4 мая 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
Michael from Cali, 22:37, 26.03

Красивая.

Ответить
+62 +
феофан илларионович, 0:03, 27.03

Как и наш родной белорусский язык.
Мова Коласа ды Купалы.
А судья - урод и прикорытный халуй!
Когда лука посинеет, судья - побледнеет.
Имя этого негодяя не мешало бы здесь оповестить.
Тьфу, негодяй!

Ответить
+117 +
Язэп, 22:43, 26.03

Что за ИУДА стоит у власти. От собственного языка
отречься. Выродок пле-вшивый.

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:30, 27.03

ЯЗЭП, 22:43, 26.03 ИУДА не Беларус..! Он Никто и звать его Никак,a имя его нарицательное,- хомо-советикус! А если конкретней, то примитивный паразит, неуч, лгун, убийца и трус, присосавшийся к Беларуси ..
PS Девочка красавица,патриотка и умница! Она сама и есть Беларусь! Надо ей помочь...Откройте счет, на который послать деньги.. Надо помочь девочке, с этим бандитским штрафом! Вот негодяи...

Ответить
+77 +
афч, 22:46, 26.03

красотуля и умница!

Ответить
+39 +
в, 1:12, 27.03

Красуня ды вумніца ;)

Ответить
+95 +
ар умав, 22:49, 26.03

суд и штраф за сбор подписей в поддержку белорусского языка - какая дикость!
придет время, не долго ждать, когда документы этого дела будут стоить больших денег. а фигуранты станут персонажами многих фильмов, пародий и скетчей.

Ответить
+10 +
Юрась, 7:13, 27.03

ар умав, 22:49, 26.03: "... придет время, не долго ждать ..."
___
На канцэрце Віктара Шандаровіча у Менску:
Із залы — Долго нам ещё ждать?
В.Ш. — Если ждать ... , то долго.

Ответить
+59 +
@, 23:12, 26.03

Помоч девушке со штрафом надо. Куда денег положить?

Ответить
+79 +
Сапраўдны ЯЗЭП, 23:19, 26.03

Бедная наша пакутніца- родная мова! Вякамі яе душылі рускія настаўнікі і папы! Душылі камуністы! Выціскалі з Айчыны мову шматлікія перасяленцы з расейскіх губерній! Яны да гэтага часу лічаць, што жывуць у расейскай калоніі. Па- гэтаму і лічаць, што ў ёй павінен гучаць толькі язык гаспадароў. А апошнія, больш за два дзесяцігоддзя, мову топча прэзідэнт краіны. Ці- то таму, што ён яе не здолеў вывучыць! Альбо таму, як ён сам кажа, што ён амаль рускі! Бо нарадзіўся побач з расейскай мяжой! Таму і ўсім нам, хто ўжывае родную мову, ён прыдумаў назву "пятая калона"! Як толькі Айчына столькі часу церпіць здзек над тым, што яе павінна ідэнтыфікаваць сярод мноства краін свету.

Ответить
+52 +
Шура, 0:14, 27.03

У апошні час акупанты актывізаваліся..

Ответить
+66 +
Из другой Галактики, 0:42, 27.03

Ну что здесь сказать! Только выругаться матом на русском языке в адрес промосковской холуйской "провластной" банды. Даже фашисты не запрещали.

Ответить
+12 +
аглы, 9:45, 27.03

Интересно за поддержку цыганского языка тоже оштрафуют.

Ответить
+8 +
К, 10:36, 27.03

Наш президент не белорус, все знают это. А вось нам, сапраудным беларусам, павинна быть сорамна, што не ведаем сваёй роднай мовы и нашым прэзидэнтам будзе БЕЛАР!УС.

Ответить
+8 +
Пенсионерка, 10:40, 27.03

Ганне нашы пашана и любоу.

Ответить