2 мая 2024, четверг, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-16 +
Оставили живымм, 15:52, 28.04

народ не поддержит послаблений, этти сроки — милость, многие люди за гораздо большие наказания. Мамы так и не прняли, что оправдывая своих чад всю жизнь , они вырастили глупых или монстров

Ответить
+8 +
l.b., 16:00, 28.04

Очень осуждаю людей, имеющих отношение к наркоте: как принимающих, так и распространяющих... И считаю, что их НУЖНО закрывать до гробовой доски и ключ выбрасывать!... Но ещё больше ненавижу тех, кто позволяет и крышует это все, а поэтому в данной ситуации сочувствую матерям и близким. Однако, нашей власти глубоко плевать на всех нас: матерей, детей, стариков и младенцев. Они, во главе с главным мер....цем, просто ненавидят нас.

Ответить
+29 +
Дед, 17:13, 28.04

Сегодня любого могут закрыть по наркоте, подбросят, подсунут... Свидетели у ментов свои, проверенные и всегда на крючке!
Этот бизнес без крышевания властью довно был бы уничтожен! Беда в том, что это выгодно властям! В любой момент могут подставить, подкинуть даже ребёнку инакомыслщего, брату, сестре ... Людей этим шантажируют!
Я не верю властям и ментам!
Систему нужно менять!
Живе Беларусь!

Ответить
+24 +
Максим, 18:30, 28.04

В Ваш дом никогда не приходила беда, вам повезло. Вот когда эта проблема коснеться вас или ваших родственников, тогда посмотреть будет интересно как изменятся ваши коментарии. И помните: От тюрьмы и от сумы незарекайся.

Ответить
+38 +
azhbeta, 16:03, 28.04

А вот интересно было бы знать сколько получат те, кто возил наркоту в дипломатической почте и, ясное дело, кому-то и кто-то ее продавал, а может они для себя тоннами возили, что-то с трудом верится? И куда делась та тонна кокаина, что ФСБ арестовало в Петербурге, прервав цепочку, которую вело ЦРУ, чтобы взять с поличным? И, как видится, эта тонна кокаина разошлась по городам и весям Рашы и нашей страны, а отвечать должны 16-летние дети, которые понятия не имеют что вообще происходит.

Ответить
+37 +
Анна, 16:34, 28.04

Полностью поддерживаю матерей! Не думаю, что на пустом месте возникло такой движение и такие радикальные меры. ... А вообще нашей правоохранительной и судебной системе давно уже доверия нет!
Удачи, МАМЫ!!

Ответить
-9 +
Ахахах, 16:57, 28.04

А думали родственики этих осуждённых,сколько они подсадили на наркоту,других,тоже чьих то детей?В других странах,за торговлю наркотиками,растреливают,а сдесь,видите ли,строгий приговор.А как пережить тем родителям,у которых дети умерли от наркотиков,которые рапространял,возможно,именно их сын или муж.Да,конечно,своих детей всем жалко,но думаю,не день,не месяц они этим занимались и можно было,как то огородить их от этого.Извините,это,сугубо моё мнение

Ответить
+15 +
Максим, 18:36, 28.04

Проблема в том что вы ровняете всех и все под одну гребенку. Одно дело героин, другое марихуана, а срок одинаковый. К тото умирал от марихуаны? За всю ее истоиию кто то от нее умер? Одно дело распространял, а другое угостил друга который помогал достать, который просил угостить, а срок одинаковый. А есть еще " умысел на сбыт" тоесть купил себе но хотел продать, и вот такой умысел доказывают легко, доже если умыла и небыло.

Ответить
+21 +
Павел, 18:38, 28.04

А плодово- выгодное на которое шкловский всю страну подсадил? Это меньшее зло чем наркота?

Ответить
+22 +
OSPREY, 17:00, 28.04

В лагеря попадают исключительно мелкие распространители и потребители (социально и физически нездоровые люди, требующие реабилитации, а не тюрьмы). В Гомеле, Могилеве, Витебске стены оклеены рекламой нарко-интернет-шопа "жесткий партизан" - это "не видит" в упор самое большое в мире количество ментов, прокуроров, следователей гэбешников и т.п? Классическая схема - вовлечение в бизнес все большего числа зависимых и мелких распространяющих через тюремные отсидки + погоны и премии ментам за посадку этих несчастных, что не мешает наркобизнесу - на их место сразу приходят такие - же.

Ответить
+21 +
Доминик , 18:53, 28.04

Молодцы мамы! Это не просто так! Не могут 14-25 летние дети организовать и ввозить в страну такое количество наркотиков! Их посадки, это прикрытие для реальных воротил наркобизнеса! Которые имеют реальную крышу в лице силовых структур нашей страны! Которым наплевать на будущее нашей нации!

Ответить
+16 +
лорусь, 19:22, 28.04

поддерживаю пересмотр статей Уголовного кодекса по статье 328,всех под одну гребенку,кто везёт тонну,а у кого-то нашли ,,микрочастицы,,,а сроки выносят космические,нереальные.

Ответить
+11 +
Мила, 20:46, 28.04

Милые женщины! Боритесь за своих детей. Выходят из колоний монстры. Реабилитация в нашей стране- нереальна. Наши дети становятся изгоями. Отвечают: тут нормальным людям нет работы,а тут уголовник. Это страшно! Я с Вами!!!

Ответить
-2 +
Игорь, 1:24, 29.04

В данном случае не надо из наркоманов и распостранителей невинных агенцов делать, а из матерей, прозевавших своих детей революционерок

Ответить
+2 +
GERMANY, 11:17, 29.04

А в моей стране марихуану продают в аптеках

Ответить
0 +
Мила, 16:47, 29.04

Пусть меня сейчас забросают камнями,но я бы ,лет эдак,в 14-15 ,в качестве факультатива,малыми группами,водила юношей и девушек в СИЗО на Володарку.Пусть бы через глазок в камере,тихонько,глянули бы,как там " романтично". Я понимаю,подследственные- не обезьянки,но думаю,что хотя бы,спустившись в подземелье,где решётки,камеры,охрана и все жёстко,многие бы реально испугались бы и крепко задумались,прежде,чем лезть в это дерьмо. Как вы думаете?

Ответить