5 мая 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+175 +
Майдан, 9:36, 10.04

Референдум должен быть на одну тему, отставка президента, доведшего страну к краю , передача власти переходному правительству спасения. Люстрации прикорытной банды дроздовцев.

Ответить
+79 +
Эмиль, 9:48, 10.04

Любое предложение преступных антинародны властей Беларуси должно быть встречено повсеместным народным презрением! Игнорировать любое завлекалоао шайки преступников!

Ответить
+44 +
123, 9:45, 10.04

Институт президентства чуждый институт для Беларуси. Нам подошел бы коллективный орган управления в форме Государственного совета. Туда должны войти губернаторы, ключевые министры, руководство парламента и председатель Верховного суда.

Ответить
+53 +
мнение, 10:24, 10.04

...избранные народом, а не назначенные пересидентом.

Ответить
+102 +
ннн, 9:49, 10.04

Не в коем случае нельзя допустить этот референдум.Придумают всё против народа,и продлит себе срок пожизнено.Развалил всё всезнайка,и всёравно лезет,что жаба на корч.Вот как боится потерять кресло,потому что знает за все преступления надо будет ответить по полной.Байкот этому референдуму,он нам не нужен.Они делают для себя,народ превратят в рабов.Люди будьте бдительны.

Ответить
+79 +
7.62, 9:59, 10.04

Как говорил О.Бендер Шуре Балаганову:
- Шура, ну сколько вы еще проходите в детях Лейтенанта Шмидта? Год? Два? А потом ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить.

Плешь Лукавого за 24 года уж точно примелькалась...

Ответить
+78 +
Ещё одно преступлние, 10:04, 10.04

Осмелюсь предположить что предложат.
1. Выборы раз в 7 лет.
2. Снижение возрастного порога (для Коли).
3. Парламентская республика. Президента выбирает парламент. Лука даже может перейти на пост премьер-министра.
4. Отмена смертной казни (в основном для Запада и для явки избирателей, ну и немного для себя на всякий случай).
Вообщем ничего нового: сохранить власть и переложить ответственность на кого угодно только не на себя за преступное правление.

Ответить
+61 +
Удав, 10:05, 10.04

Как обычно, вперед рашки будут обкатывать темку "как легитимно сидеть на троне до мирного отьезда на лафете в мавзолей". Чтоб денюх больше на дурыборы зря не переводить, продлят "усенародноизбранному" полномочия до конца света.
P.S. Если что-то подобное реально произойдет, народ окончательно журавлиной стаей потянется отсюда.

Ответить
+45 +
Дударев К.И., 10:19, 10.04

Сейчас в Беларуси проведут. После в России. Отрабоатют технологию. Обкатают.

Ответить
+54 +
Вон з пасад, 10:24, 10.04

Нелігітымная ўлада (можна сказаць - анкалогія арганізму краіны) імкнецца пусціць карэнні яшчэ глыбей?
Метастазы душаць ужо і хворую галаву "правіцеля", вусатая галава баіцца да смерці канчыны сваёй улады
Рэферэндум - гэта яшчэ адно злачынства супраць нас, грамадзян
Луя і Ко - ад улады адхіліць!!!
Усю кодлу - пад суд!
Вось які рэферэндум патрэбен
Згіньце, ворагі

Ответить
+41 +
Злобин, 10:42, 10.04

Тоже думаю,что предложат выборы отменить,а избирать его,или Членов семейки будет карманный парламент,а для Европы подкинут вопрос об отмене смертной казни.Чувсвует уже,что здоровье не то.

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 10:43, 10.04

Завтра годовщина терракта в Минском метро.

Ответить
+50 +
Голос народа, 10:45, 10.04

Единственный вопрос для различных референдумов, это ДОСРОЧЧАЯ ОТСТАВКА антинародного и нелигитимного правительства ВИНОВНОГО В РАЗВАЛЕ экономики страны и ОБНИЩАНИИ НАРОДА.

Ответить
+24 +
русский, 11:18, 10.04

Мне непонятна фраза:"Для уменьшения негативной реакции Запада будет усиленно педалироваться угроза российского вмешательства в президентские выборы, которые необходимо из-за этого перенести. Лет эдак на семь.".
Россия считает Беларусь своей территорией и ведет свою игру (тот же Яндекс). Малейший шаг в сторону Запада - и зеленые человечки здесь...

Ответить
+32 +
Да, плевать, 12:35, 10.04

Этот режим не легитимный, его сотрудники преступники.

Ответить
+10 +
стоп , 16:19, 10.04

Нельзя допустить этого мошенничества! Они нарисуют 80%,даже если на участки никто не придет.Неужели еще не ясно? Хватит молча смотреть на этот наглый фарс.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:58, 10.04

Все и любые действия Лукашенко всегда и всюду направлены только на удержание власти и защиту его .... Изменение его же фальшивой незаконной "конституции" тоже направлено на это. НЕЛЬЗЯ этого допустить !!!

Ответить