18 мая 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+109 +
vs, 20:01, 3.04

Народ уже давно привык: всё что эта "власть" придумывает- это ловушка!

Ответить
+156 +
lдля, 20:02, 3.04

ОПГ Беларуси думает,что это поможет экономической
ситуации? Бедность приведёт к протестам,как бы ни
старались ворюги. Это очередное преступление против
иного мнения.

Ответить
+5 +
Алесь, 4:54, 4.04

Люди да вы посмотрите на наших рэформаторов их лица гармошкиных итд ОТстой.

Ответить
+138 +
Sергей, 20:09, 3.04

Для нас главное сделать так, что бы Хартия у всех открывалась. Остальное все не волнует. Что же касается местных "СМИ". 2 года назад я залогинился на гродненском портале и начал там писать комментарии. Меня вызвал начальник соответствующего отдела КГБ со всеми причитающимися беседами и последующим обыском по месту прописки и по месту проживания с изъятием моих компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов для проверки по статье "организация или участие в массовых беспорядках". Так что мой совет - осторожнее пишите в разрешенные "СМИ" и участвуйте активнее в жизни Хартии.

Ответить
+50 +
Спасибо, 21:06, 3.04

Спасибо, что предупредили.

Ответить
+79 +
Удав, 20:12, 3.04

Дискуссия на тему "вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..."

Ответить
+47 +
ваду, 21:11, 3.04

дискуссии никакой нет. Предложение из области "жрите что дают".

Ответить
+101 +
СКРАЙ..., 20:16, 3.04

Як доўга й якую колькасьць "закручивания гаек", трэба яшчэ цярпець, каб гэтае непатрэбнае Хатразачосанае Яно з брыдкімі вусамі - "а-ля Недагітлер", зьлезла з залатога унітаза?!!

Ответить
+85 +
Клоуны, 20:23, 3.04

Да, мне по фиг что они там принимают. Я Хартию читал и читать буду.

Ответить
+79 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:42, 3.04

Мда. Теперь даже за лайк, репост можно сесть. Ну тогда тюрем на всех не хватит. Всех не посадят! Правду не скрыть!

Ответить
+63 +
Бейте в колокола, 21:04, 3.04

Хартии нужно срочно написать обращение в ОБСЕ и ЕСПЧ, а также Дуне Миятович по поводу уничтожения своболы слова и медиа-пространства в Беларуси.

Ответить
+11 +
тор сайты, 22:44, 3.04

свои крипто сайты которые работают наподобие тора (или через него) возможно хотя немного медлительнее.

1. вам придется собрать конструктор сайта на основе четких шаблонов данных
2. написать серьезный обфускатор и шифратор для каждой копии сайта (каждый сайт будучи проанализированным крипто аналитиками сдат лишь 3-10 узлов подкачки данных).
3. дарить html ки через емэйлы или на флэшкам, компктах
4. можно также создать крипто дерево (лицензии с обфускацией ваших тайных серверов). то есть у вас верхний ярус (почти не ломаемый) у доверенных генераторы 2го уровня, они генерируют 3го для диллеров, диллеры спихивают готовые сайты на уровень населения.

это геморно. но работало бы даже в кндр.

Ответить
+57 +
Егерь, 21:15, 3.04

Хочу напомнить дубоголовой "власти", что все сделаное во вред людям будет для этой "власти" еще хуже-закон отражения, хотя откуда им что-то знать-сплошная дигродация чинушек!

Ответить
+47 +
Я, 21:26, 3.04

А где демократия свобода слово? У нас полная диктатура.

Ответить
+64 +
из народа., 21:32, 3.04

Все потуги хитрозачеса и его прикорытников лишить народ свободы слова приведут в никуда.Правду и народное мнение удушить невозможно.Все их эксперементы обернутся пртив режима и его прикорытников.Живе Беларусь.

Ответить
+71 +
Ну-ну......, 21:51, 3.04

Котёл закипает, а они клапан заваривают!

Ответить
+35 +
000, 21:57, 3.04

Как бы не старалась банда,правду не задушить.А вот за всё что они творят с народом,придёт час расплаты.Проклятья настигнут.

Ответить
+18 +
пончик, 22:08, 3.04

Если кто-то напишет: "В одной стране окурок сделал вот это....., а в другой вот то....." Кто не знает о ком речь? А как кгб будет доказывать, кто есть кто? Пытками? Через суды?

Ответить
+17 +
Маша, 22:31, 3.04

Описанное автором - это лишь повтор того, что творится в Московии. То есть местное раздолбайство уже окончательно потеряло контроль над всем, даже попытки "выглядеть иначе" уже не проходят, московские просто приказывают делать то, что им вздумается.

Ответить
+22 +
№1, 22:48, 3.04

ДЛЯ РЕФЕРЕНДУМА ДИКТАТОРУ НУЖНА ГОТОВНОСТЬ №1, ВСЕ СМИ ПОД КОНТРОЛЬ И ЖЭСТАЧАШЭ, ГОТОВИТ ДЛЯ СЕБЯ (ДЛЯ СВОЕГО ТЕЛА) УДОБНУЮ ПОСАДКУ

Ответить
+35 +
ростик, 22:56, 3.04

Весь этот контроль над Интернетом или над общественным мнением - бестолку! Контролировать не есть остановить те процессы в обществе, которые неизбежны. Контролировали и в СССР, и во всем восточном соцлагере. И что? Чему быть, тому не миновать! Режим рухнет одномоментно, когда придет время. Контроль тут не поможет.

Ответить
+23 +
контролер, 23:12, 3.04

Контролировать еще не есть остановить те процессы в обществе, которые развиваются по нарастающей. И в СССР контролировали, и во всем восточном соцлагере. И все это кануло в Лету со всеми своими контролями и запретами. Режим рухнет в одночасье. Чему быть, того не миновать!

Ответить
+6 +
Идиот самы настачшчы, 7:36, 4.04

"СС"-СР развалился от лжи и от идиотизма. А Сипатый историк настолько туп, что не помнит и не делает выводов даже из очевидного.

Ответить
0 +
Вова, 17:18, 4.04

Господи скажите этим ТОВАРИЩАМ которые хотят взять под контроль СМИ и всех людей!! Что браузер TOR не возможно контроливать!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙТЕ ИМ наконец глаза тем людям которые пытаються принять закон ЭТОТ!!!!

Ответить