18 мая 2024, суббота, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+70 +
Ну тупые, 21:00, 4.04

Скрепы))))

Ответить
+62 +
123, 21:24, 4.04

Попы в Великий пост забавляются.

Ответить
+4 +
ZB-BY, 9:11, 5.04

Они такие скрепные и такие духовные! ))))))))))))))))

Ответить
+80 +
777, 21:11, 4.04

А также сдать рясу, крест и швейцарские часы "брегет" потребовал патриарх.

Ответить
+98 +
Ukraine, 21:20, 4.04

И удостоверение ФСБ.

Ответить
+12 +
ап, 22:17, 4.04

сдать рясу, крест и швейцарские часы "брегет"

Только отражение и останется...

Ответить
+87 +
Эд, 21:20, 4.04

Вот оно истенное лицо РПЦ. А песней своей он рассказал правду, то чем они там занимаются.

Ответить
+26 +
Николай, 23:49, 4.04

Архимандрит - это по чину, вообще-то, настоятель крупного монастыря. Прикольные монахи в Россиюшке :) Не удивлюсь, если в добавок он окажется и "ватным патриотом"- любителем Путина. Тогда в нем будет полный набор российского скрепоносца.

Ответить
+36 +
127, 21:21, 4.04

Адразу й не пазнаеш, што хаваецца па расай - блатная песьня...

Ответить
+39 +
Авиатор, 21:22, 4.04

А мне понравилось.Классно зажигал-главное искренне.

Ответить
+86 +
Vic, 21:23, 4.04

Ай-яй-яй !!!! Это же надо какой негодник!!! Это же надо какой отступник!!! Блатную песню да в храме!!!
Не свистите, пожалуйста, Товарищ, товарищ пресс-секретарь. Ни один священник при этом не встал и не сказал ему "УМОЛКНИ!!!!" Все довольные слушали. Нормально дядька спел, причем ему еще и робким хором подпевали!!!!
"Мурка" - ваше самое ТО, товарищи !!!
Или высылайте тогда всех их. Всех до одного!!

Ответить
+50 +
natatka, 21:24, 4.04

Мага падумаць, што Гундзяў на яхце "без рясы" не такі, як гэты пявун...

Ответить
+13 +
Чиж, 21:24, 4.04

Классика, отлично спел. Мне понравилось.

Ответить
+68 +
Ukraine, 21:27, 4.04

Классика анекдота. "Батюшка, Вы или крест снимите, или трусы наденьте."

Ответить
+48 +
Влад, 21:56, 4.04

И в чём отличие от Пуси Райт? те ведь тоже песни пели.

Ответить
+51 +
лева, 22:02, 4.04

Церковь деградирует вместе с властью. Это наказание, потому что так и не произошло отделения церкви от государства и власти чекистов. Есть просто министерство религии, а министр - Кирилл.

Ответить
+33 +
что не так ?, 22:20, 4.04

Поп спел народный гимн страны, который в орде поёт и стар и млад, не одно поколение выросло под эту музыку.
Что он сделал не так ?

Ответить
+20 +
Вег, 22:31, 4.04

Поет классно. Ему бы артистом быть. За что, собственно, высылают? Пошутил, так он же вроде в ресторане. Если уж его в Приднестровье высылают, то куда уж Гундяя следует выслать за его "заслуги"?

Ответить
+20 +
Днепровец, 23:14, 4.04

Прикольный дядька.Он своих тролил таким образом,походу.Бунтарь,типо.Красиво уволился.

Ответить
+2 +
сож, 23:24, 4.04

Дарэчы слова "Мурка" - з мангольскіх жаралаў.
"Муур"(мангол.) - кот.

Ответить
+8 +
Свет-свет, 23:29, 4.04

Дает жару батюшка)

Ответить
+14 +
Михаил, 23:58, 4.04

Уважаемые обозреватели, по-моему удивляться нечему. Обычный сермяжный быт служителя культа, который ( быт) просочился. А ведь дьявольски хорошо поет, черт его дери, святые угодники.

Ответить
+6 +
S., 9:53, 5.04

В стране, президент которой "врагов РоSSии мочит в сортире", и "несёт пургу" на телешоу, "мурка" в исплнении попа не является самым страшным преступлением.

Ответить
+4 +
Союзнички...., 10:01, 5.04

ОПГ рулит по всему фронту! Империя Зла, достигла вершины своего развития, как "надежды человечества на возрождение морали, оплот чистоты и прочего бла-бла-бла!" А народу, как видно, по фиг что повторять за "пастырем" - хочешь псалмы, а хочешь "Мурку"! Сегодня - "Не убий!", а завтра - "Мочи в сортире!". Выведена "новая общность" советский народ!

Ответить
+2 +
Иван, 21:53, 5.04

Мало того ,что Бандюганы страной управляют,так и Попы из тойже кагорты.Священиком такого называть язык не поворачивается?????

Ответить