28 апреля 2024, воскресенье, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+1 +
геленоўскі, 13:33, 1.05

А дзе праходзіла гэтая акцыя?

Ответить
+57 +
змей горыныч, 14:00, 1.05

За что их задержали???
Они ведь матом не ругались???
На ментов ведь не нападали форму с них не срывали???

Ответить
+28 +
кто знает, 15:19, 1.05

Почему такая несправедливость на месте проведения акциии независимых профсоюзов недалеко от места проведения стоял автозак и автобус с милицией а на месте проведения акции государственных профсоюзов автозака и милиции не было
Почему такое неравеество.Получается государственные профсоюзы милиция не уважает

Ответить
+13 +
профорг идеолог, 15:26, 1.05

Независимые профсоюзы заставили платить за милицию а государственные за присутствие милиции не платили поэтому милиции не было на месте проведения
Орда экономил деньги на милиции
Экономика должна быть экономной

Ответить
+104 +
Лёка, 13:36, 1.05

Шкловская крыса в своём репертуаре. ШОС.

Ответить
+72 +
лир, 13:46, 1.05

Всему свое время. Арестовавшие совсем не вдруг окажутся арестованными. Когда прийдет правда и свобода. Они уже на пороге. Уже стучат в дверь.

Ответить
+73 +
Алекс, 13:56, 1.05

Друзья, наше время наступает оно близко, надо верить и не отчаиваться. Узурпатор давно уже в мокрых насквозь подгузниках. Здоровья всем нам, надежды и свободы от того ужаса, в котором мы все живем.

Ответить
+65 +
Бефар., 13:55, 1.05

Сущность лука-фашизма не может измениться - её нужно выжигать колёным железом...

Ответить
+50 +
фемида, 14:15, 1.05

Те, кто дал приказ арестовывать и те, кто арестовывал - что они себе думают? Ведь халява заканчивается. Будет только суровая строгость закона! И ничего другого!

Ответить
+53 +
Паненка , 14:30, 1.05

Самое ужасное в этой ситуации- безразличие населения! Плохо всем, все жалуются, а выходят единицы! Иногда читаешь- крик души прямо! Ну и где те, кто жалуется? На кухнях....

Ответить
+55 +
Глас народа, 14:34, 1.05

Обращаемся к правоохранительным органам с требованием немедленного ареста гр.Лукашенко незаконно захватившего власть в стране и совершившего огромное количество преступлений против народа Беларуси.

Ответить
+48 +
пенсионер, 14:37, 1.05

Молодцы. Не стали лицом к стене. Настоящие патриоты. Фашистам всегда нужно смотреть в глаза и с ненавистью!

Ответить
+17 +
панночка, 17:12, 1.05

Арестованы активисты Статкевича и Санникова. Почему-то я не удивлена.... Понятно кого больше всего боится власть.

Ответить