18 мая 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
-299 +
Никс, 22:09, 1.04

Галкин норм юморист. В бывшем СССР однозначно лучший. Всегда его смотрим семьей ибо альтернативы нет.

Ответить
+86 +
ry, 22:37, 1.04

просто лавировщик

Ответить
+194 +
Пылып, 23:05, 1.04

Да нет,он просто- руцкий чмошник и жлоб.

Ответить
+124 +
пенсионерка, 9:06, 2.04

Настенька, какая же ты умница и красавица!
Молодец! Мы гордимся тобой! Родителям особая благодарность за такую дочь.

Ответить
+296 +
Света, 23:21, 1.04

К сожалению он не юмор проявил,а хамство,неуважение и невежество по отношению к Насте и стране. Во истину- рюсский.

Ответить
+121 +
сергей, 1:43, 2.04

А русская вата по другому не может
Хам есть хам
Девочка молодец русского ватника научила хорошим манерам и поставила на место

Ответить
+59 +
dim, 8:09, 2.04

Респект Сморгони! А интересно как бы себя повела девочка из Шклова?

Ответить
+51 +
Яз, 12:32, 2.04

Люди, вас обманывают! Галкин не юморист, Галкин кривляка. Юмористы - это Жванецкий, Карцев, "Городок". Галкин - это пародия на юмориста. Дешевое кривляние и передразнивание не есть юмор.
А девочка молодец! Это и есть будущее Беларуси. Это ее страна! Еще раз - молодец!

Ответить
+2 +
Алесь, 6:12, 8.04

лука вот такая молодежь тебя и выключит подожди ещё чуть-чуть.

Ответить
+343 +
ula, 22:12, 1.04

Спасибо, Солнышко :) Вот оно, достоинство, порода и культура. Очень впечатляет талант, самоуважение и внутренняя красота. Успехов, творческого вдохновения и доброго счастливого пути.

Ответить
+119 +
Батянькин, 0:39, 2.04

Родители Насти-- снимаю перед Вами шляпу, респект и уважение.Спасибо за воспитание такой ДОЧЕРИ!!!

Ответить
+235 +
теленезритель, 22:19, 1.04

Случайно был свидетелем этого момента. Молодчина Настя!

Ответить
+45 +
Саня, 22:29, 1.04

В ссылке видео на полтора часа, скажите с какой минуты смотреть?

Ответить
+35 +
777, 22:34, 1.04

Она была вторым участником.

Ответить
+10 +
jh, 22:36, 1.04

смотреть сначала

Ответить
+28 +
ff, 22:36, 1.04

c10 минуты примерно по 20

Ответить
+186 +
Саня, 22:47, 1.04

Сама девочка с 13ой минуты выступает, а про Беларусь сказала с 17:30 где-то.
Девочка просто умница, она действительно поставила Галкина на место. Смотришь на неё и становится стыдно, за нас взрослых, слабохарактерных и бесхребетных .

Ответить
-1 +
Иван, 15:17, 6.04

Посмотрите с самого начала, не пожалеете!

Ответить
+273 +
трофим, 22:35, 1.04

Галкин редкий ушлёпок. Состязаться в словесной дуэле с ребёнком, это всё что может сердцеед пенсионерок. Девчушке респект и уважуха.

Ответить
+46 +
Светлана Владимировн, 9:34, 2.04

Галкин- просто клоун, хам

Ответить
+202 +
Света, 22:43, 1.04

Какая умница.Молодец. Вот это чувство собственного достоинства и уважения к Родине. !!!!Дай бог больше нам таких детей,людей и мы обязательно станем независимой и процветающей страной!

Ответить
+165 +
Дед, 22:57, 1.04

Настя супер!!!!!!!!!! Столько достоинства, красоты, таланта,,,,
С таким будущим Синеокая не пропадет.

Ответить
+162 +
лука-Шок, 23:06, 1.04

Анастасия просто - СУПЕР ДЕВОЧКА!!!
Напомню, когда на каком-то заседании снг-одкб-евразэс, за столиком бесхребетных чинуш из БЕЛАРУСИ стоит табличка с названием представляемой страны - "белоруссия" и онные подкорытные ноль эмоций! Это же натуральное оскорбление граждан страны, которую этим особям пришлось представлять.

Ответить
+121 +
Дима, 23:07, 1.04

Молодец девчонка,вот это наше всё.

Ответить
+173 +
Мария, 23:09, 1.04

Девочка талантлива и умна, с понятием чести и достоинства. Благодарим тебя, Настя за уважение к родной стране. Уважение родителям! Видимо, настоящие беларусы! Здоровья всей семье. За такими как вы настояшее и будующее нашей многострадальной Беларуси!

Ответить
+71 +
Игорь, 1:21, 2.04

Дзякую, Настя!
Прыгажуня !

Ответить
+76 +
Grek, 1:38, 2.04

Саша поучись у ребенка достоинству. А то сидишь у вовы в гостях под табличкой белоруссия.

Ответить
+19 +
A, 1:45, 2.04

Надо спросить как выбрать нового президента.

Ответить
+60 +
Нiна, 8:22, 2.04

Юная артыстка-патрыетка са Смаргонi перайграла расiйскага вядучага. Мы ганарымся табой, Насценька, i тваей мацi!

Ответить
+56 +
с., 8:26, 2.04

Звукооператор полный тупица, звук минусовки очень громкий сделал, забивал цимбалы, не дал показать ей в полной мере звучание инструмента. А девчонка молодец, очень талантлива.

Ответить
+36 +
Орда, 9:03, 2.04

Российский плоскошут.

Ответить
+23 +
ggg18, 11:16, 2.04

галкин и другие живут стране РОССИЯНИЯ и ездят на автомобилях АУДИЯ. ордынское окончание

Ответить
+17 +
суайчыннiк, 11:25, 2.04

галкин- переросток-ватник

Ответить
+17 +
Мiхась, 13:08, 2.04

Настусiнька,Якая ты малайчына! Пасля твайго
таленавiтага выканання музычнага твора на цымбалах,мы усей сямьей гаварылi i аб тым,як ты паставiла на месца на чаавека якi мага быць
i не ведау,як правiльна што ты з Беларусi.Я прачытау усi каментары аб тваiм цудоуным учынку i падумау,што iх многа i я ужо пiсаць не
буду.Але успоунiу аднаго хлопчыка Кольку,якi спявау песню на кiтайскай мове на Новы кiтайс
кiй год.Прыкра,што нi Колька,нi Колькiн бацька
не паважаюць беларускую мову.Жадаю для
цябе i тваем Бацькам у жыццi усяго найлепшага!

Ответить
+28 +
Фрол, 14:58, 2.04

Дожились! В 11-летней девочке больше национального достоинства, чем во всех жлобах в правительстве, да и во всей нынешней власти. Видимо и впрямь, Надя живет в Беларуси, а власть продолжает жить в прошлом, в совковой Беларуссии.
P.S. Родителям Нади большое спасибо!

Ответить
+19 +
Лара, 17:15, 2.04

Галкин потерял себя, когда по"очень большой любви"женился на пенсионерке,пусть даже и очень известной.Обожаю Сморгонь и его жителей. Умничка девочка.Пусть дяде-невеже объяснит, если он до сих пор не может выучить как пишется-" Беларусь".

Ответить
+13 +
Максим-пугачихин, 11:09, 5.04

Максим Галкин -- шут на рашистской эстраде! А в данном случае он показал себя безобразным Хамом. Девчушка полушопотом поправляла его, а он продолжал издеваться над ребёнком. Стал искажать название города специально, чтобы унизить ребёнка. А в рашистском ю-тюбе ещё были высказывания, что "девочка невоспитанная" И чего, мол, припёрлись в Россию на конкурс! Вот оно великодержавное ЧМО!! Девочка достойна похвалы во всех отношениях: Красивая, Патриотичная, Воспитанная... таких бы детей побольше в БЕЛАРУСИ! Родителям огромный поклон за такую девчушку !
Тамара Ивановна - Минск

Ответить
+13 +
Б Е Л А Р У С Ь, 11:16, 5.04

Патриотичная Анастасия преподала урок нашим прикорытникам-тунеядцам руководителям государства, которые без стеснения сидят под табличками хамского содержания --белоруссия.
Наша страна называется БЕЛАРУСЬ, а в составе совка она была БССР!

Ответить