27 апреля 2024, суббота, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+103 +
111, 20:09, 11.05

Пукин боится очередного обсёру. Йоххо !!!

Ответить
+120 +
Бефар., 20:11, 11.05

Зачем их завозить, если Израиль их порвёт в металлолом...

Ответить
+103 +
Свай...йак, 20:53, 11.05

Просто в кремле поняли, что если израильтяне превратят их в металлом, всему миру станет понятно - у России нет ответа на не самое современное вооружение запада, кроме бравады.

Ответить
+60 +
Жаўнер, 20:19, 11.05

Ёсць ўсё што цахал ў стане знішчыць, ўключна с-300/400) . Неяк ... Мы маем лепшае ў свеце СПА, але крывязна зямлі.. карацей, лайно мы маем некашэрнае)

Ответить
+100 +
факт, 20:28, 11.05

Во- первых очень похоже, что это результат беседы Нетаньяху с пуйлом.
Во-вторых если израиль наиздевается над этой гордостью россии, то эту гордость никто покупать не будет, да и для хвастовства меньше будет "оснований".

Ответить
+86 +
сноб, 20:37, 11.05

С Израилем шутить не стоит. Они сначала молча шандарахнут а потом будут разговаривать. Или не будут..

Ответить
+8 +
Vladimir, 12:44, 12.05

СНОБ, 20:37, 11.05
С Израилем шутить не стоит ------------------------------------------------------------ Да! Прежде всего потому, что все кремлевские упыри, включая вождей, депутатов и регионалов, в этом "ненавистном" с Советских времен Израиле, поголовно лечатся, начиная от поноса и кончая Раком..!

Ответить
+51 +
ping pong, 20:49, 11.05

мда, очень удобно. теперь можно всем грозить своим оружием и, главное, никому не показывать в деиствии.

Ответить
+89 +
...., 20:56, 11.05

"Сирия останется без российских С-300.
РФ отказалась поставлять в Сирию зенитные ракетные комплексы."

Как доказали израильтяне и американцы, все эти С-300, С-400 - просто бесполезный хлам, который уничтожается ещё до того, как успеет что-либо засечь.

Ответить
-95 +
Виталь, 21:36, 11.05

Не надо уже так юродствовать. Помнится - Шилка сносила новинки американского авиапрома).
Кстати, есть вероятность, что Пу заманивает вероятной беспомощностью, чтоб потом ахнуть серьезной дубиной

Ответить
+68 +
Алекс, 21:50, 11.05

Кстати, есть вероятность, что Пу заманивает вероятной беспомощностью, чтоб потом ахнуть серьезной дубиной
.........................................
Милай, да у твоего пу уже нечем и некуда заманивать. Из флота осталась плавучая котельная на торфе. Остальное, что пропили, что прос...ли, что украли. Теперь если только с шашкой наголо и "ура, товарисчи".

Ответить
+44 +
ugo, 22:06, 11.05

Помнится - Шилка сносила ...
Пу заманивает вероятной беспомощностью ...
________________________________________
Чутае - бачыць.
Опять российские сказки пересказываете?

Ответить
+40 +
сноб, 22:24, 11.05

Не сказки. Мультики. Про ракеты с покемонами.

Ответить
+42 +
Юрась, 23:10, 11.05

"Помнится - Шилка сносила новинки американского авиапрома"
___
Где, когда и конкретно!
Вам помнится? Под каким наркозом вам помнится? Хоть один случай приведите боестолкновения Шилки с "Американской Новинкой".
И что вы называете новинкой? Вертолёт завалить?
Где, в каком месте? Факты в студию!
Вы хоть раз видели это чудо? Я сам по молодости и тогда ещё мой взвод откачивали пару раз экипаж несчастных карликов Шилки от удушья угарным и пороховым газами после 5 минут непрерывной работы этой Шилки.
Зря её сняли с вооружения. Неплохая была машина Душегубка (Gaswagen) для уничтожения своих ватных тупых зомбо-рабов.
P.S.
За то уважали меня мои советские солдаты, что ИНДИВИДУАЛЬНО каждого учил взрослеть и думать мозгами про жизнь. Своми, а не начальства. Дедовщины у меня в роте не было. ПРИНЦИПИМАЛЬНО! Когда ходил "ответственным по части" моя рота 100% считала своим долгом обеспечить порядок в батальоне.
Мой герб предков литовской шляхты "Агнус". Жыццё Айчыне, а чэсць нікому! Это гены, мля.

Ответить
+29 +
sabre, 23:22, 11.05

Да, ещё и деды с берданками легко сбивали бронированые "Апачи".
Поэтому, вместо неэффкетивных С-300 Асаду поставят партию берданок.
Ну и Шилок - надо же как-то бороться с новинками американского авиапрома)!

Ответить
+51 +
Citizen, 21:03, 11.05

Не хотят больше позориться...

Ответить
+56 +
UKARMY, 21:14, 11.05

Ну С - 200 уже получили, Панцирь получил, еще осталось взорвать с300 и с400, чтобы их по всему миру точно перестали покупать ))))
Многоходовочка)

Ответить
+62 +
Стары i нягеглы., 21:17, 11.05

«Российской зенитной ракетной системы С-300 у сирийских правительственных войск нет»,
******************************************
УЖЕ нет!

Ответить
+29 +
RTo, 21:19, 11.05

не для таго гэтыя комплексы ствараліся,для чаго маскалі хочуць іх выкарыстоўваць.У сучасных умовах,гэта дарэмная куча металалому.Гармата супраць вераб'ёў марная,гэтак і тут.

Ответить
+82 +
дихлофосс, 21:28, 11.05

Похоже Нетаньяху сумел убедить рускага недофюрера
что земля всетаки КРУГЛАЯ !!!
Ну а если серьезно то аплодирую стоя !! Браво Израиль !!
Браво г-н Нктаньяху !! Вот как надо защищать интересы
своей страны , своего народа !!

Ответить
+45 +
Л.Г., 22:49, 11.05

Ну,правильно!Зачем выставлять своё оружие на посмешище. Лучше пугать им из-за угла и преподносить, как нечто новое,секретное, чтобы все боялись,а вату распирало от гордости А вдруг и правда супероружие. Пугать и блефовать, лгать и нагнетать обстановку - вот истинный тактический ход кремлёвских "сценаристов".

Ответить
+5 +
ZB-BY, 7:07, 12.05

Нетаньяху поставил русского чекистского карлика на место !!!!! ))))))))))))))

Ответить