8 мая 2024, среда, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+92 +
дзед мароз, 7:48, 9.04

Надо увидеть человека- раба, лошадь, дойную корову...

Ответить
+133 +
подлецы у власти, 8:50, 9.04

О мише мясниковиче - воре и негодяе -
сведений уже предостаточно, чтобы отправить
в тюрьму на долгие годы.
То же самое можно сказать о любой особи,
хрюкающей у ног дряхлеющего самозванца.

Ответить
+22 +
Белка, 12:23, 9.04

Эти политические импотенты довели страну до нищеты и все никак не успокоятся.

Ответить
+145 +
NIK, 7:59, 9.04

Вон из моего дома! Прочь руки от моей семьи!

Ответить
+115 +
давай на дачу!, 8:23, 9.04

Миша развалил и растлил белорусскую науку. Теперь он с таким же рвением разваливает страну.

Ответить
+35 +
бг, 9:16, 9.04

Оно еще не улетело в "Космос" ? Странно .

Ответить
+106 +
вопрос, 8:42, 9.04

У меня вопрос к этому престарелому "сенатору". Живёт семья, едва сводящая концы с концами. Муж, как это часто у нас бывает, пьющий, потому ни на какой работе удержаться не может или вообще работать не желает. Женщина подаёт на развод, но её бывший супруг прописан в её собственной квартире и по нашим законам выписать его нельзя. В итоге несчастная женщина, не имея алиментов от своего лоботряса и пьяницы, должна еще заплатить его немыслимую долю в коммунальных услугах. Что ждёт эту семью? Полуголодное существование вплоть до физического истощения всех членов семьи, включая детей, которые в итоге могут умереть от банального заболевания.
Вы что там курите, законники?
Мишину подпись под декрет, чтобы народ знал, с кого спрашивать, когда возьмётся за вилы!!!!!

Ответить
+59 +
вопрос, 9:09, 9.04

А ведь я описала реальную ситуацию с той разницей, что мои дети уже выросли и как-то могут себя прокормить. Но свои семьи они не создают, потому что не видят выхода из создавшегося положения, кроме эмиграции, и не хотят плодить несчастных бесправных рабов тут.
Декрет явно преследует цель сделать Беларусь безлюдной и распродать без особых препятствий со стороны коренного населения.

Ответить
+104 +
56, 8:45, 9.04

Приятно чувствовать себя богом, вершителем судеб, особенно когда ты ничтожество... Для таких власть - смысл жизни...

Ответить
+70 +
Тунеядец в законе, 8:45, 9.04

Господи, дай здоровья этой старой......, чтобы до люстрации дожило

Ответить
+58 +
Лина, 8:47, 9.04

ПОЗОРИЩЕ !!!

Ответить
+71 +
Димка-Невидимка, 8:57, 9.04

Если надо узнать максимум сведений о каждом человеке, то пускай первыми будут Андрей Лобович и Михаил Мясникович!

Ответить
+32 +
НОС - злазь з карку!, 9:18, 9.04

Ушлёпак камунісцічэскі!
У камунякаў-трутняў Рабаўладальная Схема за 100 год адпрацавана да бляску (зьніжаць "коффициенты", падвышаць "план", "приписывать-прикреплять (прописка)..." чалавека "к месту жительства и к месту работы - "Крепостное Право") і г.д.
Чалавек, фактычна, работае за ZERO і... ягонае жыцьце, за 25 год, сыходзіць на ZERO !!!
Трутні - камунякі недаплачваюць, больш, чым за палову, праўных ("законных") заробленых людзьмі грошаў (заробкі, пенсыі, пасобія) так, каб чалавек, не спыняючыся, бег і бег і бег, не памятаючы сябе, за іхняй мэзэрнай падачкай, так зв. (зарплатой)!
ТРУТНЯЎ - да адказнасьці! Крымінальную Банду Рабаўладальнікаў на чале з іх Баронам Лукашэнкай, трэба БЯЗ АДВАЛОКІ - ГНАЦЬ з Залатых Унітазаў - з УЛАДЫ !!!
Вас с...., рабы скора разарвуць у вашых Драздах!

Ответить
+30 +
Yanka, 9:30, 9.04

Опять хотят народ заставить работать за трудодни и палочки!

Ответить
+39 +
arelav, 9:42, 9.04

Вся эта возня ничто иное как попытка заставить население работать на убыточных госпредприятиях , за миску похлёбки, на которую останется после всех проплат государству. Очень настораживает низкая активность сопротивления этого самого населения, народ стал похож на честного гаишника из "нашей раши".

Ответить
+23 +
Человек, 9:51, 9.04

Напомним, что вчера первый замминистра труда и соцзащиты Андрей Лобович заявил, что специально созданные по декрету №1 комиссии дойдут до каждого «тунеядца».
---------
Приходите.Топор,молоток и прочий инструмент у меня есть.Прямо у двери сложен.

Ответить
-36 +
Lego, 9:55, 9.04

А монатки на зону сложены?))

Ответить
+19 +
Человек, 10:09, 9.04

Отсижу и выйду.А вот у грабителей проблемы навсегда.

Ответить
+14 +
1 , 10:35, 9.04

Ты сам туда пойдёшь.

Ответить
+21 +
shu, 9:58, 9.04

председатель «совета республики» - холуй №1 при всех режимах... Пора бы уже и о вечном задуматься...

Ответить
+29 +
Жара, 9:59, 9.04

Миша,у тебя была прекрасная должность,носить зонтики над головами власть захватившими. Ни какого вреда от тебя не было. Знаешь,что дурак дураком,как твой шеф, и надо было тебе лезть в управленцы,теперь все белорусы проклинают.

Ответить
+27 +
Хищники, 10:02, 9.04

Эти мясники потеряли чувство меры, у них толстокожесть ума и совести. Они будут стоять и обьедать плоть молчащего народа - и не подавятся. Народ, тебя же эти твари обглодают до костей, если не опомнишься, потому-что дали большую дозу зомбо-снотворного и страха-успокоительного, которая видно еще не прошла.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 11:33, 9.04

Какая функция, вторую миску супа в день добавили
трудоустроенному тунеядцу. Работающие люди живут от зарплаты до зарплаты экономя на всём.

Ответить