои из-за некоторых ненаклоняемых.

Ответить
+7 +
аа, 11:05, 13.05

Какой то "ласковый май" из прошлого этот товарищ Алексеев.

Ответить
+2 +
Глаз Алмаз, 9:17, 13.05

Netta молодец,поздравляю,равных не было,голос и песня бомба,а внешность...Россия так вообще на жалость расчитывала.

Ответить
+10 +
valery, 9:52, 13.05

Если это евровидение то должны принимать участие только европийские страны. Если есть Израиль то почему нет Америки и других стран. а что касается музыки и вкуса то лично мне это искусство напоминает чёрный квадрат

Ответить
+6 +
лайк, 10:29, 13.05

Что бы не говорили ,а песня заводная и со стебом.Европа весело живет и весело голосует!

Ответить
+3 +
Ксения, 10:53, 13.05

Молодец,Нета!Зажигалка,с прекрасным вокалом!!!

Ответить
-1 +
Игорь, 11:09, 13.05

Вполне заслуженно выиграл Израиль! В который раз убеждаюсь, что евровидение- это прежде всего конкурс песни, а не шоу.

Ответить
+15 +
Артем, 11:18, 13.05

А я за Литву голосовал. Не понимаю, как Кипр взял 2-е место, убожество!

Ответить
+1 +
Лада, 14:09, 13.05

А для меня Литва вообще никак.Уныло,грустно.Лучше бы Бельгия прошла.

Ответить
+2 +
панiк, 13:02, 13.05

До встречи в следующем году в Иерусалиме!

Ответить
+9 +
Дева, 13:14, 13.05

Жюри из Беларуси отдало 12 баллов Кипру, 10 - Австрии, 8 - Норвегии, 7 - Албании, 6 - Чехии, 5 - Литве, 4 - Словении, 3 - Дании, 2 - Австралии, 1 - Швеции.
________________________________________
Наше жюри лучше всех разбирается в музыке! Поэтьому конкурсантке занявшей, по мнению большинства, первое место наши суперспециалисты не присудили ни одного балла! Потому у нас наше жюри так и выбирает исполнителей от страны на конкурс.

Ответить