4 мая 2024, суббота, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+124 +
dim, 8:55, 10.04

Ну напишите про свое ноу-хау на ютуб или фейсбук, пусть они там поржут.

Ответить
+52 +
негодяй при делах, 10:03, 10.04

министришкО недоинформации сашок карлюкевич
со всем солдафоновским рвением взялся вылизывать ржавые подковы дряхлеющему хозяину.
Отрабатывает свою гэбэшную пайку.
Тьфу, срамота!

Ответить
+108 +
Эд, 9:16, 10.04

Умные какие нашлись.

Видимо красноречивые комментарии чинушам и плешиваму ну ни как жить не дают.
Думают самые умные, хотят вычислять комментаторов, что бы штамповать штрафы, да еще на смс решили бабла срубить.

В Беларуси дебилизм чиновников - это диагноз.

Ответить
+85 +
бг, 9:32, 10.04

Плешивое читает , злиться , недоплачивает своим лизоблюдам премиАльные 30 сребренников. Требует "разоблачить" и "жэсточайшэ" разузнать , хто это правду -Матку чешет ?!)))) Притом не в бровь , а в глаз ?

Ответить
+73 +
adelfa, 9:17, 10.04

Ага, спешу и падаю отправить СМС.

Ответить
+53 +
Долой Луку, 9:21, 10.04

Мда. Маразм крепчает

Ответить
+68 +
45, 9:25, 10.04

Ну и клоуны... Одноразовый имэйл, одноразовый виртуальный телефонный номер, тор браузер и пусть чешут свои филейные части дальше...

Ответить
+101 +
Fint, 9:30, 10.04

Заткнуть рот, оштрафовать, посадить..
Ауу, чиновники, а вы попробуйте начать работать на благо народа, как вам и положено, а не во вред людям и на свой карман! Может и комменты потом напрягать перестанут?

Ответить
+50 +
пенсионер, 9:59, 10.04

А мозгами пользоваться не пробовал, чиновник? Если люди перестанут писать это не значит, что они перестанут думать. Чиновники не понимают, что по комментариям они могут понять настроение Народа и предугадать его какие-то действия. В противном случае огонь может вспыхнуть совершенно неожиданно и непредсказуемо. Майдан может случиться тихо и незаметно.

Ответить
+33 +
P, 10:28, 10.04

Клоуны :)
Уже не знают как подлизнуть усатому чтобы по головке погладил.

Ответить
+44 +
Доцент, 10:48, 10.04

Эти провластные дебилы не понимают одной вещи: главное - то, что люди думают, а не то, что им позволяют говорить. От того, что заткнут рты комментаторам в Сети, головы думать не перестанут.
И потом не удивляйтесь, господа прикорытники. что на фоне тиши и благодати, "всенародной" поддержки линии партии и правительства, вдруг полыхнет...

Ответить
+25 +
KU, 11:15, 10.04

Ок буду регистрировать на знакомого из за границы...

Ответить
+7 +
Gorbik, 13:59, 10.04

Развеселил, дурачок. Вы, что думаете, все такие же дураки,как и вы? Да в нашей стране 80% населения умнее,чем все ваше "правительство"

Ответить
+12 +
бред, 12:05, 10.04

байнет просто по этой теме сдохнет,
да и кто раньше в байнете был анонимен при прямой регистрации?
просто вон за территорию всё инакомыслие.

Ответить
+18 +
tasman, 12:14, 10.04

Регистрация в КГБ? Во дожили!

Ответить
+2 +
HH, 18:38, 10.04

А потым каментар трэба будзе ўзгадняць у аддзеле архітэктуры,атрымваць праект і праз паўгоды табе дазволяць яго апублікаваць.

Ответить
+15 +
Позорные, 12:34, 10.04

Не любят лукавые правды - глаза колет, слух режет, особенно с низким интеллектом. Главная правда в том, что это бандиты-преступники, что они знают. К тому же, по результатам их экономики и их законов - это недалекость и конченость. Что они заслуживают, кроме позора и презрения. Будет время суда и для них.

Ответить
+20 +
сiнявочка, 13:00, 10.04

Я в фейсбуке под своим именем и фамилией, со своими фотографиями и городом проживания пишу то, что думаю )))) Отправить вам СМС, чтобы и дальше иметь возможность комментировать ? Сделаю и буду и дальше писать свое мнение про мое отношение к власти ). Без матов, все культурно, но, в то же время, правдиво )))) Имею право на свободу слова и мысли )

Ответить