5 мая 2024, воскресенье, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+102 +
SOS!!!, 11:03, 25.04

Неравнодушные правозащитники,юристы помогите этой смелой женщине добиться правды.Выходите на международные организации.Пора останавливать этот беспредел.Убийцы Саши в погонах не должны спать спокойно...

Ответить
+74 +
стоп-призыв, 11:23, 25.04

Равков - не министр.
Так, трусливый суворовец в штанах на лямках,
не способный навести порядок во вверенной ему сфере.
И этому человечишке мы отдаем своих детей на поругание?!

Ответить
+39 +
Андрюха, 12:33, 25.04

Равков, Шуневич - не министры. Гнать их нужно по дальше.

Ответить
+84 +
KU, 11:16, 25.04

Вся страна знает, что случилось в Печах..., Но пока на кухнях будут шепотом обсуждать несправедливость ну что ж , сколько матерей еще будут оплакивать своих детей одному Богу Известно... Ведь большинство считает себя такими хорошими, умными , добрыми законопослушными...Но как сказал Бёрк : - Единственное, что нужно для триумфа зла — это, чтобы хорошие люди ничего не делали.

Ответить
+71 +
мать солдата, 11:26, 25.04

Мужества вам, милая Светлана, и низкий поклон.
Вся порядочная Беларусь на Вашей стороне.

Ответить
+67 +
вася, 11:16, 25.04

Все в Печах знают, что
произошло на самом деле
======================
Все в стране знают, что
произошло на самом деле.....и тоже все молчат...вот они этим и пользуются....

Ответить
+84 +
Имя-совок, 11:18, 25.04

Конечно знают, будут молчать и бояться. Все упирается в равнодушие и сознание самого общества. Оно совковое по-прежнему, может и более при лукавом. Армяне бы эти "печи" толпой затоптали бы за своих детей.

Ответить
+25 +
ЯСЬ, 11:55, 25.04

Гэта ўжо бязмежжа ўлады! Калі яны не баяцца таго, што "Печы" ведаюць ісціну, а яны пры гэтым усё раўно фабрыкуюць справу як ім трэба. Альбо як ім сказалі! Не пашкадавалі жыцця яшчэ аднаго маладога салдата, які мог бы штосьці сказаць на судзе. Такім жорсткім чынам знішчыць чалавека, нават вораг гэтага не дазволіў! Відаць, тая група правераных аўтаматчыкаў прэзідэнта,з сярэдзіны 90-тых, працягвае дзейнічаць у Беларусі. Толькі аўтаматы замянілі ўжо на кулямёты. Таму трэба патрабаваць незалежнага следства і па справе А.Коржыча. І па справе новай ахвяры- забойсте на палігоне, сябра Коржыча.

Ответить
+48 +
Минск, 12:01, 25.04

Догадываемся о том, что случилось. Сашу истязали. Его сердце не выдержало пыток. Потом парнишку повесили, организовав это как самоубийство со связанными ногами и майкой на голове.
Разве главком позволит признать такую правду? Только после смены этой преступной власти мы узнаем всю правду до конца.
Нижайший поклон Вам, Светлана, за волю и мужество, за смелость и материнскую верность.

Ответить
+19 +
СЯРЖУК, 12:20, 25.04

Вось ужо і "запалоханыя Печы", праз "Мінск 12-01" пачалі даносіць праўду! Людзі- трэба імі і заставацца! Бо нашае маўчанне, калісьці спрацуе і супраць нас!

Ответить
+33 +
дембель СССР), 12:06, 25.04

Независимая экспертиза - это , к примеру , патологоанатомы с Украины . Вот к ним надо обратиться , а народ на это святое дело поможет денег найти . Тут всё пропитано страхом , хотя свидетели могут дать свидетельские показания инкогнито родственникам убитого солдата , а не только его маме .

Ответить
+12 +
дап, 13:18, 25.04

Короче, нифига они расследовать не смогут или не хотят

Ответить
+33 +
Глаз Алмаз, 13:28, 25.04

Тут не судиться надо ,а выходить,тысяч 100 выйдет,вот тогда посмотрим.

Ответить
+4 +
Я, 22:19, 25.04

Вот что сейчас происходит беззаконие это во всем виновата наше правительство.Вот Его надо судить.

Ответить