3 мая 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+54 +
жадность , 11:33, 1.04

Плюшкин.
Халява.

Ответить
-10 +
бабуся комаровская, 12:01, 1.04

А после эти плюшкины стоят у рынка,
и продают вынесенные из магазина пакетики нам.

Ответить
+42 +
бревно, 12:16, 1.04

А вы покупаете, так как у них дешевле, потому что ворованное.

Ответить
+107 +
рома, 11:34, 1.04

аха так получается цена одного пакетика 0.7 копейки?
а нам в магазине продают за 20 копеек!! вот это бизнес,.... это вам не 100% и даже не 200%,..... навар получается просто огромным...... вот так и во всем у нас

Ответить
+7 +
фурана, 11:56, 1.04

есть разные пакеты

Ответить
-29 +
Законопослушный, 13:30, 1.04

Да хватит уже этого совкового мышления! За всё надо платить! Аренда, налоги, зарплаты! Вы эти пакеты по 0,7 купите и посмотрите сколько доставка и разгрузка обойдётся. Макеты с логотипом бесплатно тоже не обходятся.
Ну вот честно, пока чужие деньги считаете, ничего в стране не изменится

Ответить
+36 +
Закон соблюдён?!!!, 11:54, 1.04

Так вот почему они квартиры якобы халявные строят и всю Беларусь в Минск перевозят! Не бывает бесплатных пакетов, как и сыра в мышеловках! Цена пакета забита в стоимость и многократно увеличена по факту! Просто интересно, а у рабочих, которые попали в эти сети, оклады заоблачные? А парень этот, или болен, или жлоб.

Ответить
+56 +
нипарадак, 12:14, 1.04

Я в шоке. Не от этого пакетного клептомана. А от того что "доблестная" ничего-таки ему не пришила.

Ответить
+16 +
Renton , 12:25, 1.04

Напрашивается мысль что этот парень просто идиот.

Ответить
+30 +
вывод, 12:35, 1.04

видимо, потому что неправильно воровал,
не там, не то и не в тех количествах,
в отличие от умных

Ответить
+13 +
возня в сарае, 16:51, 1.04

ну так есть ещё один бесноватый. Ему доблестные правоохранители тоже ничего не шьют. Более того на парадах ходят перед ним задрав гривы.

Ответить
+20 +
)))))))))), 12:26, 1.04

яркий пример беларуса халявшика))))))))))))))))

Ответить
+20 +
Oldmen, 13:16, 1.04

Совок в головах большинства населения живее всех живых.
Стырить хоть что-то - это золотое правило из ссср.

Ответить
+27 +
Иван Дурак, 13:24, 1.04

каждый магазин понес убытки аж целых 0.08 цента в день

конечно нужно напрячь милицию, прокуратуру и задействовать адвокатов на это немыслимое преступление!!!!!!!

Ответить
+15 +
Слоек, 13:36, 1.04

Несчастный клептоман. Больной.

Ответить
+3 +
Гродно, 14:09, 1.04

В Гродно,в гипермаркетах пакеты платные!
Чем мусорку застилать?
Позор!

Ответить
+46 +
Димка-Невидимка, 14:09, 1.04

Человека, который выносил пакеты из торговых центров собирались арестовать! А человека который сидя в телевизоре каждый день выносит белорусам мозги и вешает лапшу на уши даже арестовывать не собираются!!! Вот он закон по-лукастански в действии!!!

Ответить
+5 +
ЭС-ТЕТ, 14:33, 1.04

Я в Гиппо пару раз таких наблюдал. Отрывают пакетики а аккуратно сложив суют в карман. Примерно по 5-7 штук за раз.

Ответить
+14 +
111, 14:54, 1.04

На акции не ходил, не митинговал, не хлопал, не стоял, не сопротивлялся и матом не кричал. Конечно не виноват.

Ответить
+5 +
911, 15:15, 1.04

ЕМУ ЛЕЧИТСЯ НУЖНО!!.. ЖАЛЬ ЕГО!

Ответить
+4 +
лана иванова, 15:46, 1.04

коммунизм построен. каждому по потребностям:)))

Ответить
+35 +
Тётя Алиса, 16:19, 1.04

Меня вот что сразило в этой истории. ...71 354 пакета! Это ж надо - народ содержит на своём трудовом горбу милицию, которая ...считает пакетики. Ужас! Пакетики ворюги-алигарха обобравшего граждан и теперь пляшущего на костях людской нищеты! Позор паразитам. Одумайтесь люди! Может уже пора и сброзить с себя эту паразитическую гадину пьющую нашу кровь?

Ответить
-6 +
Законопослушный, 17:57, 1.04

Ну вот причём здесь олигархи?

Ответить
+5 +
И таких тем много..., 1:18, 2.04

То, что ничего не стоит нельзя украсть, а пакетики ведь бесплатные.
Пакетики - рекламный ход.
Пакетики имеют вес и при взвешивании товара денюжки за вес "бесплатных" пакетиков капают в карманы торгашей уже по цене этого купленного товара . С одной покупки это милиграммы, а за годы деятельности тц это тонны.
Якобы бесплатная реклама по тв красиво крадёт деньги всех телезрителей, оплачивающих это эфирное время.
Рекламы нет даже в расписании тв-программы.

Ответить