27 апреля 2024, суббота, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
-174 +
пример, 9:46, 8.04

"В основном под декрет попадут семьи, где оба работают, но проживающий вместе с ними ребенок «тунеядец». И вот как на практике разделить между ними жировку? Я просто не представляю."

Поделят просто.
Допустим, стоимость дешовой коммуналки 120 рублей.
120/3=40.
тунеядец должен платить в три раза дороже, значит,
40*3=120

40+40+120=200 рублей.

Ответить
+379 +
Павел, 10:01, 8.04

Я не против. Только пусть мне возвращают НДС со всего что я покупаю.

Ответить
+36 +
Зпадминску, 21:53, 8.04

С НДС самое верное предложение

Ответить
+220 +
123, 10:48, 8.04

Когда-то писали, что ячейка нашего общества - семья, а не особь. Поэтому 100%-тарифы не логично применять к семьям, где работает хоть 1 человек.
И еще, пусть сначала обоснуют свои 100%, и докажут что туда не включены лишние расходы.

Ответить
+19 +
12, 0:12, 9.04

Если кто помнит 100% уже было достигнуто пару лет назад, по телику говорили, это уже по второму кругу пошло )))

Ответить
+49 +
шариков, 11:09, 8.04

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... голова пухнет! Взять все, да и поделить..

Ответить
+204 +
шило, 14:51, 8.04

Лукадрыщ, неужели ты не понимаешь, что этот твой декрет, это петля на твоей шее?! Что ты уперся в него? Ты же сам себе роешь могилу этим декретом, дятел безмозглый. Встань и выйди вон!!!

Ответить
+105 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:48, 8.04

Он думает, что народ все стерпит. Но любому терпению приходит конец. Придет время люди возьмут в руки вилы, ружья, у кого что есть, и вынесут агрофюрера, с бункера, или где он там будет прятаться. Если нет, грош нам цена.

Ответить
+60 +
1, 19:02, 8.04

ПЛУГАШЕНКО УХОДИ!

Ответить
+24 +
гай, 23:20, 8.04

...похоже у лцкашенко завелись враги... А что, у него когда - нибудь друзья были?! Его же ВСЯ БЕЛАРУСЬ ненавидит!!! Пшёл вон мерзавец!

Ответить
+191 +
пенсионер РБ, 14:09, 8.04

Баран дубинноголовый!!! А воду, свет, тепло? Так же поровну? Тунеядцы начнут приносить справки, что не проживают в квартире. Вариантов масса. Похоже, что в правительстве умных нет. Вымерли. А может их туда и не брали?! Если муж тунеядец, то жена должна платить за него тройной тариф? Бред. В крайнем случае все начнут разводиться или выписываться. И так разводов больше, чем браков, а что теперь будет...!!! Ох, дебилы!!!

Ответить
+54 +
Ну и, 17:32, 8.04

Это семью наказали, причем незаконно и антиконституционным!

Ответить
+70 +
просто женщина, 17:42, 8.04

Стесняюсь спросить, а где это у нас дешевая коммуналка?

Ответить
+10 +
и, 0:14, 9.04

Общество уже давно разделилось на двое. На свободное и то которое без охраны жить не может. Когда они говорят у нас следует понимать все как есть, то есть у них )))

Ответить
+39 +
тунеядец, 20:28, 8.04

..все нормально-все идет по плану...люди должны прочуствовать и понять то,что они выбрали 20лет назад....декрет-прямое следствие выбора ..

..понять и отвергнуть это конкретными действиями,а не ахами и вздохами...так что ,господа тунеядцы, отсидется,отлежаться ,отмолчаться-ни у кого не получится...

.

Ответить
+34 +
тунеядец, 20:55, 8.04

конкретные действия-это не платить ни копейки бандитской кодле..для этого есть масса способов..
..заплативший-сразу попадает в жернава репресий..
подтверждение тому-прошлый декрет%3...заплатившие-остались у разбитого корыта...а те кто оказал хотябы минимальное сопротивление-победили.

Ответить
+16 +
1, 21:56, 8.04

Абсолютно верно!

Ответить
+315 +
Александр, 9:51, 8.04

Этот "декрет" никак не содействует занятости населения. Как и многие другие "указы," постановления.. носит такой карательный, контролирующий, отслеживающий характер.. Такие
" документы " подавляют свободу человека, его права, нарушают конституцию, унижают его достоинство и заставляют подчиняться каким-то комиссиям(исполкомовским теткам и дядькам"), оправдываться перед ними, предоставляя кучу бумажек и рассказывать о своей личной жизни и ситуации.. Эти "работники", наделенные властью и полномочиями"- часто люди недалекие,хамоватые, некультурные и необразованные(кто был на приемах-знает).. Диктатор и власть ничего не могут придумать, кроме нового способа грабежа народа. За 24года сделали жизнь народа ещё хуже и завели страну в долговую яму. Так что всеми своими действиями они мотивируют народ и настраивают против себя.

Ответить
+266 +
сергей, 9:53, 8.04

Иногда читая такие законы складывается впечатление, что один д....ил пишет его а второй такой же подписывает.

Ответить
+227 +
вася, 10:00, 8.04

Я очень сомневаюсь, что на практике декрет вообще
будет работать.
==================
меня шокирует ,что в этой стране законы пишут и принимают безграмотные неучи... и вообще у таких вучоных надо забрать дипломы и аттестаты ....

Ответить
+141 +
Достало, 10:46, 8.04

Что нормальное у лукавого будет работать, кроме маразма и репресий.

Ответить
+259 +
хуторянин, 10:48, 8.04

Я тоже слабо понимаю, как можно сорвать деньги с человека живущего на селе ? Он не работает, потому что работы там в принципе никогда не было и не будет. Дом его собственность, а как и где он зарабатывает это отследить невозможно. Все эти указы ,видимость какой то бурной деятельности наших чиновников- дармоедов, к тому же совершенно абсурдной и некому не нужной. В начале 90-х тоже была большая безработица, но люди как то выживали и у властей хватало благоразумия не мешать им в этом. Нынешняя власть, это просто какие то враги белорусского народа, обкладывая людей налогами штрафами, и вот такими указами, они вызывают у нашего народа только ненависть.

Ответить
+201 +
Александр, 10:49, 8.04

Они не уважают и перестали бояться свой народ молчаливый покорный запуганный! Я не представляю если бы в любой европейской стране выпустили такие декреты? Сколько бы эта банда просидела у власти? Давно бы в дурдоме писали бы свои оппусы ! Или сидели бы по тюрьмам и зонам.

Ответить
+205 +
Капец, 10:56, 8.04

Он сам себе враг ввиду природного идиотизма и шизоидности - на морде лица написано. Но он самый нужный командир для злобных идиотов, по Макаревичу, которых в Беларуси насчитывается 90% по официальным данным межведомственной комиссии ТС - это кол-во граждан РБ с отсутствующим критическим мышлением.
Это такой Мошиах в терминальной фазе своего существования, поселившийся в Беларуси и практикующий сатанизм, геноцид и ненависть ко всем тем, кого он не смог подчинить и заставить работать на себя и свою гнустную нечеловеческую власть.
Безумие его становится очевидным через публичные выступления, декреты и указы, с помощью которых он домогается разорения и смерти миллионов ограбленных его бандой жителей РБ.

Изыди нечисть прямиком в Ад с земли нашей, и как можно быстрее!

Ответить
+137 +
Леонтий, 10:58, 8.04

Лично я не имею никакого отношения к этому,я - пенсионер многолетний.Но внимательно все ппрчитал- и до глубины души удивлен этому абсурдному,антиконституционному декрету!Видно,чиновники малообразованные,безграмотные в Беларуси!Очень жаль!!!

Ответить
+94 +
Анатолий, 14:18, 8.04

"Видно,чиновники малообразованные,безграмотные в Беларуси"

Дело совсем не в малограмотности чиновников, а в том, что сама идея взимать штраф с людей, потерявших работу, изначально людоедская. И чиновников обязали написать закон, который бы оправдывал такую идею.
А это в принципе невозможно. Вот и мучаются чиновники сочиняя такой закон и никогда они черное дело не смогут сделать белым.

Ответить
+184 +
Позорная страна, 11:04, 8.04

у это старой гадины весь мир враги, ибо такое лечат только в псих больничках, а у нас оно не лечаное сидит и страной управляет.

Ответить
+88 +
Straight, 11:11, 8.04

"Наверное, у Лукашенко в правительстве завелись враги, которые просто хотят помешать ему, создавая протестную армию."

Ага, цар добры, яму нехта просто хочет помешать. Это что, такой прогиб чтоб не ругали? Имеете смелость публично высказываться, имейте смелость называть вещи своими именами. Всем известна главная проблема нашей маленькой, но гордой страны.

Ответить
+92 +
Прохожий, 11:16, 8.04

Господин адвакат, Вы ошибаетесь.
У лукашенко отсутствуют и враги и мозги и в этом вся беда.

Ответить
+100 +
Федя, 11:18, 8.04

Похоже, у Лукашенко завелись враги

Да этого плешивого вместе со всей его сворой ненавидят все кто живет в Беларуси - около 5 млн человек будет. Так что "враги" это очень мягко сказано. А еще добавить сюда прикорытников, которые знают где сидят и с чьей руки жрут - то и арифметика получится "врагу не пожелаешь"

Ответить
+8 +
Mike, 4:11, 9.04

Фёдор, его ненавидит гораздо больше людей. Это и белорусы, которые уехали из страны (порядка 3-х миллионов), а также граждане других стран, у которых есть родственники в РБ.

Ответить
+141 +
Моня з Падсвiлля, 11:33, 8.04

Беларусы, земляки, успокойтесь!
Всё пройдёт и этот закон пройдёт. Жалкий и смешной этот плешивый лука! Позвольте мне напомнить, земляки, слова из гимна Украины:" Згынуть наши вороженьки як роса на сонци........"

Ответить
+52 +
сказа, 11:47, 8.04

взялся Ходжа научить говорить ишака...

Ответить
+52 +
бабилон, 11:52, 8.04

с таким ж упорством хотело строить тут ТВ башню самую высокую в европе для прямого вещанья

Ответить
+189 +
Беларус французкий., 11:56, 8.04

Важный момент : работать - это право, а не обязанность. Государство должно создать условия, чтобы человеку не работать было не выгодно, но не наказывать его рублём за это. Живу во Франции. Некоторые живут тут на пособия (если имеют право на них) и не хотят работать. Да... они живут, им трудновато, конечно, не умирают, но очень многие задумываются, что лучше искать работу, получать новую квалификацию, но работать. Я , к примеру, работаю, имею порядка 1500 евро, но государство меня ещё стимулирует каждый месяц премией примерно 400 евро за то что я работаю, я заинтересован работать... Но чтобы одни платили по комуналке одно, а другие, не работающие платили больше - это абсурд. Те кто не имеют много доходов - государство им помогает оплачивать частично квартиры. Лукашенку просто нужны деньги, он ненавидит свой народ и грабит его, ибо диктатор - банкрот в экономике.

Ответить
+87 +
вопрос, 16:02, 8.04

Но чтобы одни платили по комуналке одно, а другие, не работающие платили больше - это абсурд. Те кто не имеют много доходов - государство им помогает оплачивать частично квартиры.

А зачем вообще нам такое правительство и президент, которые не в состоянии обеспечить свой народ достойной заработной платой и работой?
Начинать надо с этого, а не исполнять антинародные декреты.

Ответить
+96 +
sabre, 11:56, 8.04

Всё объясняется замшелостью мозгов учителя истории КПСС, вышедшего на пенсиию.

Ответить
+162 +
Политик, 12:06, 8.04

А знаете... Я думаю цель этого совершенно иная. И не трудоустроить и не деньги сбить. Сейчас безработных становится все больше и больше, экономика коллапсирует. А кто представляет наибольшую опасность режиму? Кто уже не боится потерять работу по укзаке сверху? Правильно, безработные. Именно они способны на нежелательные для власти действия. И цель - максимально взять их под контроль, чтобы они постоянно были на виду и всегда можно было быстро пригрозить им пальчиком или дубинкой. И, к сожалению, толпа милиции с этим легко справится. Так что молчаливый и бездейственный протест - путь вникуда. Так что объединяйтесь пролетарии, иначе вас заживо по одному съедят... Живе Беларусь!

Ответить
+24 +
ап, 17:53, 8.04

Значит, задача безработных - срубить всё, что еще работает на режим.

Ответить
0 +
ПРАВДА, 13:37, 10.04

Подкорректирую: цель декрета - загнать всех на работу, а на работе человек зависим и управляем.

Ответить
+112 +
геннадий, 12:11, 8.04

Все делается для того чтоб человек(раб) работал за нищие 10 коп и из этих 10 отдал за налоги половину. А все это с помощью этих указов - тунеядство,контракт.....и другие указы.Наглости у власти до безпредела. Цены на продукты ,услуги ЖКХ.... на все что можно придумать лезут вверх .ПЕНСИИи ЗАРПЛАТЫ стоят на месте ...-сколько можно наглеть!!!

Ответить
+106 +
AN_ANATOLIY, 12:13, 8.04

Экономика, которую создавал Лука с момента прихода к власти, больше не может финансировать социальные обзательства власти. В подобных случаях дают людям свободу. Но Лука боится свободы больше, чем соц. протестов. Эпопея с тунеядцами задумана для того, чтобы не давать людям свободу, снизить нагрузку на бюджет.и застваить людей думать только о физическом выживании своих семей, а не о Площади, как о выходе.

Ответить
+52 +
zoo, 12:19, 8.04

Што мага "хацець" ад гэтай, так званай "Калгаснай улады", калі "чиновники" на чале з галоўным "чиновником-президентом", па-вялікаму ліку - ўсе з'яўляюцца Простымі Невукамі ?!..

Ответить
+110 +
Семен, 12:27, 8.04

Работаю в Польше, и все меня устраивает, тихо, спокойно, как условия, так и зарплата, вообще побывав почти во всей Европе туристом, считаю для беларусов , самой лучшей страной для жизни именно Польшу, не думайте люди,уезжайте, подумайте о своих близких, быть рабом в стране лжи, и воровства, коррупции не заслуга народа Беларуси, хватит терпеть выходки самозванцев, вот когда они останутся одни, и начнут брать друг друга, как стая голодных плешивых волков, тогда они поймут, что натворили, хотя даже в это не верится,у них просто нет ничего святого,....

Ответить
+54 +
Бульбаш, 17:22, 8.04

Скажите,а какая работа в стране,придти просидеть этих 8 часов,получить копейки за это и сидеть и не рыпататься.Производств практически ни каких,а те что дают прибыль и валюту остались десятки,они не смогут прокормить всех,на сколько всего этого хватит,я не знаю.Самое главное,что бы кредитов ни кто не дал и эта власть сама рухнет,а нет так поможет голодный народ,которому уже терять будет нечего.Посмотрите ,ни чего не строится,что осталось от СССР,то и используют,где новые технологии,где новые производства-нет.В районах работает лишь лесхоз и коммунальник,да и чиновники,которых в каждом кабинете по 3-5 человек,менты,которые уже забыли как ходить разъезжают на иномаркам,купленные за бюджет.Не долго осталось этому экономическому чуду продержаться.Господи,помоги хоть ты этим простым людям-народу Беларуси избавиться от этого бестолкового режима,если сами мы не можем

Ответить
+79 +
Определение, 17:40, 8.04

Режим не бестолковый. Режим чудовищный, преступный и антинародный.

Ответить
+102 +
1111, 12:28, 8.04

Большинство налогов и отчисления в ФЗСН-34% все включается в себестоимость товаров,работ и услуг.Такчто ,каждый гражданин РБ все налоги и отчисления в ФЗСН оплачивает.Так где тунеядцы,не участвующие в государственных расходах?

Ответить
+48 +
zoo, 12:41, 8.04

Дадам да св.камэнтара.
"Кабинет чиновников", пачынаючы ад гаспадарчага - да "судовага" - нічога ж ня ўмеюць і не разумеюць у прафесыйнай справе, бо яны з'яўляюцца ня Выбарчымі, а Назначанымі Галоўным Калгасьнікам, ад якога залежыць іхні дабрабыт.
Таму - "чиновники" ад гаспадаркі - крадуць і крадуць, бо нічога больш ня ўмеюць!
Няздарныя ж "чиновники" судовыя - фальсыфікуюць Справы супраць нязгодных з Рэжымам і "узаконенным рабствамй", а з "чиновников" гаспадарчых - хутчэй за ўсе, шэльмы - бяруць хабар!

Ответить
+72 +
Дева, 13:02, 8.04

Не важно будет работать закон или нет! Вся соль в том, что отменить закон, это значит народ победил, а кто-то дебил?! Нет, уж лучше пусть закон не работает, но будет принят! Иначе вся эта мышиная возня вокруг этого закона, всё время, потраченное на его внедрение и разработку, за чей счёт?

Ответить
+124 +
Лука-мерзавцы, 13:23, 8.04

Даже сам автор статьи не до конца ещё понимает бред и преступную сущность этого постановления. Зачем беларусов, зарабатывающих валюту, "мотивировать" возвращаться на бомжовые зарплаты в страну, где вообще нет нормальной работы??? Мне вот интересно услышать ответ на этот вопрос у лука-дебилов. На людей, приводящих в страну валюту, надо молиться и благодарить их, а эти мерзавцы собираются наказывать их самих и их семьи.

Ответить
+75 +
ннн, 13:55, 8.04

Не законы дебильные надо создавать,а думать как работой людей обеспечить.Работы нет,особенно на районах ,а они сторочат бред.В нормальных странах платят безработным,а здесь безработные платите,содержите эту кодлу безмозгис.

Ответить
+32 +
Илья, 17:29, 8.04

Так а что они могут придумать,у них одна извилина лишь для того,хорошо пожрать и сидеть на шее у того кто что то может делать и думать.Они все бывшие двоечники,отучились по партийной линии брсм,все зоотехники,ветврачи,агрономы(я ни чего не имею против этих профессий),но как ты можешь руководить экономикой района,области,страны,если ты в этом Ноль

Ответить
+113 +
Зверьё, 14:02, 8.04

Наказать тунеядца через коммуналку? Это как? Вы не тунеядца наказываете, а его семью и детей. И показываете свой звериный оскал и всю ложь вашего феодального, преступного недогосударства.

Ответить
+76 +
999, 14:27, 8.04

Когда дойдёт до этих безмозгих,что не в одной стране нет таких жаконов как у нас.Этого врага народа,надо спросить,где деньги что ты брал в кредит 24 года.За всети ден ги ,что ты набрал беларусы могли бы и сейчас жить достойно.А он украл эти деньги и вывез,а теперь над народом издевается ,содержите его и прикоритников,которых развёл в стране,столько что уже скоро на одного Рабочего будет 10 прикоритников.Вот колхозник неграмотный дорвался до власти,и мучает народ.Больной человек,способен только воровать и издеваться.На другое мозги не работают.

Ответить
+45 +
ajax, 14:36, 8.04

Сдается мне, что вся это возня имееет единственной целью усовершенствование тотального контроля над гражданами. Дополнительно - создание вида бурной деятельности ради трудоустройства тех же самых граждан. Из этой же оперы - закон о публиковании данных интернет-пользователей, пишущих комментарии.

Ответить
+62 +
Обыватель, 16:01, 8.04

Хорошо, а если комиссия не предоставила работу с зарплатой хотя бы средней официальной по стране, при наличии квалификации - в соответствии с ней, можно человеку полностью (100%) перестать оплачивать коммунальные, пока не найдут ему работу? Или Иск в суд - работу не предоставили в соответствии с декретом №1, в связи с чем прошу переложить оплату моих коммунальных на членов комиссии вплоть до предоставления рабочего места в соответствии с квалификацией и зарплатой не ниже средней статистической? А, шкловский, учёл этот фактор?

Ответить
+59 +
Дрозды, 16:18, 8.04

Тихо в Дроздах,только не спит Лука,24 года Лука валял дурака,вот и не спит Лука.

Ответить
+41 +
Загнивание, 16:54, 8.04

Странный заголовок у статьи. Как будто доброму царю мешают злые бояре. Тут эпидемия мозаичной шизофрении, поразившая все органы власти, потерявшие связь с народом.

Ответить
+44 +
Александр, 17:08, 8.04

Я незанятый в экономике и подпадаю под действие Декрета. Таким образом, мне потребуется правовая помощь для защиты от понуждения к труду вопреки моей воле посредством экономической дискриминации. Уважаемый Леонид, я, будь такая возможность, с радостью стану первым белорусом, которому Вы окажете юридическую помощь в данном вопросе..

Ответить
+56 +
мерзкий дед, 17:32, 8.04

сашелло, а что ты сделал для страны хорошего за 25 лет,!?Тебя должны были скинуть в 1996, и зацепился ты не на шутку, благодаря российскому десанту и трусливому Шарецкому. Придёт новое поколение, пинок будет очень болезненный

Ответить
+29 +
Катастрофа, 17:35, 8.04

Что случается с народом и со страной, в которой прекращается выборы и не работают социальные лифты по признаку ума и профессионализма.

Ответить
+55 +
Сергей, 18:16, 8.04

Все хотят зарплату обещанную-500,ее нет-почему? Потому что не заработали, почему? Потому что не продали произведенный товар, почему? Потому что никому не нужен неконкурентно спослбный товар, почему? Потому что нет инвестиций в производство, с/х, науку и т.д, примеров много, в свое время в Польшу было вложено той же Америкой - результат налицо, раньше поляки к нам ехали тариться сейчас мы. А сколько было крика, что Америка скупила Польшу - капец ей. Плешивый это понимает, но не делает ничего, потому что он - враг, а с врагами надо бороться

Ответить
+38 +
уважаю, 20:19, 8.04

Америка помогла не только Польше.
Посмотрите на Южную Корею, Тайвань, Гонконг, Сингапур...
США - это страна, которая делает для людей добро, а не всякие гадости для развала экономик.
Эти совдепы всегда прививали ненависть своего народа к Америке. Но сегодня это не проходит.
Весь мир увидел, кто такая росия.

Ответить
+60 +
Страшная тайна, 18:49, 8.04

ЖКХ в 100 процентов. Да не вопрос! Но, только боснуйте их и покажите расчеты. Но, лука-крысы обосновать и показать расчеты ЖКХ уже 20 лет как не могут. Это самая страшная тайна лукашистов. А все потому, что там уже давно все 200 процентов.

Ответить
+23 +
Тайна пострашней..., 19:33, 8.04

Страшная тайна скоро станет явью и все узнают кому проценты в карман упали от всей лукавой деятельности.

Ответить
+31 +
buh, 18:57, 8.04

Что за хрень ядреную они нюхают и покуривают? Это ж сколько времени надо, чтобы от этой дури бошки у них снесло напрочь. Наркологи! Ау! Не спите в подушку! Там полная палатка уже давно недееспособных!

Ответить
+35 +
SA, 19:05, 8.04

В данном случае мы наблюдаем очередное, но очень ясное подтверждение того факта, что вытеснение из страны нормальных людей, тех, кто в цивилизованном мире является его порой, средним классом - есть осознанная государственная политика. Сейчас стимулируется, чтобы работающие за рубежом перевозили туда свои семьи, получали вид на жительство и впоследствии- гражданство. А конюх останентся с ментами, льготниками и пенсионерами. Возможно, осознает свою тупость, но будет поздно.

Ответить
+25 +
бездна уже смотрит, 19:40, 8.04

не надо о нём думать, за хутина взялись серьёзно, ну а этот засохнет и отвалится в бездну сам, только подтолкнём. Конюх любит лошадей, а этот только свою шкуру

Ответить
-33 +
ватник, 19:24, 8.04

Ведь только в России работает около миллиона белорусов. Соответственно, они там зарабатывают деньги, которые часто являются неучтенными.
--------------
квоты введём на рабсилу,этот миллион деньги вывозит из страны,достали вы голодрань общими окопами,визы пора вводить!

Ответить
+31 +
Вася, 19:44, 8.04

"Ватник", смотри свои мультики про "воешку и самое сильное" оружие и думай про себя-"как ты крут.

Ответить
+25 +
Грамацей, 21:40, 8.04

Ты кого голодранью называешь , холоп ?
Завтра барина твоего отсанкционируют по самые помидоры, нефть на рынке обвалят - что кушать будешь ?

Ответить
+15 +
тунеядец, 22:18, 8.04

визы введем..все ватники из орды будут платить Беларуси дань ....

Ответить
+30 +
вате, 20:27, 8.04

...визы пора вводить! ...

...Для всех таких как /ватник, 19:24, 8.04/ просто необходимо. Нечего проводить в нашей стране всякие войнушки-учения. Воюйте у себя в стране и смотрите мульти-пульти, и чуствуйте себя хероями.

Ответить
+22 +
Я, 21:25, 8.04

До которого времени мы будем терпеть это издевательство над нами?

Ответить
+6 +
BY, 0:51, 9.04

Оветишь за все луй ты и твои опричники!

Ответить
+7 +
1224, 1:02, 9.04

Зато у чиновников всей вертикали всегда очень много работы по написанию декретов и постановлений, а затем контроля по исполнению вышеизложенных документов.

Ответить
+8 +
Истина Правдивая, 10:12, 9.04

А маразма с года ми то больше и больше прибавляется! То ли еще будет!? Самодурство!

Ответить