26 апреля 2024, пятница, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+71 +
это вам не воевать, 8:45, 12.05

При всем уважении к Юлии и ее таланту,
посылать инвалида на молодежный конкурс - верх цинизма. Ясно было, что это политический проект, изначально провальный. Хотели надавить на жалость, не получилось, что и ожидаемо.
На сцене хочется видеть молодых, здоровых и красивых людей, радоваться их успеху, стремиться к нему.
Да, много талантов среди людей с ограниченными возможностями. Тогда предложите свой конкурс, типа Паролимпийских игр. И мы будем выбирать лучших.

Ответить
+43 +
l.b., 11:22, 12.05

Со всем уважением к девушке с ограниченными возможностями, но таланта вокального у неё нет. Как и таланта артиста. Глубоко сочувствую ей, что собственное бесмовестное государство так поступило, но нужно и свою голову иметь! Ведь не ребёнок уже и побывала в аналогичной ситуации.... Мало что ли показалось?! - тогда поделом.

Ответить
+28 +
Бессмертный Назгул, 11:59, 12.05

Эта женщина ещё и успела возглавить политическую имперскую акцию "бессмертный полк" в Лиссабоне. Отработала программу.

Ответить
+55 +
Макс, 9:06, 12.05

" К Евровидению в Киеве отнеслись как к спецоперации."
Опечатка?Я так понимаю в Кремле,а не в Киеве.А кремлёвские хотели "взять на жалость",въехать в финал на инвалидной коляске.Верх цинизма.Что соответствует их сущности.

Ответить
+27 +
евровидец, 10:04, 12.05

Макс,9,06 - ошибки нет. Неправильно построена фраза? - да. Дело в том, что Евровидение-2017 проводилось именно в Киеве, куда не пустили упомянутую участницу. Это была первая ступень той самой операции. А Евровидение-2018 проходит в Лиссабоне, где та же участница выступила неудачно - вторая ступень. Фраза должна быть построена приблизительно так:"К Евровидению-2017, проводимому в Киеве, отнеслись ...(далее- по тексту).

Ответить
+7 +
Макс, 10:51, 12.05

ЕВРОВИДЕЦ,10:04,12.05,
Свою ошибку понял.Нужно ставить вопрос "Где?",а я поставил "Кто?"СПС.

Ответить
+5 +
евровидец, 11:07, 12.05

Макс, няма за што.

Ответить
+26 +
Вениамин, 9:26, 12.05

Полностью согласен!Жаль девушку!

Ответить
+22 +
filaretic, 10:05, 12.05

Пустите лучше пу...ло,он и стерх,он и собиратель и ботексная рожа,первое место обеспечено

Ответить
+46 +
Оскар, 10:06, 12.05

Провокация "чистой воды"... Но хочу напомнить, что у российкой участницы вообщето тоже годова на плечах есть... Зазвездилась?

Ответить
+62 +
Бойкот, 10:09, 12.05

Нельзя инвалидов отделять от общества. Зачем другой конкурс отдельный. Может отдельные магазины для них, что бы ваши глаза не раздражать?. Инвалидом может стать каждый из нас в любое время.
Что касается конкретного конкурса, то однозначно с Самойловой была разработана спец.операция. Ее использовали, как обычно поступают кремляди. И об....@лись.

Ответить
+16 +
а если подумать?, 12:12, 12.05

От общества отделять инвалидов нельзя, никто не спорит. Но... Мы дети и взрослые, мы мужчины и женщины, мы белые и чёрные, мы умные и не очень... И это здорово! Мы не однотипные роботы соседшие с конвейера! Поэтому мы и пишем музыку, стихи, картины, поём песни, изобретаем машины, летаем в космос... Но нынешняя игра в политкорректность превратилась в фарс и часто уже унижает тех кого призвана защищать. Инвалидность есть инвалидность, к чему тут ограниченность в возможностях? В любом случае чтобы заслужить признание нужно иметь талант, а не вызывать жалость... Потому пробиваться на верх имея талант лучше начинать среди своего круга, так просто правильнее. И если получилось - дальше развиваться уже без оглядки на всякие "ограничения".

Ответить
+11 +
Бефар., 12:47, 12.05

путин-ФСБ взяли в заложники инвалида и использовали в своих подлых методах..., а быдло-вата ещё и будет издеваться на ней - " не выйграла, мол, все условия ей создали, а она нас предала в угоду загнивающему западу..."

Ответить
+27 +
Киевлянка, 13:26, 12.05

А мне ничуть не жаль её. Она взрослый человек и у неё есть своя голова. Нужно было сто раз подумать, прежде чем ехать на Евровидение и представлять не сельский клуб, а целую страну. Её туда насильно никто не тащил. На что она рассчитывала, на жалость? Если даже слова забыла, о какой жалости может идти речь? В прошлом году в Киеве Евровидении выиграл тоже человек с инвалидностью. Он не прыгал по сцене, не скакал, а просто стоял и пел. А она не пела, а с закрытыми глазами что-то мычала себе под нос, да и то, если бы не бэк-вокал, то никто бы и не разобрал что именно она мычала.
Зато осуществили её мечту. Пусть соберут целый хор таких мечтателей и вперёд!.

Ответить
+1 +
гражданин, 7:56, 13.05

Что заслужили, то и получили.

Ответить