26 апреля 2024, пятница, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+92 +
бг.Браво !, 8:00, 11.05

Рыбак - талант , это видно сразу и всем.
не нужно даже приделывать "крылышки" или приглашать стаю волков для куражу .
Без сомнения он будет призером. А его скрипка - его визитная карточка ( как у Паганини) . МОЛОДЕЦ. Настоящий Беларус. Хотя и из Норвегии ))))

Ответить
+100 +
доктор, 8:19, 11.05

Остался бы в жить в Хрустальном Сасуте и превратился бы в молодого Солодуху или того, который "слушай Батьку" поет, забыл имя, извините.

Ответить
+55 +
ага, 8:33, 11.05

Ездил бы Саша Рыбак по Дожинкам, пел бы слащавые песенки про Лукавого и был бы в шоколаде, попал бы потом в "палатку" и даже пузик себе бы отрастил, а там в Норвегии ему своим тяжелым и упорным трудом приходится всего добиваться.

Ответить
+54 +
бг, 9:15, 11.05

Этот бы не пел. Этого пацана бутербродом с икрой и квартиркой в дрозДАХх в рабство не заманишь.
Свободного и талантливого не заставишь рекламировать глупость и тупость за сладкие сосульки и висюльки от лукавого !))))

Ответить
+52 +
евроепт музычит, 8:42, 11.05

Там целый клан "трудиться" : Ярмо-ленки.(Бацка скажа , баука выдаст ! Бацка брякне -бацка вякне !))))
А молодой Сало-духо , уже больше как бы Пер-духо...
Поэтому собственно все время от Сасута выступает какая то бледная немочь... типа Лепехиных -коровяковых ( в "миру"- Ланс....ких !!!))))

Ответить
+26 +
Ш, 8:08, 11.05

Разность менталитета не даёт выиграть рашке. Когда всё нормально и рашка не включает свою истинную природу тогда удаётся и выиграть. Как только включает свой минталитет так провал начинается.

Ответить
+110 +
Потроллю, 8:25, 11.05

Он выступает за НОРВЕГИЮ не примазывайтесь!
Смотрите белорусский какей и БТ

Ответить
+34 +
протролю есчо, 10:23, 11.05

и почему белорусам не болеть за Норвегию? Исполнитель искренний, песня хорошая, никакого подтекста и ... все хорошо моя мама)))

Ответить
-64 +
Таня, 8:50, 11.05

Вчера включили вечером ТВ, чтобы результаты посмотреть, но там кривлялись ведущие, и мне было тошно смотреть как на них, так и на исполнителей, которые только голые ляжки показывают. Голоса здесь никто не слушает! Я подумала, что умных людей, дающих нам ценную информацию, на ТВ не пускают, им даже полчаса ТВ эфира не дадут, а все это с голыми ляжками, занимает эфир все 24 часа в сутки. Самойлова,- это хороший мотиватор, но инвалиды там не нужны. Это же шоу, где не сила духа демонстрируется, а голые ляжки! Вообще мы смотрим только интернет уже давно и тех людей, которые, действительно, интересны и несут ценную информацию. Я слушала учёного Салль, а потом включила этот конкурс, - ничего, кроме раздражения эти ряженые клоуны после Салль не вызывают!

Ответить
+47 +
TNX, 10:20, 11.05

Ув. Татьяна, не хочу предстать снобом, но Вы можете представить, что в мире есть место джазу и фанку, госпелу и соулу, металлу и диско ... Есть те, кто слушает Баха и те, кому Лист интересен.
Что касается Eвровидения - мне лично это не очень интересно, но я счастлив, когда мои дочери и жена с удовольствием болеют за нравящиеся им композиции и исполнителей. Это как драйв, развлечение, хорошее настроение и семейное времяприпровождение. Мне нравится, когда в этом принимает участие старшая дочь, у которой любимый исполнитель Bob Dylan и Sinéad O'Connor и младшая,у которой мотиватором является стать лучшей в математике и пронраммировании в нашем городе (среди сверстников) и супруга, которая "не гнушается" Михайловым)))
Что касается затрагиваемого Вами "мотиватора", то все к месту и во время и ... но это не то время.
Если хотите, и это справедливо, пусть заинтересованные стороны организуют ПараЕвровидение. Это будет справедливо ко всем, в том числе и для исполнителей разных категорий.

Ответить
+1 +
Gala, 0:27, 12.05

Полностью согласна.

Ответить
+34 +
Дуняша, 11:12, 11.05

Ув. Татьяна, "Всё смешалось в доме Облонских", если говорить о ваших непоследовательных суждениях.
Если хотите о силе духа смотрите как люди с ограниченными возможностями преодолевают трудности на паралимпиаде. Вот, где сила духа. А Самойлова - просто поёт, чему её ограниченные возможности никак не мешают. А вы попробуйте потаскайть мешки на протезе - это другое дело и многим молодым людям инвалидам приходится это делать.
Евровидение конкурс ШОУ номеров!
Евровидение НЕ КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ. Для вокала имеется другой шоу-формат типа "Голос Страны". Да и оперетта не опера. Умейте это понять.
Ляшками трясут также и на конкурсах латиноамериканских танцев, но никто же из адекватных людей не попрекает его тем, что это не классический балет.
Я слушала учёного Салль, а потом включила этот футбол, - ничего, кроме раздражения эти ряженые в трусы мужчины в пустую гоняющие мяч после Салль не вызывают!
Вы просто, как ребёнок обиделись за Самойлову, т.е. за великую державу и просто сливаете раздражени

Ответить
-27 +
Таня, 12:19, 11.05

Это не так. Это вашу энергетику снимают на подобных мероприятиях, как и на футболе. Снимают вашу энергетику и направляют куда надо... А вы, к сожалению, этого не понимаете. Это ваши эмоции и жизненные силы, которые вы отдали, выбросили, слили ваши жизненные силы... Для этого все эти мероприятия и создаются и футбол тоже...Я просмотрела немного конкурсантов. Рыбак- бесспорный фаворит и этот вопрос не обсуждается даже.

Ответить
+13 +
Дуняша, 12:53, 11.05

Таня, 12:19, 11.05 "Рыбак- бесспорный фаворит и этот вопрос не обсуждается даже."
***
Жаль! Что не обсуждается. Вот я с удовольствием поговорила бы об выступлении Элины Нечаевой.

Ответить
+31 +
Маруся, 13:26, 11.05

Таня, Евровидение - это конечно не конкурс вокалистов в прямом смысле, но для того, что бы в нём участвовать уметь петь конечно необходимо.
Самойлова там не пела. Она безумно фальшиво и нудно, не попадая в ноты, подпевала своему бэк-вокалу, который и тянул песню.
И её инвалидная коляска, которую авторы номера, кстати, почему-то стыдливо задрапировали каким-то валуном, здесь не оправдание.
Ну, а что касается "отъёма нашей энергетики на подобных мероприятиях и направления их куда надо", то шапочка из фольги вовремя просмотра клипов решит все ваши проблемы.

Ответить
0 +
Тупица, 17:12, 13.05

А кто такой ,ученый Саль..Он тоже поет?

Ответить
+51 +
Volodymyr from Kyiv, 9:04, 11.05

Основная цель конкурса - это не победа, а участие и возможность продемонстрировать свою культуру. Это только в странах СНГ этот конкурс воспринимается как спортивное соревнование которое обязательно нада выиграть. В свое время россия тратила кучу денег на то что бы купить песню, поставить номер и победить. Но при этом сам участник конкурса от рф назначался с верху, а не выбирался. И да, Алексеев, который выступал от Беларуси в этом году - он не белорус и не украинец - он просто тупо ватник.

Ответить
+31 +
Spadar, 9:47, 11.05

Ра$$ея ў чарговы раз спрабавала "націснуць на жаль" , але ей ужо Ніхто не давярае. Ды і сценар нумар гэтай абмежаванай як фізічна , так розумам "спявачкі" зусім(!?) не падкрэсліваў яе абмежаванасць, як піша "тут".Якая "песня" такі і вынік!
А Беларус (хоць і жыве ў Нарвегіі) малайчына! Перамогі!
Амерыканец , які жыве ў Нямеччыне заўседы будзе амерыканцам, а немец ў ЗША - немцам. Кітаец - кітайцам, ру$$кі ру$$ким і г.д. Так што не трэба "троліць".

Ответить
+40 +
Вадим, 10:58, 11.05

Я не хочу оскорбить хоть кого-то, НО, считаю, что не честно на песенный конкурс отправлять людей с ограниченными возможностями и при этом на это акцентировать внимание! Всякий может петь-и дорога открыта любому! Но нельзя как-то паразитировать на этом. Я просто хочу, чтобы меня здесь поняли правильно. Я не против людей с ограниченными возможностями, я против показухи. А что говорить про Самойлову, то лучше меня говорит название на российских сайтах:"Провальное выступление..." и куча дизлайков под видео.

Ответить
+30 +
лжейцукен, 11:03, 11.05

А анаша Россия заслуженно обделалась. Номер никакой, вокал никакой, песня никакая.

Ответить
+31 +
Федя, 11:24, 11.05

Александр Рыбак победил во втором полуфинале «Евровидения»

Не "победил", а "попал в финал"
Давайте будем называть все своим именем - тогда быстрее и правильнее сможем оценить реальность, в которой находимся.

Ответить
+2 +
Xel-Ha, 12:07, 11.05

Ожидания букмекеров, воображаемые инструменты, яркость, эффектность, брутальность - разговор о чём угодно, кроме музыки как таковой. Одно название, что ‘song contest’, а по сути - ‘show contest’ с уклоном в cheese-fest.
Событие на один вечер - посмотреть для разлекухи и потом забыть до следующего года.

Ответить
+9 +
нищеброд, 12:58, 11.05

Рыбак победил))) - кого? он вышел в финал как и многие, и песня у него не блеск, финалистом ему не быть.

Ответить
+5 +
Катаржина, 13:35, 11.05

Melovin лучший! Больше всего понравилась и поразила Украина!
Рыбак, увы, не запомнился .Его первое выступление , 9 лет назад. было намного лучше

Ответить
-30 +
User, 13:40, 11.05

Мне он не понравился. Самойлова и та лучше зашла, как то душевно так.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:22, 11.05

Вот ежели б сестрица при красоте такой и петь бы мастерица... :D

Ответить
+5 +
Я бы изменил конкурс, 15:20, 11.05

Можно ли ожидать объективности в данном конкурсе, если Турция проголосует за Азербайджан, Сербия - за Россию, Литва - за Латвию и т.п. Может лучше убрать названия стран вообще, пусть певцы соревнуются голосом, а не принадлежностью к стране, инвалидностью, бородой и т.п.

Ответить
+14 +
Вокал, 16:03, 11.05

Неужели в такой огромной стране не нашлось прекрасного вокала!!!Слушая Юлю - мне просто стало ее жаль !Пела фальшиво и забыв текст!Спасибо бэк вокалистам- вырулили!!!Считаю,что это позор такой державе!!!

Ответить
-1 +
Роман, 1:18, 12.05

А мне понравилась исполнительница из Автралии. Я бы ей 1 место отдал, а Рыбаку из Норвегии - 2 место!

Ответить
0 +
Vrahluki, 1:31, 12.05

Биларуски Майкл Джексонн!!!!

Ответить
0 +
солистка оперы, 17:08, 12.05

Викинги и Меловин понравились больше всех.
Россия-выступление бэк вокала отличное, остальное полный провал.

Ответить