4 мая 2024, суббота, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+79 +
dim, 10:27, 6.04

Армия настоящих тунеядцев составляет списки псевдотунеядцев. Зазеркалье какое-то...

Ответить
+70 +
списком ис вилами., 10:33, 6.04

Список реальных тунеядцев и "разводящих" писать не надо , достаточно включить ЗомбоЯщик. Каждый день в телевизоре мелькают. А "главный" так и не вылазит с экрана.
Видимо надоело Жырко, Лидкам с Надьками и Марианнами , и прочим ...... кайфовать по своим Виллам ? Настоящих вил захотели ?

Ответить
+30 +
Ольчанка, 10:34, 6.04

От этого тунеядства уже кругом голова.....

Ответить
+49 +
Fin, 10:35, 6.04

Хорошо, что чиновникам будет чем заняться, списки будут писать, не зря будут зарплату получать! Наверное потребуют увеличения штата, ведь работы то много! А вот проверить на предприятиях полноту предоставления в центры занятости вакансий, которые не заняты более 5 суток, у них кишка тонка, да и не входит это в их обязанности! Ведь 40% вакансий (особо оплачиваемых) скрывается нанимателем для своих родственников и знакомых!
Да и не пойму я, какие услуги ЖКХ 100% будут тунеядцы оплачивать на селе? Ведь там все "удобства" на улице!

Ответить
+18 +
dim, 11:08, 6.04

На селе их сейчас за вывоз мусора пресуют. У некоторых долги в 500 рублей набрались.

Ответить
+84 +
иди к чавесу, 10:35, 6.04

Лукавый,вспомнишь мои слова: Эти "тунеядцы" тебя похоронят.

Ответить
+41 +
111111111111, 10:42, 6.04

лучше бы они себе мозги сформировали, а то видимо родятся совсем тупые колхозаны.

Ответить
+40 +
тунеядкинг, 10:50, 6.04

Страна "еще не пуганных чиновников-бездельников".
Они наверное уже и забыли , что с нами "тунеядцами" живут на одной территории ?

Ответить
+44 +
Про, 10:52, 6.04

Хочу обратить Ваше внимание на большие сроки ввода этих быдлоУказов. Другими словами, планомерно, приучают мозги населения к такому образу бытия. Типа, привыкнут к Новому году и начнут платить. И что самое страшное, они Будут выдумывать новое и новое.
Мыслящие и состоятельные, только Вы дадите толчок к Весне.они же придут ко всем

Ответить
-47 +
фёдор, 11:00, 6.04

оскома на зубах от тунеядцев -живут они на наши деньги и процветают

Ответить
+24 +
1, 12:16, 6.04

А прикорытники тебя не раздражают?

Ответить
+20 +
Да ты что?, 12:38, 6.04

Верните мои налоги за 15 лет за которые вы жили, а я ими не пользовался.

Ответить
+46 +
Андрэ, 11:13, 6.04

Работаю сам на себя, оказываю услуги населению за наличку, 2 года ни кому не плачу ни каких налогов
Я ни кому не должен не чего, тем более лукашенки и его ухарям.
Не собираюсь их содержать

Ответить
+40 +
Вось так, 11:41, 6.04

У нас и так в стране геноцид, по факту 8 миллионов осталось наверное. Будет теперь еще на 1,5 миллиона меньше жителей, которые имеют гражданство Беларуси, а живут за пределами страны. Откажутся от гражданства и примут другое, экономически активное население!
С кем ты диктатор останешься, советчики по сокращению населения в сторону уйдут сразу... на Восток))

Ответить
-12 +
ВОСЬ ЭТАК, 12:08, 6.04

Отказ от гражданства без согласия президента у нас не положен. А согласится ли он? Вот в чем вопрос. Обычно нет.

Ответить
+25 +
1, 13:47, 6.04

У нас нет президента,потому что мы его не выбирали.

Ответить
+26 +
макар, 11:43, 6.04

К концу года будет и так 100% оплата за всё, кроме отопления и подогрева воды. И тут вопрос. Отопление ведь по квадратам платиться. А если не собственник квартиры тунеядец, а член семьи? Будут квадраты делить на членов семьи? А с водой как быть? Кто знает сколько потребил тунеядец, а сколько занятый в экономике? Срочно дать распоряжение в НАН разработать соответствующие счётчики воды....

Ответить
+24 +
лингвист, 12:25, 6.04

Вдумайтесь только: списки БУДУТ сформированы до 1 декабря. Т.е. более семи месяцев будут составляться списки, туда будут вноситься данные тех, кто не работает 6 месяцев и более. Но на какой момент считать? На 1 мая, на 30 июня, на 15 сентября или на 30 ноября? За это время многие тысячи людей уволятся, тысячи найдут работу, кто-то уедет из страны временно или навсегда, кто-то пропишется в деревне и будет копать грядки - какова будет достоверность этих списков? Так что посылайте лесом этих составителей! Ничего у них не получится - как всегда.

Ответить
+31 +
Козлятник, 12:37, 6.04

26 апреля Октябрьская площадь Минска. Мы продолжаем!

Ответить
+13 +
ВВВ111, 14:37, 6.04

Так это.., у всех тут трудная жизненная ситуация - все в Беларуси живём. Вот и вся причина для освобождения от налога.

Ответить
+16 +
НУ ОН И ДОСТАЛ, 15:26, 6.04

Зачес зациклился на этом слове.
Кто еще не верит в его маразм?
ДОСТАЛ ДО САМОЙ ПЕЧЕНИ.
НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ВО ВСЕ МИРОВЫЕ КОМИТЕТЫ И ОРГАНИЗАЦИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ (упыри не в счет).

Ответить